Статус темы:
Закрыта.

Кажется я.... влюбилась!!!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Чёрная молния, 27 июн 2013.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    дык если раньше офицер это обучение и звание по жизни сейчас, это юр образование - 3 месяца переворачивание бумажек с сопутствующим обучением в виде пары часов в неделю и ты уже л-нт что уже офицер :D еще пол года и старлей - старлей побирающий тебя на дорогах на баблос)

    не понял чем тут гордиться.... ладно б дед, отец, он - все военные, выпускники кадетских училищь - где слово военный призвание по жизни и сопреженное с ним слово ОФИЦЕР....
     
  2. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    да ну нах. Че т по лоховски как-то
    Я за срач и говнотерки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Мы с тобой на связи 24 часа в сутки, 7 дней неделю и 365 дней в году. чмок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    #1004 Чёрная молния, 18 июл 2013
    Последнее редактирование: 18 июл 2013
    так нельзя... это отвратительно так говорить и глупо:nod:
    мне тоже попадались нехорошие менты, но это не значит, что все такие... это так же как рассуждать о национальности, религии и пр.
    не бывает в жизни Абсолюта. везде плюсы и минусы, хорошие люди и нехорошие редиски. не стоить вешать ярлыки.. это неправильно, я такую позицию не принимаю. у меня очень хороший друг милиционер(полиционер.... не знаю как - блондинка) и он один из немногих, кто очень мне помогал и помогает, более порядочного и отзывчивого человека я не знаю. причем без корыстных умыслов, "Парижей" про которые вы писали....



    кароче... всех в сад...:facepalm:
    Павлика люблю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    В отдельных темах, но не во всех :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Аналогично чувство, поэтому я и ушёл с гнилой системы, так и не взяв ни одной взятки, хотя нет один раз было когда дедушка лет 72 вернулся в кабинет и поставил мне на стол 50 граммовую банку кофе Чибо, в качестве благодарности за помощь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    у меня тоже есть друзья полисмейстеры и знакомые... я понимаю что для меня они хорошие НО! для других я такого сказать не могу... вот мораль сей басни такова :( Правды нет - так ведь легче? (с) =))

    в европе у полицеского в кармане может находится только определенная сумма - если там окажется больше то ты - взяточник )))
    в белорашке букет из тройки цветочков для очаровательной полисмейски тоже считается взятка и никого не волнует что ты даришь это девушке а не гос служащей))))

    надо отталкиваться от таких вещей ;)
    :wink:
     
  9. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    В чём дело !? не давать взяток и всё, я никогда не лез без очереди даже в форме при исполнении, не махал ксивой в личных целях, есть адекватные сотрудники, но их мало в процентном соотношении по сравнению с рвачами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Чмок :rose::rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Кроме нас самих никто ничего в обществе не изменит, меняемся мы меняется мир, так выпьем же за то что бы возможности совпадали с желаниями, а желания совпадали с возможностями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AntonMW

    AntonMW Участник форума

    12 фев 2013
    257
    A5 Coupe 2.0T Q
    В общем с офицером все ясно. Пиджак с погонами - это не офицер. Ничего личного, просто задело :wink:
     
  13. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    видимо Вы военный?
    красивый.. здоровенный?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AntonMW

    AntonMW Участник форума

    12 фев 2013
    257
    A5 Coupe 2.0T Q
    Было дело... Давно, правда :ded:
     
  15. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    не надо метов все под одну гребенку пихать.
    здеся как и везде есть хорошие и плохие. ТОлько на плохих больше акцент ставиться и среди этого хорошего ни кто не видит. Часто по телеку показывают тех ментов которые рисковали своей жизни ради спасения другого человека - хрен там единичные случаи показывают ,а их намного больше чем показывают причем в разы. почему не показывают менеджеров , врачей , судей, юристов, бухгалтеров и т.д - которые доводят людей до самойбийства, грабят страну и все такое.
    Да потому что это не бомба а вот мент взяточник это бомба
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Не распаляйся не поймут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Пиджак, который после универа пошёл служить в армию рядовым, а не офицером после 5 лет военной кафедры, за что задело то за какое место ??? Лично знаю "Офицеров" моральных уродов которые не пиджаки, и которых расстреливать нужно на месте.:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    #1018 Mr. Ban, 18 июл 2013
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    Natuzzi я вижу ты на меня запала, на держи фото на фоне дома, только не надо мне в личку писать, моё сердце занято.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    показания не сходятся! :uhoh:
     
  20. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Хорошо быть сказочником, тебе и в тебя не верят, хуже быть реальным человеком в которого и которому не верят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...