Киров

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Quwer, 31 авг 2006.

  1. simp

    simp Новичок

    21 авг 2012
    47
    A4 B7 BFB quattro
    отзовитесь в личку
     
  2. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Ванька у нас свалил с форума что ли?Чет народ с Клуба толпами уходит,жаль...
     
  3. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    чета совсем тихо тут!!!!
     
  4. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Да ничего не говори,тишина.Ванька у нас главный флудильшик был,теперь некому,и Крик где то пропал!я захожу только Автолавку помониторить,а так во всех темах срач,даже читать неприятно,у нас поспокойнее.
     
  5. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    неужели не в курсе, что при нынешней политике админструации народ будет уходить.
    Это вполне предсказуемый процесс!
     
  6. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    что за политика? чего-то пропустил этот момент....
     
  7. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    например:
    ты сможешь отредактировать свой пост в ветке Аллроудов?
    ты увидел в модераторах Бамбра?
    тебе нравится справа экрана хрень с новостями?
    ну и т.п.
     
  8. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    понятно.... ну да, что то поменялось, ну так и жизнь на месте не стоит! что теперь из-за колонки с новостями машину поменять и на другой форум уйти?
     
  9. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    тебе давно уже машину менять! :)
    могу свою продать занедораха!! :shuffle:
     
  10. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    мне, пока не до машины.... до лета точно...
    весной думал поменять, пригнал сюда, поездил и решил свою оставить... про "урода" не думал даже, по слухам на пневме не стоит заморачиваться.... хлопотно сильно! (повторюсь, по слухам).... нужно пошарить по ним, почитать, да и шансы прикинуть, пока время есть...
     
  11. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Тоже курю АлроадКлуб,в пневме в принципе ничего страшного нет,руки у нас из нужных мест растут,так что...и если брать то только Клубную,здесь Евген72рус неплохой экземпляр продавал.Я тоже весной буду брать авто.Даже не знаю на что замахнуться....
     
  12. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Страшилки про пневму неимоверно преувеличены!
    Себе сделал и ещё один Кировский Аллроуд приезжал- тоже сделал.
    После пневмы на пружины пересаживаться- очень не комфортно...
     
  13. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    Психх, ты уже выставил на продажу машину? че хочешь за нее?
     
  14. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    не, пока не выставил.
    чота не очень хочу с ней расставаться, но нужен бус типа Т5 Мультивен или каравелла , в идеале если на кватре и с акпп.
    за свою думаю выручить в районе 750 тыр, ну ещё могу подвинуться, особливо если для своих.
     
  15. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    750 на следующую машину, не потянуть будет ((((... рассчитываю в пределах 450 .... ну может 500, край...
     
  16. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    less_nik над чем думаешь?Тоже вот весь в раздумьях,на что замахнуться,взять не проблема,но ее же еще достойно обслуживать нужно.Идеальным вариантом для себя считаю А6 с4 квака,ручка,2.8,с максимальным количеством ништяков.Черепаху по нашим дорогам гонять жалко,а Алроуд пока по обслуге не потяну!
     
  17. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    #1097 less_nik, 2 дек 2012
    Последнее редактирование: 2 дек 2012
    Стас, в идеале бы все таки черепаху, в универсале (естественно кватру), но в хорошем состоянии мне не попадались пока, куча всякого "колхоза" или уезженные в хлам! смотрел 2 авоськи, обе в хорошем состоянии, но одна на автомате, вторая 450 руб за 98 год (дороговато чета)!!! если подходящего ничего не будет, буду попутно смотреть Шкоду (скаут) или Форестера 2.0 в предпоследней будке! по годам там 05-07 можно поискать будет! понятно, что после ауди в них комфорта никакого, но с каждым годом аудей за такие деньги все меньше....
    кстати была в продаже как ты хотел: а6 с4 98 АСК (2.8/193), авант, квака на ручке. внешне и по салону вроде ниче такая, правда в дверях на месте штатных динамиков врезаны другие, но общего вида не портили.... 280 за нее вроде хотели (точно не вспомню уже), я не стал ее смотреть только из-за года, смысла вообще не увидел, у меня такой же раритет почти, но без доп вложений (на ближайшее время точно), а там неизвестно сколько еще вколачивать бы пришлось....
     
  18. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Ну вот ближе к маю буду искать подобную.Косяков в принципе не боюсь,с машинами по кайфу повозиться.Где бы вот только найти достойный вариант,уже месяца 2-3 мониторю автору на е1 пару раз захожу,вариантов приличных единицы,все наколхожено ужасно.Буду здесь объяву размещать,может че будет.Вот еще есть мысли на счет s6 c4,но их вобще единицы в стоке!!!Серег дизель думаешь или бенз?
     
  19. less_nik

    less_nik Участник форума

    18 янв 2011
    218
    Audi 100/с4 2,8q
    бензиновый атмосферник, не нравятся мне трактора солярой в салоне воняет постоянно! ну и турбированные ДВС не нравятся просто, на турбоямах укачивает!!! :wink:
     
  20. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    Зря, однако :)
    Труба рулит:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...