Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    да нее, с памятью туго, а вот что-то не могу забыть. у меня с выбором сервиса всегда трудно было!
    п.с. тебе тоже известен сей факт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jonn

    Jonn Участник форума

    25 июн 2011
    208
    a6 2.5 TDI, AKE
    Всем привет! отдавал машину 11 числа, сего месяца, по договоренности должны были сделать за день, до вечера, забрал после обеда 12 чила. Сделали диагностику подвески, пошатали, потрясли, определили что газа нет в стойках, стойки работали на 50-60%, так мне сказали. Разбило задние и передние опоры, правый кривой рычаг, саленблоки нижних рычагов, отбойники задних стоек. Вообщем сделали все, получилось 8000 руб. работа, + запчасти 3500 руб. В целом все нормально, стоики получились жестковатые, но мне нравиться, есть косяк что то стучит сзади, сказали подъеду, исправят что бы ни было. По трассе стоит отлично!
     
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Люди, кто-нибудь получал в ГИБДД справку для получения водительского удостоверения, что ранее ВУ не выдавалось, не лишался и задолженностей не имеет?
    а то выдали справку только о том, что не лишался и задолженностей нет, а в автошколе главное, что ранее не выдавалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    возьми еще одну! :nod:
     
  5. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    Всем привет!
    мужики, если есть возможность, помогите хорошим людям.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=290654
    там теме вижу кердык, или добрых людей нет, или народа мало там, надо было сразу в ВоВ её засунуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    дак не дают, говорят только такую могут дать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jonn

    Jonn Участник форума

    25 июн 2011
    208
    a6 2.5 TDI, AKE
    Всем доброго времени суток! Вопрос: кто-нибудь знает где можно подешевле купить заднее стекло (на крышке багажника) на а6 универсал? В Кирове.
     
  8. Holod

    Holod Участник форума

    17 сен 2011
    110
    А6/С5.2,4quattro98
    на солнечной спрашивал?где китайцы сидят.
     
  9. Nickolas_866

    Nickolas_866 Новичок

    17 май 2012
    2
    80/В4 2.0АВК 92г.
    Всем привет. Вот на этом сайте зарегистрировался и радостно стало - есть народ с родного города. :) Принимайте:wink:
     
  10. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Привет землякам на правильных авто!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    привет, молодцы, подтягивайтесь.
    Вано, привет:beer::beer: как сам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Здарова, Андрюх! Все стабильно, уже месяц не могу вырваться в киров встать на учет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    это главное.
    ладна, погнал я помогать картоху садить))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    не забудь в каждую лунку золы сыпануть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. krik

    krik Завсегдатай

    28 сен 2009
    802
    C-RV3 2.4
    ага :D точна
    Вань в личку глянЬ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    личко глянуто!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
  18. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    закинул пензюкам в ветку, думаю тут больше неоткого ждать.
    хотя щас в ветку хорошего настроения закину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jonn

    Jonn Участник форума

    25 июн 2011
    208
    a6 2.5 TDI, AKE
    Недавно заезжал, говорят привезут скоро контейнер, цена около 4000 +вклейка 1300р. Нормально, китайцы молодцы!
    Вопрос: может у кого есть резинка, клин по периметру стекла, свою я выкинул, а стекло идет без резинки, у китайцев нет.
     
  20. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...