Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    #561 krik, 21 мар 2011
    Последнее редактирование: 21 мар 2011
    значит у вас не было машин с ним, раз такое пишите, мне они очень помогают на моей.

    а это что, недоработка концерна VaG???)))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9536959-5ff9.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9000056-050d.html

    здесь я отвечу так, зайдите хоть на один сайт по авоськам и почитайте литру по ним, я просто много читал по ним когда загорелся такую 2 года назад купить, что немцы дорабатывали в машинах 01-02годов.

    здесь я полностью согласен, но мои соображения я думаю вы поддержите, что больше вариантов найти машину 02г. целее, чем 97г.
    Хотя может я и в чём то не прав, подкиньте личной инфы раз вы имеете или имели данные авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vovvw

    vovvw Завсегдатай

    16 авг 2006
    665
    B3B4B5C4C5D2,D3,4L
    Рад, что кому то они помогают :)
    Нет, это ваша невнимательность и незнание матчасти.
    Повторюсь ПТФ у всех а8 в базе и по ссылкам на машинах они есть.
    Да как бы сказать... я и невыхожу с одного такого сайта... :)
    Изменения рестайл-дорестайл конечно же есть, но это незначит, что рестайл кардинально лучше, мне например по всем параметрам дорестайл больше нравится.
    Неподдержу, состояние у таких машин уже от года почти независит.
    Подкину, вэлкам на as8.ru :)
     
  3. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    дык))) про основные фары я и не говорил, я же там начал с чего? с омывайки фар, противотуманки, да косяк, что не указал где именно, но не думал что вы так привяжетесь к словам. За сайт спсиб, но я там тож бываю. И вооще считаю дальнейшее обсуждение данного авто нецелесообразным, раз вы владеете им, то знаете её во всех проявлениях явно больше. Вот буду владеть, тогда и можно продолжить мб разговор!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vovvw

    vovvw Завсегдатай

    16 авг 2006
    665
    B3B4B5C4C5D2,D3,4L
    Да непривязывался я к словам, ладно, проехали.
    А насчет обсуждение нецелесообразно, несогласен, думаю многих интересует эта тема т.к. легенд слишком много гуляет в нете про авосю...
     
  5. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    может быть и читать много иногда вредно, но опыт людей тоже полезен бывает,я вот читал что дорестйл страдал болезнью многих узлов, и что потом после 00годов немцы исправляли эти недостатки, конечно же утверждать я не буду, но читал про это, может и легенды.
    На счёт омывателей фар, мне очень нравиться эта штука, 4 мощных струи на каждую фару дают хороший эффект в нашу грязь, часто мотаюсь по трассе, замечал что полного бочка мне хватает на 40км, бочок 6,4л.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    Привет! я про а6 спрашивал, а вы про а8, авоську мне не надо..., ну может пока не надо!!!
     
  7. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    не фига, щас тебя убедим :D .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    а слыхали про цех в нововятске по "разливу" сайлентблоков?

    я себе прямо с конвеера брал, вроде ничего!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    не-не!!! скупай платит раз несколько:laugh: уже пройденый этап!!! заказал себе рычаги нижние с айлетом и шаровов в сборе "лимфердер" 2200 удовольствие, зато хватит надолго!!!
     
  10. Anatoly43

    Anatoly43 Новичок

    26 мар 2011
    15
    100 92гв 2л. была
    Всем привет! Давненько продал свою сотку авант, езжу на бусике Т4, но любовь к аудюшкам не прошла.
    Сегодня зарегистрировался и решил просто поздароваться с земляками.
     
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    про лимфердер уже много раз читал что туфту делают!

    а когда я брал все сайленты по кругу по корману было ощутимо! тем более известно что те сайленты потом получали клеймо какой-то марки и продавались втридорого!

    здесь вообще многие пишут "оригинал-оригинал", у оригинала в экзисте цена совсем другого порядка, а то что в магазинах называют оригиналом как они говорят - поставщик на завод. не верю я в это!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    я тряхнул машинку, кроме шаровых больше ничего не нашлось, ну наконечники еще (больше для спокойствия, им цена 1000 за пару). смысл все в круг менять? как погода установиться, поеду поменяю рычаги, наконечники и резину (новую вчера взял), и сделаю сход/развал. А пока недельки 2 так покатаюсь... на зиму всю подвеску поменяю (вкл сойки)...
     
  13. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    Привет!
     
  14. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Здарова! после сотки наверное вообще тяжело найти авто под себя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    дак я тоже перед зимой все и менял!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Я купил себе рычаги DELLO ,сайлентблоки все Лемфердер)))Посмотрим как ходить будут...
     
  17. Энергетик

    Энергетик Участник форума

    30 авг 2009
    215
    Audi A6 C4 1995г ААЕ
    Иван, а где в нововятске?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    #578 tomatoff, 27 мар 2011
    Последнее редактирование: 27 мар 2011
    на 41 у перекрестка советская и коммунистическая, если ехать от переезда то ангар справа! но знающие люди крайне не рекомендовали брать там задние сайлентблоки на сотки, мол немного больше чем надо!

    раньше их там отдавали вообще за копейки, т.к. у них не было разрешения на розничную торговлю, а когда я последний раз к ним обратился - они уже по прайсу гнали, но все равно дешевле любых магазинских!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Стас, решил всю подвеску тряхнуть? сам делать будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Да заезжал здесь на диагностику подвески,есть немного по мелочам...большее что расстроило:у меня разбило нижний сайлентблок задней стойки,а их в продаже нигде нет только со стойками,пока буду ездить так,там вроде не сильно,а так все расходники поменял,ремни,масла,фильтра,помпу...Короче вложил еще 8 косарей,зато сейчас спокоен))))Делал все сам)