Kia Rio III HB vs. Chevrolet Lacetti HB

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем BigOldMan, 17 апр 2006.

?

Интересно Ваше мнение про автомобили

Голосование закрыто 1 май 2006.
  1. Kia Rio III Hatchback

    31,3%
  2. Chevrolet Lacetti Hatchback

    68,8%
  1. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Kia Rio III HB vs. Chevrolet Lacetti HB

    про велосипед зря сказал, одни в этом увидят повод пост*****ся над бюджетными иномарками, другие наезд на сотку
    ща будет буря ... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Kia Rio III HB vs. Chevrolet Lacetti HB

    все пишут за рио, а голосуют за лачетти..
    значит все таки ведуццо на мерикосский бренд. %-)))

    ЗЫ. Предыдущую рио низачто... ломаются крепления задних амо и двигло гамно.
    Новая сделана на базе будущего акцента, и движок хундаевский, брать можно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #43 BigOldMan, 18 апр 2006
    Последнее редактирование: 19 апр 2006
    Ответ: Kia Rio III HB vs. Chevrolet Lacetti HB

    Да нет, просто Лацетти действительно повыше классом...
    Не лучше, не мощнее, не надёжнее, а просто она - это Ауди А3 Спортбэк на 20000 долларов дешевле :umnik:
    Все размеры, параметры, показатели отличаются на 1-5% всего, а что касается "тама салон хамно" - ну так за такую кучу долларов экономии можно и пластмасску подешевле в салоне (ну уж о-о-о-очень серо-поганую :( :mad: :hot: :devil: ) не замечать...
    Но я замечаю, хоть и голосую за Лацетти... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Kia Rio III HB vs. Chevrolet Lacetti HB

    Мне Лачетти гораздо больше понравилась... Рио ваще ужас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vadi

    Vadi Участник форума

    5 июн 2005
    133
    Четверка
    Ответ: Kia Rio III HB vs. Chevrolet Lacetti HB

    я не сторонник дешевых иномарок. но сегодня пришлось проехаться из пушкино до каширки через центр москвы и обратно на киа рио....
    по-моему это ПОЛНЫЙ АЦТОЙ. главное, ее владелец это понимает и осознает и это приятно!
    После часа езды в русской машине ощущения такие же как в этой.
    что удивило - отсутствие шумки как таковой ВООБЩЕ. Что не удивило - дешевый омерзительного цвета пластик, ну и как всегда что-то дребезжало.
    Если бы меня заставили покупать дешевую новую иномарку я бы брал либо лансер, либо шкоду, либо мазду.
     
    1 человеку нравится это.
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Kia Rio III HB vs. Chevrolet Lacetti HB

    100 пудофа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Kia Rio III HB vs. Chevrolet Lacetti HB

    вроде бы машины равны, но...
    проголосовал бы за Рио адначначна..сидел и там и там..салон рио подкупил своей симатичностью, практичностью и эргономикой, никогда не думал, что такк может быть просторно в маленьком автомобиле...лашетти внутри что-то нето...вопчем не понравился..и пластмасса хуже, и эргономика...
    а лучше добавить 1 кб и взять лансер в недушной комплектации...
    кста щас вышла Алмера классик...цены от 13490$ правда пустая как барабан...но внешне вроде ничего...передок в стиле VW-Audi :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...