Клуб свингеров - озадачился

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем BonJoviJohn, 27 июл 2011.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    вот о том и речь )) расскажи хоть про контингент :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    встречались тремя парами,32-41 лет включительно.люди позитивные,культурные,адекватные.все "действа" изначально обсуждаются(для новичков),что бы не возникло неприятных ситуаций.Было две супружеских пары и я с подругой.Говорить про этих людей,что у них нездоровая психика,раз они хотят видеть своих супругов с другими,считаю в корне не правильным.Кто определяет рамки нормальности?...В общем если свингерство -это психическое отклонение,то оно ни коим образом не мешает обществу и уж тем более не пустит его(общество) в свои чертоги,все должно быть в тайне ,ради репутации в том же обществе.Для себя понял,что я не свингер в полной мере,т.к. не готов делить свою женщину ни с кем,но жизнь не стоит на месте ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    :) в принципе я не понимаю только позицию женщин, быть оттраханой (извиняюсь за мой французский :D) на глазах партнера...
    Всё остальное ещё туда-сюда, даже если смотреть, как твой партнер с кем-то сексом занимается... можно порадоваться за постороннюю девушку...
    Про мужскую сторону я вообще молчу... мужики - они все извращенцы те ещё :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Я все это считаю веткой полигамии.
    Заводит нереально.Много лет с одним мужчиной уже подразумевает желания чего то нового(как бы он не удовлетворял).И чем прилежнее "домохозяйка" тем изобретательней в ней чертенок:ded:99% женщин хочет побыть иногда ,так сказать ,"шлюшкой".отвести душу и вернуться в прежние рамки тихони.Итог-отсутствие психологического напряжения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    мда... ну как вариант...
    но более проверенный дедовский способ - это любовник :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Лож во имя чего?и адреналин не тот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    ну прям уж сразу ложь... пусть партнер в курсе гипотетической возможности секса на стороне... зато без подробностей оскорбительных :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    так это ж маленький,но уже шажок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хорошь уже Иру к сожительству склонять :D
     
  10. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    в споре рождается истина!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    о кстати, интереснаф идея, узнать, как они к свингерству пришли, то бишь, какие извращения предшествовали полному моральному распаду :lol::lol::lol:
    я несклоняемая:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Все начинается со слов:"А интересно, как...?" Далее идея овладевает личностью.)))

    Низкий тебе поклон, сударыня... Ты - редкая драгоценность:D
     
  13. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Думаю что для большинства это правильный ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    #294 VikQ7, 6 окт 2014
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
    Всем участникам темы бан пожизненный! Skier Usov условно, за то , что отметился, но вроде не участвовал!:laugh:
    Иришь, я подозревал, что ты не простая домохозяйка:D
     
  15. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Всем участникам темы бан пожизненный! Skier Usov условно, за то , что отметился, но вроде не участвовал!:laugh:
    Иришь, я подозревал, что ты не простая домохозяйка:D


    Удалите второе сообщение
     
  16. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.796
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Дык все еще пока только стеснительно присматриваются :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Ага,щас!Это доказательство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kanklaw

    kanklaw Завсегдатай

    12 апр 2012
    695
    Московская обл.
    A6/C4 2.5 AAT АКПП, А6/С6Q 2.7 TDI BPP
    Вот так нихрена себе
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Извращенцы :D