клуб в Серпухове, АУУУУУ

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем sonivik, 16 мар 2009.

  1. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    ща мы тут до-шутимся и нам уже нужны будут штанишки!!!!:laugh::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Что за абракадабра? Так нужны тебе штаны или нет? Если чё-то не догоняю - пиши в личку.
     
  3. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    ну так,есть туть дядька один-с ружом:nod: так вот-боязно что-то без исподников бегать!!!!!!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Вы чё там, укурились, что-ли?
     
  5. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    дернешь разок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    ну что Вы,доктор!!!как МЫ можем?!?!да ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Нет, благодарю. С утра в операционную.
     
  8. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    так ты не увлекайся....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    чья А6 в С5 чёрная появилась в городе с шильдом? номер не помню, по- моему 230 или что то в этом роде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    хз, я даж не в курсе кто там щас по дорогам то ездит :)) я ж пеший еще, вот думаю в конце месяца это будет исправлено :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Никит, ты то починился??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Полчаса назад на вокзале видел черную А6 С5.. 1.8Турба номер не успел разглядеть, но справа шильда небыло, там 1.8т было, а слева тоже неуспел посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    да какой там! мне счет выставили в 35 тыщ. за подвеску! так что я пока подвеску не сделаю, о жестянке и речи быть не может! и потом тех.осмотр заканчивается в этом месяце, так что еще одни траты навалились.
    плюс ко всему у жены сёдня День Рождения..........



    пысы: не кто не знает, где можно банк ограбить, чтоб денег побольше и без последствий?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ ЖАНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ:ros::ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Присоединямсо))))к поздравлямсам)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Поздравляем!!!!
    Зы лучше поздно...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    да не нормуль все, все еще продолжаем отмечать!:drunk2::drunk2::drunk2::D:D:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    кстати, еще одна Сотка сорокопятка появилась в городе с шильдом! серая такая, номер х056хх - 190, видел пару дней стояла возле "Сапожка" на Советской?

    блин, а в Пущино то скока аудюх, я офигел, за три месяца, что работаю в этом городе, отметил, что очень много соток - причем как в 45 кузове, так и в 44, причем в последнем больше! мож пора сюда наведаться с флагами! ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Меня, меня возьмите :)))) Я щас чаниться буду :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Погоняем у них по городу, пусть знают наших:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...