Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    А мы думаем куда Ноки делся,шифруешься)) Я бы с удовольствием,только с работой наверно не получиться!А так идея хорошая!
     
  2. DnG

    DnG Участник форума

    23 фев 2011
    209
    a4/b5 1.8 APT 00г.
    ак ты на кировском форуме не сидишь? Там поддержат 100%)))
     
  3. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    noki –а хде старый аккаунт?забыл вход?))))
    Я За, но пока тож некогда,планы уже на пару недель расписаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    да нет, поменял. Я под Noki первый раз на форум зашел в далеком 2006, а т.к. был большим поклонником телефонов Нокиа, недолго думая и ник себе такой же взял.
    На пассатовском форуме я Quwer, да и вдругих местах. Вот и решил все унифицировать, так сказать. Да и несерьезно уже мне noki было быть в мои то года :D

    а форум у нас отличный, что ни говори. Думаю никто не поспорит. После 45-го искал себе активно А6С5, но в мои $ ничего не нашел стоящего, и тут произошла встреча меня и моего пассата :D Очень, очень вменяемый авто, с отличной комплектухой. Езжу уже третий год с улыбкой на лице. Но в душе все равно хочу АУДИ, даже клубный шильд припасен со времен поисков А6 :D

    А если по теме. Нужно выбрать время и место заранее, недели за три. Тогда народ может и планы свои переиграть или время выделит.
    Хто за :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    гы))), не я один такой значит!))))
    я тож первый раз зашёл, хотел почитать, спросить, а надо региться, в это время шёл фильм Крик, ну я и натыкал)))), а потом втянулсо и так и сижу под этим Криком))), думал менять, да уж не так и жизненно важно!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jonn

    Jonn Участник форума

    25 июн 2011
    208
    a6 2.5 TDI, AKE
    Привет! Согласен, опытом поделиться! Познакомиться! Нужно только денек выбрать и место!!!
     
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    а можно я не буду ничего рассказывать))))))))))))))))))))))

    П.С. производством кетчупа в момент регистации не занимался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    можно, наливай...
     
  9. Dizelpower

    Dizelpower Участник форума

    2 авг 2006
    167
    Q7 3.0
    Всем привет! Парни, подскажите, где у нас рычаги переделать можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DnG

    DnG Участник форума

    23 фев 2011
    209
    a4/b5 1.8 APT 00г.
    на базовой!
     
  11. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    На хлебозаводской на Маяке.
    Но восстанавливать имеет смысл ТОЛЬКО оригинал. Все остальные вариации на тему Феби, Рувиля и пр. - деньги на ветер. Восстановленный оригинал ходит в среднем по 50-70 ккм. Опыт лично мой и еще нескольких машин. Восстановленный неоригинал разваливается за несколько тыщ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DnG

    DnG Участник форума

    23 фев 2011
    209
    a4/b5 1.8 APT 00г.
    маяк рекомендуют обходить стороной)))
     
  13. Dizelpower

    Dizelpower Участник форума

    2 авг 2006
    167
    Q7 3.0
    где это? телефон есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    ха, а где его взять?))))
    мне вот например жалко отдать почти 800$ за 2 рычага чтобы потом их переделать можно было, я лучше на эти деньги 5 пар рычагов куплю средненьких по качеству, и хватит надольше))))
    зы: Quwer, моя ирония не в твою сторону, просто рассуждаю так сказать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DnG

    DnG Участник форума

    23 фев 2011
    209
    a4/b5 1.8 APT 00г.
    поищи на кировском клубе, там не раз обсуждали..
     
  16. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    поздравляю с Днём Жестянщика всех, надеюсь эти дни обойдут Нас стороной, будьте все аккуратны!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jonn

    Jonn Участник форума

    25 июн 2011
    208
    a6 2.5 TDI, AKE
    Поддерживаю! Осторожнее!!!:hi:
     
  18. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    Это вдруг с чего?
    Писал уже, что восстановленные там рычаги отходили уже 50-60 ккм, и чувствуют себя отлично.

    Если восстанавливать не оригинал , это деньги на ветер. Сам корпус рычага люминевый не терпит.
    Если стоит на машине оригинал его и нужно либо восстановить или поменять на оригинал или что очень близкое к нему.

    ПРОсто есть категория людей, наставят на НЕМЕЦКУЮ машину КИТАЙСКИХ запчастей, они летят с завидной регулярностью, чел их меняет раз в месяц-два. Проходит время и он начианет всем говорить, что немец - не машина а хлам. А какой это нах немец если он УЖЕ наполовину Китаец?

    Брал своего пассата с пробегом 176 ккм. Все рычаги стояли оригинал с кольцами и датой выпуска авто на выштамповке. Сейчас 268 ккм, восстановил 4 верхних рычага, ходят и сейчас, нижние родные. Так что не надо песен про ненадежную алюминевую подвеску А4, 6 и пассатов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    Это за рычаги у тебя за 400? Есть много других хороших и недорогих вариантов. Я ставил себе RTS рычаги на сотку. Отходили 100 ккм, с ними и продал. НА пассата рулевые тож RTS уже 70 тыщ ходят люфтов нет.

    Могу подсказать магазин в Кирове где RTS хороший не подделку прдодают. Здесь писать не буду, а посчитаю за рекламу :D
    Пишите в личку кому интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    Все вышеописанное происходило при регулярной проверке пыльников рычагов. Поменял три пыльника с закладкой новой смазки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...