клуб в Серпухове, АУУУУУ

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем sonivik, 16 мар 2009.

  1. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    ааа [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Братцы, ктой то у нас на черной сотке ездит (седан) с шильдом АК, я значит с ним здороваюсь габаритами, а он молчит:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины

    Бей в бампер а там разберёси!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Димыч, это а6 в 45 кузове. стоит она преимущественно возле башни на пересечении Советской и Фирсова (где магазин Максимум). такая же фигня, скока раз биби фафа - ноль внимания! видать чел просто купил у какого то клубня тачку, а задаться вопросом что за шильд на корме, не удосужился!

    с нами как то в боулинг в Протвино ездил клубень - Алексей, так у него тоже черная а6 в 45! но врядли он не стал бы откликаться, вроже в теме чувак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ploxish

    Ploxish Участник форума

    11 дек 2005
    403
    Московская обл.
    A8 D2 AUW
    #2085 Ploxish, 21 июл 2010
    Последнее редактирование: 21 июл 2010
    Если речь о дне вчерашнем возле переезда Окского шоссе - ул.Звездная то там была не сотка, цветом темно темно синяя а аварийкой сигналил и потом дальним отморгался по полной клаксонить не стал ))))

    P/S От шильдов в области отвык ...смотрю в основном когда в Москве катаюсь и то редко попадаются ...а тут разглядел когда корму увидел )))
     
  6. ilya80

    ilya80 Новичок

    13 июл 2010
    9
    Audi allroad 2.7T 2001
    Добрый день народ.можно к вам присоедениться?
    что-то как-то у вас тихо. народ весь разъехался......:beer:
     
  7. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    "зззаходи"! (с)

    эт ты (можно сразу на "ты"???) останавливался во время дождя на цимлянке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilya80

    ilya80 Новичок

    13 июл 2010
    9
    Audi allroad 2.7T 2001
    Ага.... хотел с вами пообщаться да дите капризничало. пришлось ехать ....
     
  9. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Приветище вновь прибывшим:rock::beer: Радостно, что АК разрастается и становится все узнаваемее:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Все ясно)) Значит тебя и видал, на самом деле то в городе очень мало машин с шильдами, но зато когда на дороге кого нибудь встретишь то веселее как то :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    ща отпуска закончаться, осенью повстречаемся! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilya80

    ilya80 Новичок

    13 июл 2010
    9
    Audi allroad 2.7T 2001
    да не помешалобы :[:]||||||:beer:
     
  13. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Народ, может как нибудь в парк птиц съездим??? и деткам будет интересно я думаю!! Кто за???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    мы бы рады, но тока после отпуска. приедем с Крыма 12 августа. после можно
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    мы вроде как тоже не против числами между так 12 и 24 августа))потом отпуск))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Ну что Дим(СПАРК),как вчера всё прошло??без эксцессов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    а че вчерась было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины

    в ДТП малец попал))лёгкое касание говорит а тот типок свинтить хотел!!!


    Никит репу глянь!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    в репу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Добрый день..:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...