Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Первая машина никогда не забывается,какая бы она не была!!!!!Эт ты в каком году продавал????
     
  2. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    прямо на стоянке перед домом! :D
    порвали два троса магазинных- не приобретайте такое гуано!
    стальной трос доставать постеснялся, кукурузер и с верёвочными тросами буксовал и вытащить не мог!
    Лопата и умелые руки творят чудеса! :ded:
     
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    2007 год!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    или трактором авто удлинять))) http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4891547&postcount=20
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Сейчас уже так у Авторынка машинку не поставишь ........ Раньше был рынок дак рынок было что посмотреть))
     
  6. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    я в мае 2010 года проезжал мимо рынка проездом, дак вроде так и стояли все! что изменилось? конечно не так как раньше - до луганской и по луганской стояли!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    и сейчас мелькают машинки нормальные, только не часто и надо смотреть каждый рынок ряда с 15-го. в ноябре 100ка была из Коми -ниче такая!!!
     
  8. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Сейчас запретили ставить на улице,только чисто на территорий рынка .... так что количество машин сильно уменьшилось.Я жил на ул.Мира (это рядом с авторынком) даже на нашей улице ставили машины ....... Раньше было лучше ИМХО
     
  9. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    я вообще удивляюсь как ты в ебурге нашел машину, там таких аудюшек очень мало по сравнению с кировом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    там (и не только, а еще в Ижевске, Чебах, Нижнем, и т.д. в радиусе 1000 верст) пацанчег суетился, работаем вместе в одной конторе..., помогаем друг другу в своих городах...
     
  11. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
  12. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    все верно! http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4854696&postcount=60

    остается пожелать всем иметь лопату в самом далеком лесу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    #273 krik, 24 янв 2011
    Последнее редактирование: 24 янв 2011
    ну если ты на своём танке там встрял, то я представляю что там за СУГРОБЧИК был:rofl:, наверно по фары :D. Я имел ввиду не думать о такой дороге где моник и не поехал бы. А всё же круто ты её посадил значит, я третью зиму на кватре и чёт не мог ещё посадить, ну я не суюсь конечно туда где поле, или вижу что там мне не судьба проехать))), а так до порогов каша легко, если не вперёд так назад всё равно выезжаю, да и дай бог чтоб не было таких засад. По поводу тросов, тож был опыт, взял трос на 5т, порвался при первой попытке вытащить из сугроба 14ую, порвался вместе сшива у петель, если брать то либо верёвку хорошую, либо на 12т.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fpmt_lexa

    fpmt_lexa Новичок

    18 июл 2010
    1
    Ауди клуб в кирове уже год! audiclub43.ru
     
  15. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    если внимательно прочтёте ветку, то увидите, что все в курсе, и бывают там и большая часть зарегистрирована :nod:. А так, приветствуем и тебя здесь, добро пожаловать :beer:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    конечно рады землякам! Вы к нам тоже заходите почаще!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    крик, как надумаешь приехать- напомни мне про место для парковки- запаркуешься и попробуешь выехать! ;-)
     
  18. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    опа, не может быть!

    чо правда, в Глупове появился форум владетелей окольцованных авто?!

    надо бы заглянуть! :laugh:
     
  19. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    :D , хорошо. Если что, готовь трос:rofl:. На выходных может надумаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    какой трос?????
    лопату брось в багажник- ЛОПАТУ!!!