Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    #441 Blaster, 15 фев 2011
    Последнее редактирование: 15 фев 2011
    Ну вот теперь я стал полноправным Клубнем!Выражаю огромную благодарность всем кто давал советы,и участвовал в обсуждниях!Особый респект less_nik'У и tomatoff'У ,спасибо пацаны!!!
     
  2. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    Да, не зачто (особо-то) к тебе прикду, ты меня прокатаешь, а посмотреть на машину это ведь не так и сложно... Поздравляю!!!
     
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Поздравляю, Стасян!
    Звонил пару часов назад Димке, говорю ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ? а он говорит НА ОСТАНОВКЕ МЕРЗНУ:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    Давай чтоб только радовала!
    п.с. кстати насколько я помню по расходу должна радовать!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    #444 less_nik, 16 фев 2011
    Последнее редактирование: 18 фев 2011
    Ура!!! я снова на аудь засел!!! блин, попал короче на шлифовку обеих головок!!! где-то воздушило систему. поменял до кучи: ремешок ГРМ (Вош), помпу (граф), все болты на голову, все прокладки и сальники, ролик обводной, датчик распредвала. :thumbup:
     
  5. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Поздравляю!!!Тоже сегодня целый день катаюсь)))
     
  6. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    спс! кайфуем!!!:drunk2:
     
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    как хорошо что я пешеход)))
    шутка, уже всю голову сломал, тоже хочется рулить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    а что? перегревал когда то? скока за это насчитали(слазить в головы)?? блин, а у меня голова побежала правая, скоро тоже полезу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    за ремонт 5ку отдал, за шлифовку по 580 за голову (в автогаз центре на Базовой 3, надо подходить к мастеру сразу, он как за самую маленкую посчитает) и ЗЧ на 6 тыр. узнавай сразу как будешь прокладки под голову покупать - есть ли ремонтные (1,2,3) если нет, то мастера проси чтоб минимум снимал (а то поршни клапана могут догнать)
     
  10. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    видимо, до меня!!!
     
  11. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    ну и цены))), как на оку прям! не, на базовую я ни нагой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    еще говорят в Воше шлифят, но там знакомый с ними судится уже из-за косяка ихнего. да и времени искать кого-то еще не было особо... а цены щт 580 до 2300 (в зависимости от размера и чего-то еще)
     
  13. Frat

    Frat Завсегдатай

    16 июн 2009
    701
    Москва
    WV tiguan 2,0 TDI 11г.
    Подешевела)))
     
  14. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    че, думаешь стоит она того? от нее избавляются ИМХО...
     
  15. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    #455 Психх, 17 фев 2011
    Последнее редактирование: 17 фев 2011
    я думаю, что перекуп купил авто и не знает ЧТО ему посчастливилось приобрести!
    но знает, что авто не простое!
    говорил, что торг будет не более 10 тыр и в МСК в автосалонах его ждут с этим авто и бабло перечислят в течении трех дней!

    я бы себе такое авто не стал брать, ну только если ещё столько же денег в кармане валяется без дела- можно и взять! ;-)
     
  16. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    я так думаю, что уже узнал про свое сказочное счастье, и теперь понимает - лоху не впарить и сведующему тоже. вернуть бы свои ДА побыстрее, то и цену уронил.
     
  17. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    ну тогда ему надо ценник ещё опускать.
     
  18. Frat

    Frat Завсегдатай

    16 июн 2009
    701
    Москва
    WV tiguan 2,0 TDI 11г.
    Конечно, уже давно перестал удивляться "честности" людей, но понять логику так и не смог....
    Позвонил, спросил в каком состоянии машина, и есть ли вобще смысл ехать за 1000 км ее смотреть? Продавец заверил что все в идеале и я точно уеду на этой машине )
    Ну и толку? Ну приехал бы и очень сильно расстроился, был бы зол, матерился.... Ну сказал бы сразу - не стоит ехать, все было бы ясно и понятно..
     
  19. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    он видимо думает так, что раз сам обложался (несмотря на свой перекупский опыт), то и другой так-же ее сходу купит, она может с виду то и нечего, для тех кто никогда в глаза алроуды не видел. я потому и не хотел ее смотреть, что про них не знаю нихера... , а написать тебе "что с виду вроде как.." тоже не дело... :hi:
     
  20. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    погодите!
    Посмотреть её есть смысл, потому как он своим ходом приехал из Белораши, уехать в нерезиновую- верняк, что можно! Насчёт расстройства- может и не сильно расстроился бы, а начал пытаться торговаться!
    насчёт идеала- сильно преувеличено, но и дровами для чермета не назвать!
    Всё имеет свою цену!
    Я когда брал своё авто, осматривали в ЮВС, так ценник на ремонт с запчастями сразу озвучили и продавец подвинулся на всю сумму, потом тут же всё сделали и я уехал!