Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    да этто то добро есть у меня в багажнике))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    Доброе утро всем!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    И тебе привет!
     
  4. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    кукурузер 105 вовсе не проходимец!
    щас возле дома моего съехал с колеи и застрял...
    УАЗ Патриотный порвал два троса тряпошных, но не вытащил его...
    копали лопатой, выехал!
     
  5. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Что то не могу никакой подходящей инфы найти по автоматическим коробам передач на 100/А6 с4.......Может кто то имел опыт обладания такими агрегатами????Какие есть мнения.Заранее благодарю за ответы))))))))
     
  6. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    не в той ветке ты вопрос задал!
    у меня сейчас две авто с АКПП и одна из них-Ауди!
    после механики привыкал километров 200, а теперь не понимаю зачем нужны МКПП!
     
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    вот почему мы застреваем))))))))))))))))

    ИМХО: брать акпп 95 годов - полюбому попадать на ее ремонт, ну если конечно не на год машина! хотя тоже вероятно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Я вот этого и боюсь,а на ремонт выложишь по полной......:icon_suicide:
     
  9. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    ДА НАКОЙ ОНА В КИРОВЕ?
    тем более ты говоришь что живешь не в самом кирове, по трассе зачем акпп!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    Слова человека ни разу не имевшего авто с АКППthere
    Для удобства, комфорта и расслабления мышц бедра левой ноги.
    Не знаю как кого, парни, но лично меня толкание в кировских пробках на механике сильно утомляет, и следующий авто буду искать на автомате.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    #291 tomatoff, 1 фев 2011
    Последнее редактирование: 1 фев 2011
    к гадалке не ходи)))

    Слова человека ни разу не имевшего нового авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Томатофф, харош тут соус подливать! ;)
    АКПП приятнее для ленивых!


    если чо- это слова человека у которого одно авто на АКПП старое (2003 г.в.), а второе почти новое (2007 г.в.)!
     
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    да речь то совсем не про это!
    я за два года владения 80кой, вложил окол 50-60 т.р, считаю это много для меня! и умножать эту сумму в два раза и при этом еще и увеличивать расход топлива ой как не хотелось!
    т.е. все упиралось в нежелании тратить лишних денег, а для кирова (для меня)это действительно трата лишних!

    если что - пешеход и в ближайшее время не планирую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    в любом случае только на бензин и расходники тратить не получится хоть новый авто хоть с пробегом. на новых сервисные платишь (чтобы с гарантии не сняли) при этом тебя разводят на всякую лабудень... а с пробегом "не требует вложений" - всего лишь слова, сам наверняка машину продавал и знаешь что такое ремонт на продажу...
    Что касаемо АКПП, то в городе мне нравится (за город редко езжу)... несмотря на свои 16 лет, работает без рывков и пробуксовок. Заказал масло оригинальное и фильтр (на всякий случай поменяю) на год - два точно хватит...
     
  15. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    признаюсь: предлагали обмен на б4пассат акпп, я был согласен его смотреть! так что если авто достойное, то акпп меня бы не остановило!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    вы можете меня обвинить в том, что я вам все пишу поперек, но:
    1. У меня новое авто не требует ничего , кроме расходников и бензина, уже четвёртый год! Хотя у ОД проходил только 1 ТО.
    2. Насчёт с пробегом не требует вложений- второе авто было таким, но потом... но это уже другая история!
     
  17. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    я гонял на ТО корпоративные авто 2 шт (оба фокусы), но мне было по... на все разводы т.к. платила компания, но со слов других владельцев, которые так-же к ОД гоняли эти авто суммы вполне приличные выкладывали (5-15 тыр.) и ТО проходили кажд.15 ткм. может на других марках по другому? не уверен... А что касаемо б/у авто тут шансов найти приличный авто (той марки и модели и комплектации какой бы хотелось, а не те что есть) крайне мало, разве что у знакомых брать... ИМХО.
     
  18. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    мы ушли от темы, речь шла не о новых (свежих) авто, а о 100/6 с4 а это 91-98 года, причем если судить по сумме на которую человек рассчитывает то это 95 г. мах.... там без вложений никак не получиться на мой взгляд...
    я свою с продажи снял щас шамаю ее потихоньку... мелочи вроде, а все равно приятнее когда все работает как положено....
     
  19. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    береги её! завидую тебе по белому!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Ну вот соседу продал свою А6 С4 1997 г.в. 2,6 недопривод за 360 тыр. так он даже не торговался, просто я назвал сумму, а на следующий день он отдал деньги и мы уже в ГАИ переоформили её!
    Если сейчас он надумает её продавать и покупать мою нынешнюю, то меньше 360 тыр просить не будет!
    Но там реально на ремонты уходят копейки!