KIA Magentis VS Audi A4-A6

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Wolk, 6 апр 2006.

  1. Wolk

    Wolk Участник форума

    24 май 2004
    474
    ✰✰&#
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    Понятно... :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    Вот это погарячился ПоХундаям могу сказать что они сейчас относительно надежны. Если б все Тазы были такими.
    Нех даже сравнивать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    Кореец - замена ТАЗу - не более.. если тазы отбросить - корейцы - низший класс авто.
     
    1 человеку нравится это.
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #44 AndreyRS, 7 апр 2006
    Последнее редактирование: 7 апр 2006
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    Да замена???????? :rolleyes:
    В ценовой категории (Хундаи)от 10-45 тон:) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #45 AndreyRS, 7 апр 2006
    Последнее редактирование: 7 апр 2006
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    Нексии ,Акценты,Спектры-соглашусь:) т.к малой ценовой категории.
    Ну по оснащению и жевучести все равно получше будут:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    Ауди лучше - слов нет. Но она с пробегом, значит какая-то часть ресурса уже выработана, а какая - неизвестно. Потом почти спопроцентно уверен - Ауди битая и крашеная. Плюс риск нарваться на криминальную машину. А Киа - все же новая... с гарантией...со всеми вытекающими последствиями.
    А траты на любую из них все равно будут (после покупки) - Ауди - устранение косяков, полное ТО с заменой жидкостей, колодок, ремней, (возможно установка допоорудования), Киа - допоборудование, аникор подкрылки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    2 Бигги,

    не позорьте АК плз, ваши высказывания - ето аля БМВ-клаб, тот же уровень....хмм...точнее полное его отсутствие


    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6


    Согласен :beer: Это уже утомляет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    #49 Biggy, 8 апр 2006
    Последнее редактирование: 8 апр 2006
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6


    1)с каких пор мы стобой "на Вы"?:unhappy:

    2)Ты абсолютно несогласен с моими высказываниями?:shock:

    3)Ты считаешь что существует кореец, вцелом неуступающий марке Ауди?:rolleyes:


    ЗЫ я через чур резок - признаю. прошу прощения. :beer:

    Но в целом свою мысль считаю абсолютно правильной.

    я утрирую, но это равносильно сравнению какого нибудь Линкольна и Волги..
     
  10. Wolk

    Wolk Участник форума

    24 май 2004
    474
    ✰✰&#
    #50 Wolk, 8 апр 2006
    Последнее редактирование: 8 апр 2006
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    Японский автопром тоже когда-то был хилым по сравнению с Европой , однако на сегодняшний день не только не уступает, а по многим позициям даже превосходит её. :umnik: :D
    ЗЫ: И если бы не правый руль... :uhoh: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6


    иа не с высказываниями, а с их формулировкой не согласен, это во-первых. А во-вторых, если ты уж и говариш, что Кореец гавно и тоже самое что и ТАЗ типа....надо б фактами подкреплять, а не просто в лес в пустую кричать...

    зы: ето уже не утроровать...а что-то другое....

    зы2: тема нового Корейца и поношенной Ауди ето уже совершенно другая тема..каждый выбирает при етом по своим вкусам и понятиям


    imho

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    Машина долшна быть для души, даже если жопу возить. А в корейцах души нет.. Или есть, но своя, корейская, русской не понятная.
    Я лучше потрачу время на поиск А6 в идеале и буду радоваться, наслаждаясь машиной в целом, со всеми ее приятными мелочами, чем просто пойду и куплю новую киа, которая не доставит мне удовольствия...
    Опыт владения корейцами был, больше такого не повторится..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее testa


    по сабжу - макгнетикс - это ну ДЕРЬМИЩЕЕЕ по сравненижю с любой А6,даже 100кой...
    б/у шная она ващзе ниочём,ненедет,Юне поворачивает,отвратная отделка,неудобные сидушки, убогий дизайн, кароче ЩИТ полнейший, да ещё и корея...

    А6 онли!

    НФ ещё ничё по внещшнему виду,ну естессна за 30-40 тыщ я возьму нормальную А4 даже новую можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    ИМХО позорят ауди-клуб те, кто предлагает пересесть с любимых, пусть и неновых, но ЛЮБИМЫХ ауди на какие-то новые бездушные помойки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    я тут это вначале сказал.. тока повежливее вроде... чуть кирпичами не закидали..:cry2: :cry2:
     
  16. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    :beer: :beer: :beer: :drunk2: :drunk2: :drunk2:



    МУЖИК, Я ТЕБЯ С СОБОЙ В РАЗВЕДКУ ВОЗЬМУ!

    :beer: :beer: :beer: :drunk2: :drunk2: :drunk2:
     
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6


    Фиат попробуй ;)
    Да и еще могу японцев/европейцев таких назвать, что на корейца с удовольствием пересядешь после такого.

    +Плз, не путайте корейцев, которые только что разработаны и выпускаются в Ю.К. и тех, которых слили в производство к нам в связи с тем, что они устарели уже, а деньги на них еще можно сделать.
    Если все познания о корейцах сводятся к общению с Акцентом/Элантрой- то выводы получаются мягко говоря необъективные. И не забывайте про то, что многие из этих машин стоют по 10-15 тыс новыми. Ауди новая за 15 тыс вас бы тоже, думаю, разочаровала. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6


    не плохо, помести тока этот пост в сабж "АНЕКДОТ РАССКАЗАТЬ?"

    ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    Подход напоминает ребенка, который будет отстаивать свою игрушку, потому что она его. Как новую купит- будет старую поливать и новую расхваливать. Но не дай бог кому-нибудь чего-то подороже купят. На говно изойдется, но докажет, что у него все-равно лучше. Знакомая картина? ;)

    К чему обсуждения машин разных, когда все сводится к рекламе своих тачанок? Какой смысл читать тупое превозношение ОООО? Можно просто рекламу почитать разных лет. Информации- ноль. Только тупое бахвальство. Надо либо в проблему вникать- либо вообще не писать ни хрена. В крайнем случае- в весенних обострениях :laugh:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: KIA Magentis VS Audi A4-A6

    Моя согласный. Вообще для нормального сравнения машин нудно иметь собственный автопарк из десятка тачанок. Тогда можно нормально и по делу писать - понедельник, ездил на А6. БМВ ацтой, ездил на ней в воскресенье. Вторник - А6 ацтой, ездил на S6, итп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...