Статус темы:
Закрыта.

Кажется я.... влюбилась!!!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Чёрная молния, 27 июн 2013.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    :lol::lol:

    не ну а че идея не романтическая?
    зовешь девушку в пятницу вечером погулять... садитесь на такси и едите в аэропорт - при этом девушка в полном не ведении что происходит... 3.5 часа леты и вы на месте...... а там сразу мини экскурсия.. пофоткаться по вечернему парижу.... потом тот самый долгообещающий ужин... плавно перетекающий в сон.... падаешь на постель в каком нить романтически расположенном ательчике... просыпаешь утром и в голове сомнения... не сон ли это все??? и потом понимаешь все происходящее! при этом затягивать это чувство не надо и примяком обратно в москву....

    а поехать на 7мь дней это не романтика! это тупо отпуск :down::nod:
     
  2. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Вношу рац. предложение устроить день вежливости, где при общении не будить брани и срача, а будет общение как в реальной жизни с товарищами друзьями !? кто за поднять руку :hi: вот так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    романтично, да
    но не в нашей стране:D
    1. доезжаешь до аэропорта, доходишь до стойки регистрации и топаешь домой, т.к. билет заранее купить ты не можешь ибо паспорта девушки у тебя нет, да и таможню не пройдешь ибо никто с собой загран паспорт не носит:D
    2. чтоб привести девушку в шикарный ресторан ей надо надеть шикарное вечернее платье, а она наврядли пойдет гулять по Москве в таком:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ты сам себе противоречишь! на любое оскорбление в том же самом этикете порядочности на оскорбление - промолчать. уйти от разговора. то что ты уже тут выдал и с матершинкой ранее. говорит о том что вы нагло врете и не краснеете при этом свято верите в шаблонность книжных офицеров!

    офицер в наше время порядочным по умолчанию быть не может тем более с 5ти летнего возраста....

    нам с вами говорить не очем - вы сами себе врете сударь )) а куда уж вам дело до нас, простых смертных НИЩЕБРОДОВ :D:flirty:
     
  5. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Всё понятно досвидос :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    да тут неожиданности не получится соглашусь :) насчет визы и загранника если конечно он не у тебя! то есть тут девушка должна жить под одной крышей с тобой чтобы знать что есть шенген и знать где лежит загран чтобы заранее купить это :) выход - выбрать без визовую страну... черногорие? :) романтично тоже по своему но не так... там скорее встретить рассвет удачнее ;)

    а вот насчет как девушки одеваются, тут могу поспорить - некоторые девушки одевают нет нет платьишки элегантные и красивые для прогулочек ;) в ресторан дрес-контроля жесткого нету - главное в тему быть одетым обоим и не вызывающе :D
     
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    всеравно хрень получается:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Короче каждый остался при своём мнение, всех всё устраивает, ну и ладненько, да будет так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    другого ответа я не ожидал )))

    типичный образ выходца с кавказа лет 16ти сложился у меня.... :D
    чОрный чОООрный приорЭ с наглухо тонированными стеклами)))
    Красные макасы... вызывающее поведенее не характерное для областей проживания по корням и жаргонные фразы "ДА ТЫ, ДА МЫ, ДА КТО ТЫ" :lol:
     
  10. AntonMW

    AntonMW Участник форума

    12 фев 2013
    257
    A5 Coupe 2.0T Q
    А позвольте уточнить, Павел 876, какое училище заканчивали? Или в пединституте военную кафедру?
     
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    заморочиться и продумать все можно ;)
    АМИНЬ:ded:
     
  12. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Именно, но только служил я рядовым а офицер МВД
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Всё не буду утруждать Вас своим присутствием, всем удачи на дорогах и в жизни всех обнял, девочек поцеловал :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    :thumbup::shuffle::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AntonMW

    AntonMW Участник форума

    12 фев 2013
    257
    A5 Coupe 2.0T Q
    Как все запутано... Я думал, в МВД они себя "сотрудниками" называют. Хотя если опера или спец. подразделения - да, офицеры, остальные "пиджаки".
     
  17. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    кинул кароче....:shuffle:
    то есть теперь я сирота казанская...
    налетай, не скупись... покупай живопись (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    #998 Тигра, 18 июл 2013
    Последнее редактирование: 18 июл 2013
    а я те предлагал вчера пойти гулять:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Слово МВД - вызывает только омерзительные чувства))) от которых блевать тянет...:(

    Капитанскую дочь читал?
    Там хорошо описан образ ОФИЦЕРА... а не фальшивки вроде вас :wink:
    цитаточка :shuffle:

     
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    присоединяюсь нас уже трое :nod::flirty: