Клуб свингеров - озадачился

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем BonJoviJohn, 27 июл 2011.

  1. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    а у нас вообще все легализованно :D есть и такое и пожесще :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    уже разведал?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Matsuda

    Matsuda Новичок

    9 июл 2011
    21
    Мазда 6
    Фи какая мерзость...
     
  4. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    так че едем тусить к свингерам то???:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да!!!! организовываем тур-поход в клуб)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    с палатками-мангалами-казанами-гитарами))) красотааааааааа)))
    да нафиг эти сфинктеры, тьфу, свингеры нужны)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    всегда считал, что то, что устраивает обоих - нормально... хоть садо-мазо... это личное дело пары, что они делают для того, чтобы разнообразить свою интимную жизнь...
    не будьте ханжами... :)
     
  8. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Хоть так:

    :lol::lol::lol:
     
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    нармальная такая туса палаточная в клубе получится)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вообщем по сабжу это ДРОЧЬ и РАЗВРАТ! Класический свинг к этому блуду отношения не имеет!!! Там пары встречаются знакомятся общаются меняются партнерами!!! И клубы для того чтобы передрюкатся не нужны!!!
    И давайте не путать клубы групового секса!!! И то что в реале называют свиннгом!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    КОЛЯ???? ты в теме???

































    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Виталя я в теме?! Ты где сам то?! Приезжай пиво пить!!! Я вот отчет о камандировке пишу. Щас закончу и готов к приему пива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    я в СВАО... поздновато уже будет пока до тебя доберусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zoch

    Zoch Участник форума

    5 окт 2010
    297
    Audi 100 4a c4 2.8
    +100500
     
  15. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    а шо в реале называют свиннгом?

    А ваще , народ! Вы о чем?? :shock::shock::shock:
    Я то в своих постах имела в виду танцы
    http://www.swingdance.ru/
    Свинг – это то чему надо учиться

    Мода на винтаж не могла не вернуться. И она вернулась. О об этом свидетельствуют коллекции ведущих модельеров и витрины бутиков. Но винтаж – это не только костюм, но и стиль жизни, в основе которого, в том числе, лежит танец свинг.

    Свинг – танцевальное направление, которое было зачато в Гарлеме в годы Великой Депрессии, когда Линди перепрыгнул Атлантику, то есть Чарльз Линдберг впервые совершил перелет из Нью-Йорка в Париж. В честь этого события, сравнимого с подвигом Юрия Гагарина, был назван основополагающий танец в стиле свинг – Линди Хоп. В годы войны Линди еще раз перепрыгнул Анлантику и обосновался в Европе под названием Буги-Вуги. До России танцевальное направление свинг докатилось (не сказать пришло пешком) совсем недавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а зачем для танца презервативы? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    а я разве про них писАла? :shock::shock::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну да. Я когда спросил как там с ними дела обстоят ты в красках и с подробностями рассказывать начала что в плетеных корзиночках кучи валяются и каждый их юзает, потому что шибко все ответственные....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Шоб надувать и радоваться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    я говорила про резиновые тапочки!!!!!
    а из твоего сообщения я не поняла, что речь идет о чем то крамольном (ну, кроме как полицейских кондомами обозвал - но это нормально ) :)

    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...