Ключи забыл в машине в багажнике.

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем lexus625, 27 май 2010.

  1. Челяк

    Челяк Участник форума

    24 мар 2011
    304
    Allroad..... уже продал
    просто так , мож кто для себя на вооружение возьмет, когда то гонал машины и в одной чисто случайно обнаружил второй ключ приклеенный скотчем к поворотнику так чтобы можно было снаружи открутить и достать, после со всеми своими машинами поступаю также....для алматинцев, я не скажу какой у меня уродец:)
     
  2. Вячелав_Allroad

    Вячелав_Allroad Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.612
    ########
    А я на последних 3х машинах сервисный или второй ключ цепляю на ключи от дома. Обычно такие ситуации редко бывают, но метко!
     
  3. Дене4ка

    Дене4ка Участник форума

    11 ноя 2009
    243
    AUDI allroad 2,5 TDI 2002 г.
    Господа!!! Заимейте привычку ключи от авто и ключи вообще, держать всегда при себе! Не провоцируйте нехороших людей к нехорошим поступкам!!!:umnik:
     
  4. zumman

    zumman Участник форума

    17 мар 2009
    140
    Audi Allroad 2001 AKE
    а у меня три ключа, один с чипом и "пустой" всегда при мне (на разных связках) второй чипованный у супруги! при покупке машины был всего лишь один, остальные делал сам. лучше перебздеть чем недобздеть!
     
  5. Алексей 161

    Алексей 161 Новичок

    12 янв 2013
    34
    А6/С5 1.8 98г.
    У меня ситуация сложней, поменяли батарейки в брелоке, машина была замкнута. Теперь она с брелока не открывается и ключ один и тот подходит только к замку зажигания(видимо раньше меняли замок зажигания а ключ от двери и багажника не отдали) ВОТ ЭТО ПОПАДАЛОВО !!!
     
  6. xxx_V_palto

    xxx_V_palto Новичок

    16 июн 2024
    1
    Привет из 2024) Спасибо, так и сделал на А7 С7, тоже бросил барсетку в багажник, не открывая машины и она закрылась.