Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    ну начали............ :D есть аж захотелось :D, ща на обед пойду так обязательно солянку приговорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    у меня на обед сегодня чечевица, вот!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    Вань,............ спасибо дружище, так и на обед перехотелось идти.)))
    Долго к ней привыкал? я раз попробовал, больше не хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    это ты зря! моя похоже над ней шепчет что-то, т.к. я её с удовольствием употребляю!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    :shock:, ну ну:rofl:. я понимаю что любовь это страшная сила, но настолькка что ты :sluni:, ну короче....на цвет и фкус фламастеры видать разные. Вань не сочти издёвом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    "Соляночку,а потом опять соляночку,а потом затяну сигаретку нормальную,а потом уже телочку молоденькую..."из фильма "Одиночка".А если серьезно Солянка один из самых вкусных супов!!
     
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    не, не, лишь бы ты мое предидущее сообщение за издев не принял!

    жена, дай бог, готовит на УРА, я чесслово аж лопаюсь каждый день!

    а вот с бывшей когда жил - ел только по голоду!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    скоро в авто не влезешь!))



    следи за собой, будь осторожен! (с) Цой пел.
     
  9. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    Когда они были в старом здании так и было. Сам всегда заезжал. Но после переезда в новое все кардинально изменилось. Цены возросли, время ожидания заказа тоже вверх ушло, а "эффект" домашнего приготовления остался в старом здании, и по моим наблюдениям это проблема многих придорожных кафешек, расширяющих площади, коллектив, обороты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    а давно они переехали?
     
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    тут не смотреть, тут надо поездить на такой!!! сразу все вопросы и сомнения отлетают! следующую зиму только на кваке!!!
     
  13. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Тоже кватру хочу))))))
     
  14. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    а чо её хатеть?
    на ней ездить надо, а не хатеть! ;-)
     
  15. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    Вань, а ты до сих пор не верил в неё?)))) я зимой когда домой возвращаюсь с работы, всегда еду по улицам где есть такие места как на видео, моники там меньше ездят,так и пробки объезжаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    у нас наверное два места всего таких: на упита и на урицкого!!!

    ну я примерно прикидывал, за всю зиму(каждую) про то что у меня моник вспоминал один раз!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Еще есть на проспекте строителей, съезды во дворы.
    Ездил в гости к другу минувшей весной там, он сказал что по этой горке никто не выезжает только съезжают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    да да, там тоже выезд на строителей огого! тьфу-тьфу справлялся всегда, а бывать там приходилось - три года таксовал!!!

    кстати после установки ГБО машина стала ползучее, т.к. на газу на низах тянула увереннее. Где бензин уже срывался на детонацию газ спокойно крутил мотор! Аля дизель!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    да че говорить!!! это моя первая зима на кваке была, кроме положительных отзывов других просто нет!!! даже ЦРВ по сравнению с квакой ведет себя по другому (прошлую зиму на ЦРВ отъездил)! короче, я эту машину под себя оставляю , если а6 на найду.
     
  20. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    #740 krik, 15 май 2011
    Последнее редактирование: 15 май 2011
    да что ты, давно дружище дома не бывал видимо! подобных мест не так и мало, весь центр в них(у Октября как выезжать на К.Маркса, на Володарского у Гайди Холла, вся ул. Свободы к мосту, я тут как раз и катаюсь. И много ещё где. Вчера ехал по подобию дороги, откроют скоро, во дворах возле ул.Ленина, так там такой наклон что даже горка на видео отдыхает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...