Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
  2. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    Добавлю немного. По машине могу сказать так-НЕ СТОИТ! даже за 150, друг держал такую 97г., когда с ним начали говорить о затратах на год, то его сумма была неприятная. если такую машину и брать то только годов 02г., и то под вопросом. Я года два назад очень хотел её взять(а8), но увы, примерно посчитав, и посоветовавшись с людьми понял, если есть ЗП в месяц тысч. 50 то ещё потянешь, а если меньше, то и думать не стоит! На форуме был рассказ, как человек брал эту тачку за 180 и вкладывал 200 чтобы она была на ходу, короче смысла не вижу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vovvw

    vovvw Завсегдатай

    16 авг 2006
    665
    B3B4B5C4C5D2,D3,4L
    Расход у а8 не самая главная статья затрат ;)
    Хотя исправный 4.2 кушает в городе без пробок 13-15, по трассе 10
     
  4. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    А что есть самая главная статья?
     
  5. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    Да, з/ч! сравни цены на экзисте... разница в разы
     
  6. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Энергетик

    Энергетик Участник форума

    30 авг 2009
    215
    Audi A6 C4 1995г ААЕ
    Это ужас! Сердце кровью обливается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    не так обидно если чел и на самом деле профан в авто (и подсказать некому и спросить стесняется, всякое в жизни бывает) хуже когда перед продажей всякого гумна в авто понапихают!!! вот это точно уроды!!! все герметиком позалют-позамажут. масла минерального (дешевого самого) зальют, присадок всяких в бак и в двигло.
     
  9. vovvw

    vovvw Завсегдатай

    16 авг 2006
    665
    B3B4B5C4C5D2,D3,4L
    З.ч. и работа, если старый хлам восстанавливать не своими руками, то без штанов оставит сразу :)
    И налог в 50т.р. будет незаметен.
    Но при этом а8 в кузове D2 лучшая из старых аудей...
     
  10. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    чота я очкую А8 приобретать!
    пока очкую, а дальше видно будет!
     
  11. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    долго спал медведь в берлоге,все воняет,руки ноги,жопа преет,спину кручит, хрен вспотел,животик пучит, глаз заплыл замерзли пальцы, сопли прут, распухли яйца, но мораль уже ясна - хватит спать пришла ВЕСНА!!!

    С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!
     
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Еще одну кватру запродавал друх)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    ЖЖешь tomatoff блин!))) я на такую кватру сяду тока если по грибы и ягоды, да на рыбалку))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    На такой кватре.....на трассе можно лоб зеленкой смело мазать...
     
  16. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    это точно, после 80 дорогу устал ловить (может мне такая попалась?), перегонял из В.Полян - думал не доеду!!! про бездорожье ничо сказать не могу, не пробывал!!!
     
  17. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    у меня была история с Нивой, утром выхожу а рядом возле моей машины стоит нива соседа параллельно, дело под зиму, ещё на лысой резине, ночью подмёрзло и гололёд появился страшный, он греет, я сел завёл, тоже грею, смотрю он дёргается но выехать не может, там уклон, ну думаю ппц за что её внедорожником прозвали))), в итоге я вкл. заднюю и хоп, тоже толком тронуться не могу, оба смотрим друг на друга и смеёмся, вышли покурили, и снова, он удивился что у меня седан да ещё и полноприводный, короче дёргались дёргались и я выехал, а он так и не смог, плюнул и поехал со мной, вот те и Нива, всё ехал удивлялся что я выехал а он нет, хотя и резина у него получше моей была, в снегу он меня обставит не фиг делать, а вот на месте получилось наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Чет тишина в нашей ветке воцарила,вот стихо творение для поднятия настроения))))
    Вот и кончились букеты,
    СМС, понты, конфеты,
    Поздравленья, пожеланья,
    Ссоры, крики, расставанья,
    «Почему не позвонил?»
    «Сволочь, ты меня забыл!»
    «Гад, не любишь ты меня!»
    «Как гвоздики? Что за хня?»
    «Шуба где? Ты обещал!»
    «Клавку тоже поздравлял?»
    «Ты кому звонил весь вечер?»
    «Да какая нафиг встреча?»
    «Я хочу как тот, в рекламе!»
    «Ну и где подарок маме?»
    Обошлося без инфаркта?
    Мужики, с 9-м марта!
     
  19. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    куда все подевались? Стас когда в Киров собираешся?
     
  20. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    lf djj,ot ytxtuj ujdjhbnm))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...