Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
  2. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Чет цену скидывает,спроса нет что-ли???И вопрос почему задние фары как у А6,крышка багажника что ли меняная???
     
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    #225 tomatoff, 16 янв 2011
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
    в кирове кватры да еще и на акпп никогда в цене не были! да и большинство любят до 100 лс.

    ну как вариант ценники на бенз всех пугать начали)))))))))

    п.с. еслиб деньги куры не клевали с удовольствием погонял бы на такой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    tomatoff ,а что у нас Кировских на форуме больше никого нет??????
    А по А4 что можешь сказать....
     
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Психх частенько тут сидит, Энергетик тоже часто бывает!
    пробегись по этой ветке, видно ведь примерно!

    вот все пишут поменяно это это это это - дак это обычная эксплуатация ауди и этот список не останавливается никогда!

    смотреть их надо похорошему! в позапрошлом году в сервисе перевернули на бок а4 95 года - все днище в сквозных дырах, а железо родное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    все хотел спросить: налог понизили в кирове за дороги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Да, снизили,ток не на столько на сколько хотелось бы.....попадется на глаза напишу тарифы!!!
     
  10. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    С4-можно посмотреть, а вот А4- даже из головы бы выкинул эту!
     
  11. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    по поводу С4, я как раз гоняю на ней. Машина действительно в очень хорошем состоянии, стекла в круг, зеркала, шильды - родные. Машину (если не найду покупателя) оставлю себе - в цене падать буду только на аргументированные косяки ( в случае если таковые обнаружатся на момент осмотра). Был покупатель - предлагал рассрочку платежа, меня вариант рассрочки не устроил, так вот сгоняли в его сервис, слесарь только руками развел - мол по цене договаривайтесь сами, для обоснованного торга предмета нет!!! По поводу задних фонарей - тюновые как и решетка радиатора. могу сфотать если кому интересно. кстати в богажнике все швы родные и бумажка с кодом цвета на месте приклеена.
    То что в Кирове кватры не любят - это как сказать!!! То что их нет в продаже не означает что не пользуются спросом, мне звонили раз 200 наверное, в цене пытались уронить (по тел.!!!:smile42:), в обмен предлагали (последний раз vw шаран). цену почему то определяют по возрасту авто, а не по ее состоянию!!! Еще народ пугает расход бенза, скажу так расход как и на любой машине зависить от темперамента водителя, я при спокойной езде укладываюсь в 15 (с пробками и прогревами с авто запуска), поездил на разных авто и скажу следующее - для такой кайфовой езды, можно позволить и такой расход. к примеру был у меня фокус (даже 2) так он в это же время года жрал 14 литров, причем это был корпоративный (служебный) и обслуживание он проходил у дилера своевременно (кто в теме тот знает о чем речь). Вобщем появится покупатель отдам, нет буду ездить сам...:nod:
     
  12. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    какие люди, привет!
    не любят или не пользуются спросом может для кого то и разные вещи, но очень по моему связанные между собой! Я вижу что ты не первую ауди продаешь в кирове и наверное не хуже меня знаешь, что в Кирове аудюшки в достойном состоянии с правильными(для Кирова) моторами не застаиваются! А у тебя отличная тачка на любителя, адекватная цена(кстати цена 238 еще или опять 265?), а машинка стоит! и она не первая!

    я думаю, если не торопишься, то на каждую машину есть покупатель, если она без проблем, то можно и самому поездить ожидая продажи!

    п.с. я уже высказывался:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    #233 less_nik, 19 янв 2011
    Последнее редактирование: 19 янв 2011
    Первая старше на год и на ручке, брал потому, что на тот момент (искал мес 2) было самое хорошее предложение в радиусе 1000 км. Ее кстати сразу забил коллега, до этой он ездил на В4, как увидел сказал не отдавать никому... Мне нужна была на АКПП (по городу езжу в основном). Эта машина устраивает полностью отдам за 257 с небольшим торгом... стекла на фарах полопались когда перегонял (-10 мороза и дождь идет!!!) стекло хеловское стоит 1300, пока не ставлю чтобы была возможность показать, что фары родные. стекла поменять недолго и не дорого. Пока сам буду ездит (кайф вообще!!!) и торговать неспеша... проблем никаких вообще за машиной следили, прошлый хозяин заплакал даже (военный в отставке деньги на лечение искал). на лето резина нужна будет, ну и по подвеске перетряхну после зимы, а так вложений болше никаких не нужно. Фотки позже выложу нормальные, на мойку сгонять нужно, а у нас - 20.
     
  14. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    ну и варьительная цена у тебя! синусоида прям затухающая:rofl:

    п.с. имелл ввиду не первая с такими моторами и приводом стоит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    снижал цену - была не примете кватра с 2,6 движкой в полном порядке!!! (налог на 2 косаря меньше).
    стоила как раз 235, ну видно не судьба!
    сейчас цена такая, дальше посмотрим.. а по поводу кто что продает и сколько оно в продаже - меня этот вопрос не смущает я машины по себя ищу, а не под народ. для этого у нас перекупов хватает (и каждая телега у них не битая и некрашеная по адекватной цене и с чистой историей). Кому интересно звонят смотрят, ищут ты прав в районе 200 руб. с движкой 2 и 2,3, кватры пугают людей не чем не обоснованными слухами о дорогом ремонте, мепомерном аппетите и отсутствием квалифицированных спецов по ремонту...
     
  16. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    народ у нас такой, кватра значит готовь деньги, частично согласен- но когда придёт время, хотя она крепкая достаточно, когда начинаешь на ней ездить после монопривода все эти мысли уходят из головы СРАЗУ, по поводу ремонта задней подвески- 40 рубликов у меня обошлась по запчастям при учёте что все запчасти от лёмфа были и вага, менял как потом понял первый, т.к всё ещё родное ходило, но как везде пишут поменял и забыл, так 8 тысч прошёл по нашим дорогам, съездил на осмотр всё такое же как и поставили.Можно было конечно и в 15-20 уложиться, но если планируешь ездить на машине долго и много, то моя подпись говорит за меня. Менял не из за 100% убитости, а просто были свободные деньги и решил вложить. Никаких спецов по ремонту там не надо - всё элементарно и просто, главное потом сделать хороший сход развал.
    Я думаю что данная сумма денег как раз пойдёт тока на С4, остальное брать не советовал бы, если не у знакомых!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    а я и в правду ни разу не ездил на такой, может и к лучшему)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    возможно!))) я щас иногда к отцу приезжаю, сажусь на его моно ауди, и по привычке как на своей где нить начинаешь разворачиваться, сунешься в сугроб и там и сидишь пока не толкнёт кто нибудь!))) Не для рекламы клонечно, но скажу так, мне щас давай машину на 10 лет моложе и дороже и монопривод, я её всё равно продам и куплю кваттру, пусть она даже будет чуток постарше предложенной! ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    тоже так думаю. денег на стоящий аппарат пока не скопил, а брать хлам больше не хочу. Это первая ауди у меня (ту что продал не в счет, она всего 2 недели у меня была и на ней почти не ездил). до нее была Хонда С-RV, модель хорошая но устал в нее вкладываться!!! Про ауди слышал много хороших отзывов и брал обе машины по рекомендации. На форуме регнулся советов послушать умных про ремонт болячки и опыт.
     
  20. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    а где ремонтировал, сход развал делал? скинь тел. сервиса. и по ЗЧ тоже интересно, хвалят у Юры магаз, но может есть более интересная альтернатива?