Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    а вдруг моя бочка там выплывет)))))))))))))

    п.с. кнопка Live новая - прикольная!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Бочки- они не тонут! )))
    Всплывёт когда нибудь! )))
     
  3. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Добрый. Кто-то писал что ВАГкомом богат. Версия какая?
     
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Киров, ну если чо, то фактический НГ у Вас был 6 минут назад!!!

    С прошедшим!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    У меня есть несколько кабелей, версия 409
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Приветствую всех!!!Принимайте пополнение)))
     
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Здарова! Заходи, рассказывай! Какими судьбами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    есть в наличии!
    версия типа 805 или чота в этом роде, точно не припомню, но точно знаю, что читает только по ОБД, а старые по КЛ линии не читает!:ded:
     
  9. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Да вот решил с русского автопрома пересесть на Авдотью,накапливаю полезную инфу,Думаю дай зарегистрируюсь может что полезное подскажут ...
     
  10. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    подскажем обязательно, много подобных тем!!!
    обрисуй примерно чем загорелся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    а вернее- сумму денег и пожелание модели авто!
     
  12. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Бюджет ограничен 250 косарей наших рубликов,примерно расчитываю на Audi 100 c4, остальное думаю (A6 и A4 ) за такие рубли будет хламом ... У кого какие мнения по этому поводу????И еще вопрос какой двиг посоветуете для 100,сам хочу 2,6 150 коней .... За ответы заранее благодарен!!!
     
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    здесь тебе практически однозначно будут кричать что надо брать 2,6 или 2,8!

    я когда покупал свою Б4 у меня был выбор между 1,6 и 2,6 и обе причем продавали хорошие знакомые, обе были в отличном состоянии и цена различалась на 10 тыр, я выбрал 1,6 практически без раздумья! т.к. по моему мнению эксплуатация и содержание 2,6 обходиться как минимум в два раза дороже(считая страховки, налоги, бензин, масла, ремонты .........).
    через мою компанию друзей прошло много vw и ауди и все были(да и сейчас есть) с правильными моторами - 1.6, 1.8, 2,0. И ни когда моторы не доставляли проблем!

    у меня друг в кирове сейчас вроде задумывается о продаже 100 94г. 2х литровой! состояние говорят достойное, я видел её всего один раз так что не могу ничего сказать! если будет интересна могу спросить продает или нет! могу гарантировать что она будет не кот в мешке, а все косяки какие имеются никто скрывать не будет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Спасибо за ответ!Если не затруднит спроси у друга ... А ты не считаешь что 115 коней маловато для такого корабля как с4 ???
     
  15. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    #215 tomatoff, 15 янв 2011
    Последнее редактирование: 15 янв 2011
    про лошадей это как про сиськи:rofl: кому как! для меня при выборе важнее была практичность, надежность и экономичность!


    сейчас позвонил ему, в понедельник собирается сцепление менять! телефон кину в личку! я его предупредил если от меня обратятся что бы все как мне выложил!!!

    он говорит что у неё пробег маленький, сильно не пугайся этого, если надо будет сам все оценишь!
    он собирался её приятелю продать, дак они вместе много сервисов обкатали чтобы своему не подсунуть фуфло, везде сказали что аппарат достойный! есть косячек - шпонка на коленвалу не айс, но все равно её стоит глянуть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Я согласен с автором что про "ломучесть" ТАЗов сильно преувеличено мнение ... Из двух зол,мы выбираем большее!
     
  18. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    100 лыс для С4- маловато, а 150 лыс для недоприводной С4- многовато!
    и ещё 250 тыр для приобретения Ауди- маловато!!!
     
  19. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    я думаю соточку можно найти!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Ауди разные бывают))))) Для 100-ки думаю 250 в самый раз, за 300 и более,можно уже что нить по свежее поискать ... ИМХО