клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем BahoSSS, 1 фев 2006.

  1. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    Е-е-е-ехе-хехх...
    даже писать уже не хочеца... :eek: "Я устала, не могу, я вам и завтра помогать не буду" :) Мысли роятся, да?... Если поменять слова ауди и форд местами - смысл и справедливость поста не изменится ни на йоту! Гламурно? "Мы за мир во всем мире!" :rock: "Слава КПСС!" Ох%енно!

    Блин, а о чем это я?... Может это не я а алкоголь? :[:]||||||
     
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    где растёт такая трава??
    я написал так как думаю и выразил свои мысли, а понимает их каждый как хочет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #23 Авудю, 3 фев 2006
    Последнее редактирование: 3 фев 2006
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    Бахос, перечислите причины по которым вам не нравится Фокус 2 (с новья) пжалста.
    Только конструктивно и без эмоций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    Ну что, ты хочешь сказать что "в потоке НЕКОТОРЫЕ выделяются ошибками вождения" не справедливо для владельцев Ауди?
    Или что нет таких, кто может сказать "однако меня ФФ2 устраивает вполне, а из подержаных авто до 20к мало что привлекает по каким-либо причинам"???
    Или что, среди влдельцев/хотельщиков ФФ2 нет таких, которые могут совершенно честно сказать что "фокус верхом технического соверщенства тоже не считаю..."? Да я такой! Я не считаю фокус верхом совершенства! Более того - я и не рву тельняшки ни на себе ни на ком другом за это! :uhoh:

    Однако чуть выше ты просто называешь хороший в общем-то автомобиль - говном и полуавтомобилем. Странно это как-то :shock:
     
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    хорошо.
    перечисляю, что мне в нём НРАВИТСЯ:
    1) меня радует внешний дизайн купешки - зачот.
    2) двигатель 2л 145лс (динамика)
    3) версии ST (и вроде говорят там RS появица)
    4) гарантия(хотя не верю)
    что НЕ НРАВИТСЯ:
    1) отзывы о качестве даже по сравнению с фф1(только не надо говорить что это трёп)
    2) страна-изготовитель
    3) салон(неудобно и неуютно,как будто не в своей тарелке,раздражает обивка), кстати в новом мондео тоже - для меня один из основных факторов(это на любителя)
    4) нет повода гордица автомобилем (опопсевший,так ведь - хотя и бочка опопсевшая,но не на столько - ведь никто не предлагает на каждом шагу купить бочку в кредит отдав полцены)
    5) минусы любого НОВОГО БЮДЖЕТНОГО авто:
    а) много денег за такое авто
    б) через 3 года стоить будет копейки
    в) сгниёт за 2 года(видел акцент приятеля - там ваще жопа,водостоки в багажник в ржавчине, все мелкие сколы краски жёлтые)
    г) трудно продать
    д) рассыпется в самый неподходящий момент(через 3-4г) - это САМЫЙ главный критерий

    6) престиж марки - еврофорд исчерпал моё доверие - скорпио превращается в труху,и это авто времён - когда делали хорошо,а что сейчас - лучше и не спрашивать...
    7) не влезать в электрику,двигатель,подвеску до истечения гарантии,итд итп - или счтавить всё в тридорога у диллера некачественно и потом трахаца с гарантийкой - а сабик то хочеьтся,сигналку хоррошую тоже,подвеску спорт итд итп - чего в новом авто нет по определению а переплачивать жаба душит...

    вот собственно и все мои аргументы.
    могу привести причины(для КАЖДОЙ АВТО свои),почему меня бесит логан калина 10ка матиз акцент фф1 итд итп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    Уважаемый, Вам не надоело будоражить одну и ту же мысль в разных темах?
    Или Вы преследуете какой-то тайный смысл?
    Как например уговорить Бахуса купить ФФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu Ты не понимаешь!!! Это ведь так забавно (по доброму) дразнить котенка бантиком на ниточке!!!:rock:
     
  8. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    Вот оно! :rzunimagu Ты знаешь, а меня не бесит :rzunimagu
    Не, бесит когда трехдверный хетч - "купой" называют :hot: :rzunimagu
    Интересно найти определение типов кузовов! или здесь опрос провесит... Должен ли силует кузова купе отличатся от пяти/трех дверного хетча?

    Мне кажется должен.
     
  9. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)


    как-то все равно не добро получилось :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    конечно - ты сам представь - покупашь новую машину - а к тебе никакогу респекту ни на дороге ни в интернете за это, по-доброму не получится ясен пень :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    гы-гы :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    :rzunimagu Идея благородная, своей смелостью. Но на практике врядли реализуемая :rzunimagu
    На самом деле надоело конечно.

    2 Бахос.

    1) Отзывы это всегда субъекстивно. Про ауди, в т.ч. и про бочку можно найти столько же гадостей если не больше. тем более что хорошие отзывы не запоминаются.
    А в целом причина проста - массовость.
    Если бы А8 продавали в количествах ФФ2, - это тоже была бы машина, известная своей ненадежностью. Windows "дырявая" потому что массовая.
    Линукс "надежна" лишь потому чтоеё юзает лишь 5%.
    2) Предвзято: БМВ калининградской сборки тоже хлам? Таёта, собираемая в турции что, соотв "турецкому" качеству? Или они 10000 японцев для завода выписали? :rzunimagu
    3) Цитирую "Это на любителя". А вот мне например понравился (для своего класса-супер), причем заметьте, не после жигулей я туда сел.
    4) Современный маркетинг и кредит это не повод думать что авто плохое. Ауди тоже в кредит торгуются, только хуже чем форды, ибо дорого.
    5) Всё перечисленное с большими поправками относится к авто старше 3-4 лет. Обсуждается новое авто. Вы берете НОВОЕ авто чтобы катать его столько?
    Большинство катает 1.5-2.5 года, сдает и берет новый, такойже или лучше.
    6) Опять всё про 15 летние драндулеты.
    Опять же предвзятое мнение, еврофорд вообще схдох бы при европейской конкуренции если бы делал откровенную лажу. Времена не те сейчас.
    7) Всё можно заказать по отдельности, в этом плюс форда перед теми же азиатами.
    Один (из трех на фф2) знакомый взял фф2 без аудио вообще, теперь копит деньги на серьезный, авторский аудиотюнинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    1 - я юзаю виндоус и плююсь.
    но мне влом переходить на линукс,просто в лом(хотя учусь я на компьютерщика).В а8 опцие намного больше чем в фф2 - там есть чему ломаться.
    2) качество бмв в калининграде - гавно,это факт
    каечство таёты короллы в турции - это уже не то японуское качесвто,когда авто ездило по 10 лет без единой поломки(правда сгнивало ...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    Не, а вообще приятно ;-) люди собрались добрые, душевные ;-))) Перемещаемся все из одного топика в дургой... Красота ведь! ;-)
     
  15. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    А главное как мы уже продвинулись :dead: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Galegov

    Galegov Завсегдатай

    10 дек 2005
    555
    Москва
    Q7 4L/A6 C7
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    Мне кажется Фокус отличный авто.А для своих денег просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ. Одно НО-это очень высокая стоимость доп оборудования(опций) собрал Фокус под себя(пятидверка ХАЧбэк, цвет металлик 2.0, почти все опции кроме кожи и электрики сидении) получилось 22к$. Уже дорого. Уже надо брать Мазду 3(хотя тож вопрос спорный, т.к у Форда самая низкая стоимость владения авто.С этим никто не поспорит.Каков вывод?? Фокус хорош, но при движке 1.6 и относительно не большом наборе опций(остальное,ИМХО уже Покус для богатых!!) А Бахосса я бы хотел также защитить.Мне относительно тяжело представить для себя в ближайшей перспективе авто марки НЕ ауди.Я привык.Мне всё тут удобно и печка хорошая.:up: Мне нравятся в моём авто фары и крЭсла!!Я люблю там всё!! Я не копаюсь в своём авто и ничего в нём не чиню, но я не воспринимаю его как средство передвижения из пункта А в Б. Оно нечто больше для меня(хотя конечно не женщина:love: !!!!!! Всем привет:hi:
     
    1 человеку нравится это.
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    Привет :hi: Насчет низкой стоимости владения конечно хотелось бы цифры посмотреть - сколько там у мазды, тойоты и прочих :nod: а про ауди правильно - с каким наслаждением я сел в свое 16-летние сидения (не рекаро-шмекаро, а обычные бочечные сидушки) после "москва-тверь-москва" на новой вектре пассажиром - словами не передать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Galegov

    Galegov Завсегдатай

    10 дек 2005
    555
    Москва
    Q7 4L/A6 C7
    Ответ: клёвые парни зажигают (или куак выбирают авто года)

    Стоимость владения авто можо глянуть на www.ford.ru равно как и собрать авто под себя. А стоимость владения другими авто я смотрел в журнале КУПИ АВТО.
    Ну как ни крути фокус вне конкуренции. А про сидушки.ТОВАРИЩИ!!!! ОНИ ЖЕ РОДНЫЕ!!!!!!:beer: