Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    чёт совсем тухло братцы здесь у нас, тухло! где все? на грядках чтоль?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    у меня дак на работе завальчик!

    что там у вас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    да хз, я не в теме!))) меня мало это интересует))), своих проблем хватает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    Очередная показуха! с барином чета не сложилось вроде как...
     
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    а как там дороги то, остались еще?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    ну, подлатали по городу на основных улицах, а на второстепенных пиндец! трассы, не знаю давно не выезжал никуда...
     
  7. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    трассы смотря куда, на неделе той гонял в сторону Кирса, так попа есть в некоторых местах, в одном месте ехал 110, и вдруг дорога а на ней ямы как змейка и глубокие, одну всё же навестил))), но видимо скоростью просто пролетел, судя по глубине могло бы и оторвать что либо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Ребят, поднапрягите своих, а то уже от самой Даниловки до развилки Киров-Котельнич участок сложно дорогой назвать. Как только в Коми въезд, сразу автострада кажется.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    а налоги говорят поубавили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Вот так же я и пробил обе стойки!!!ничего раньше у нас было все на много плачевнее.Зачем наведывался в "мои" края)))
     
  11. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Вообще слышал что до 150 лошадей хотят налог убрать...
     
  12. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    чо там подлатали? сегодня ехал по Октябрьскому- там дорожники партизанят, ямы поперек обоих полос выкапываю глубокие и в сторонке стоят, смотрят кто как в ямку въедет! (((
    ненавижу такую власть, которая не может сделать свою работу, но зато присваивает чужие успехи себе!((
     
  13. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Октябрьский в Кирове или в Сыктывкаре?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    :D , я думаю Психх ехал всё же по нашему Октябрьскому, т.к речь пока о нашем неуделаном городе :D.
    А у вас там тож дорога г.....о?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Ну не то что бы, но и не сахар. У нас тоже просто Октябрьский весь латают, не помню там таких рвов. Да и многие другие улицы латают уже, я столько техники отрадясь у нас не видел. Странно, обычно раньше августа никогда не брались за дороги, а тут на тебе. Сегодня снег еше выпал у нас, чувствую очень "хорошо" асфальт они закатают :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    там своя политика работы у них, им выгоднее его делать чаще, а соответственно не надолго. Где то уже обсуждалось, но повторюсь, если они сделают как надо, то на три года останутся без работы куча народа, а начальники любят деньги и большие, а мы же живём в наше раше, а здесь тока воровать, так не заработаешь)))) вот и лепят пластилин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    а ты название темы давно читал?! :very_cool:

    да и Сыктывкар всегда был поприятнее в плане дорог!
     
  18. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    ну практически если брать за основу слова "та сторона", то родина там моя так сказать, родители там живут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Энергетик

    Энергетик Участник форума

    30 авг 2009
    215
    Audi A6 C4 1995г ААЕ
    В Даниловке готовят офигенную солянку. По работе езжу по области, вкуснее нигде не ел. Кто будет проездом рекомендую:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    а ты возле моста где пост ГАИ перед Советском пробовал покушать?
    Там реально готовят как для себя, вкусно и не дорого, если там проезжаю, то всегда останавливаюсь!