Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Мне кажется многое в цене зависит от скупости продавца.ИМХО
     
  2. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    А что по мнению АК стоит 250))))?
     
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    писал писал и все пропало!
    вкратце: мне надоели мысли о постоянном ремонте!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Из за этого пешеход???
     
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    да сейчас нет необходимости в авто, но владеть хочется!

    мысли всё лежат на новую, но на А6 в идеале наверное бы задумался!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    у друга знакомый с арабских таскает почти новые, была месяц назад А6 2006(конец) правда универсал, цена 860 была, но она в полном фарше, движка 2,4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    что бы не думать о постоянных ремонтах,нужно брать конечно новую)
     
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    да речь то про С4, т.к если и соберусь то сумма как раз или 350 на науди или новая 500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    сам то согласен на них?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    На новые я не согласен которые до Лимона,вот если больше можно посмотреть......Но увы средств таких пока не имею))
     
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    ))) да я про ремонты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Сейчас смотрел 100\с4 двигатель 2.6 на механике,кватра.Черного цвета.В принципе понравилась но есть много "но".Начну по порядку по кузову: ровная,вмятин нет,краска в норме.Двигатель:вроде работает не плохо,т.насос не гудит обороты не плавают.Коробка тоже вроде в норме.Комплектация:климат,2 попогрейки,4 э.стекла, полная панель.Салон велюр сверху одеты чехлы.Из недостатков:не работает кондер,ручник,лобовое стекло с трещиной,дверь задняя правая из салона не открывается.Ну это все фигня я думаю......Теперь самое интересное авто пло документам 1987 года рождения,говорит что друг пригнал (типа не конструктор) по какой то схеме непонятной,хозяин авто зам.нач ГИБДД.Кто что думает,авто понравилось но вот документы.....??????
     
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    это как раз про что я говорил и это будет всегда!
    а так говорят все владельцы конструкторов!
    в гугле попробуй поискать как определить конструктор!
    у меня напарник на работе тоже взял венту конструктор, состояние отличное и говорит не разбиралась, ну я глянул в нете что у конструкторов жгуты с проводкой под капотом часто изалентой смотаны, залезли к нему под капот, так и есть!!! знаю многих на конструкторах, но имхо надо в гаи их проверять!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    но имхо надо в гаи их проверять![/QUOTE]

    Снять её без проблем и зарегистрировать тоже тк хозяин уже говорил кто,но вот вопрос не начнутся ли проблемы с документами потом.Кстати забыл сказать просит 250.....
     
  15. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    Снять её без проблем и зарегистрировать тоже тк хозяин уже говорил кто,но вот вопрос не начнутся ли проблемы с документами потом.Кстати забыл сказать просит 250.....[/quote]
    за 250 можно найти приличную сотку 93-94 года, без головняков по докам. Снимал с учета црвшку, не было шильды на стоке у двери (код цвета кузова) устал кататься к экспертам и по розыскам бегать... т.ч. ИМХО не бери ее....
     
  16. Frat

    Frat Завсегдатай

    16 июн 2009
    701
    Москва
    WV tiguan 2,0 TDI 11г.
  17. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    иногда конструктора бывают действительно хорошего состояния, ведь не зря их тащат!

    Стас, ты точно хочешь 2,6? они не так хороши как их тут ценят и расписывают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Ванек мне в принципе без разницы какой двигатель,главное чтобы его хватало для данного авто,ну и комплектацию хоца побагаче,а с маленькими двигателями они редко встречаются.....
     
  19. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Забыл еще спросить:Бортовой комп должен подсвечиваться когда включено освещение????
     
    1 человеку нравится это.
  20. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    ну тогда тебе легче будет найти!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...