клуб в Серпухове, АУУУУУ

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем sonivik, 16 мар 2009.

  1. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Заодно "Динозавров" АК увидим и познакомимсО))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    да они там еще не определились !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    не, я фффиииигею от народа!!!!!!!!! хде все были та, мы с Кирюхой кричали-кричали, кричали-кричали, крича-кричали, кричали-кричали - ХРЕН!!!!!!!!!1 хоть бы хто отозвался а тут....... так хто там ездил по Осенней, я там постоянно ездюкаю, никого не видел!
    так пока народ объявился нуна назначать следующую дату встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мож уже на природу пора выезжать, к субботе до +20, а уж после майских я думаю вааще теплынь!!!!!!
    так ну жду предложения!!!!!!!!!

    ЗЫ. объяснительные за прогул второй встречи никто НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!!!!!!!!:hot::hot::D:D:D:D:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Динозавр АК че с флагом ??????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    На осенней крестный моей дочуры живет, бываем там частеько, у вас я кстати КПП менял, :beer: зачетный сервис попался. хорошо и быстро сделали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    вот то,что вы кричали,потому и никто не отозвался!!!!!!:D:D:D:rofl:и знач плохо кричали!!!!!!:nod::D
    R79-динозавр!!!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:Илья Сергеевич,ТАК Вас еще не называли!!!!!!:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    ну то,что там еще не определились-это ясно!хотелось бы знать,кто из "наших" поедит!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. b333op

    b333op Участник форума

    17 янв 2008
    465
    BMW
    Я только с радостью, только когда? а то я в ближайшие две недели пешиход:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Никита,я заказал но там не всё так быстро и просто)))как только будет что известно дам знать))не боись я не забыл!!!!:rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    заслужил стакан!!! БОЛЬШОЙ!!!!!:drunk2::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    чегойта????
    да и потом народ как я понял собирется не раньше после 9 мая, так что будешь на колесах!

    ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Если с таким успехом как собираемся у себя - НИКТО!!!!!!:D:D:D:D:D
    если будет придумано чегонить интересное, мы поедем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Что-то сижу я тут весь день и нет никого(((((может сегодня рабочий день!?!?!?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    ага, тебе в субботу кто то будет у монитора глаза ломать!!!! народ лучше в глаза нальет на природе!!!!!!!!!!!1:drunk2::drunk2::drunk2::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    ну вот опять все пропали!!!!!!!!11 впереди три выходных, а икто даже планов не озвучил!!!!! :drunk2::drunk2::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Все картошку сажать умчали)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. K.O.T.

    K.O.T. Участник форума

    18 июн 2008
    487
    A4/B5 1.8 ADR 96
    Товарисщи!!! Хто готов сорваться сегодня вечерком покушать шашлычОкс на природе???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины

    Мог бы и на телефоны дать знать об этом!!!!!я короче за женой в МСК оттуда поедем на смотру!Кто захочет присоедениться,звоните пишите!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    таааак......смарю все разбежались(((((так мы и правда никогда не соберемся!!!!
    знач так,вот какое предложение действий на 9мая:
    -определить время и место сбора на природе(если погода позволит)
    -явиться всем с хорошим настроением!!!!!

    если мы будем собираться на природе,то мы будет с детьми и с собакой!!!!(такса)!!!))))
    в общем-ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ УЖЕ И ПРАВДА ОРГАНИЗУЕМ ВСТРЕЧУ!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Давайте приблизительно так: 9 го (или если погода будет плохая то 10 го) часиков в 10:00 где-нибудь в районе Большевика,там встретимся и поедем затаримсо мясом,шмясом,газировкой и кефиром,оттуда двинем на место проведения мерроприятия(если новых предложений не будет то помчим туда-же куда в прошлом году около Протвино)там здорово!!!сразу отвечаю на ваши вопросы 1)РАНО:потому-что у нас у всех дети и чтоб не сидеть до ночи,так-как детям надо спать днём и если мы их уложим а потом поедем то время будет ого-го уже)))МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:мы там были в прошлом году,там чистенько,красивенько и вроде никакого быдла особо не тусуется)))



    P.S. а ещё надо пораньше потому-как народец места будет занимать загодя)))))жду ваших предложений,возражений,и плевков в лицо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...