клуб в Серпухове, АУУУУУ

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем sonivik, 16 мар 2009.

  1. ampfetamin

    ampfetamin Участник форума

    22 май 2009
    486
    german all-wheel`s
    Сань, как плавание? Где?
    И Никита, ответь, что с тачкой, как сам?
     
  2. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Всем дароф! я починился, оказывается засорился наглухо бензонасос, когда снял его, вся сеточка на самом насосе была просто как будто залеплена пластилином - такой слой грязи, почистил и поставил на место - завелась с пол оборота.
    Amfit, а я тя видел как то недавно в Серпухове, в гости заезжал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Был у вас на угре:thumbup:
    http://s013.radikal.ru/i325/1011/b0/a6949d7b527a.jpg вот нашёл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Никит,менял сам? насос новый поставил?,давление мерил? оно там немаловажшую роль играет,в утравлением КЕ Жетроником:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Сань, судя по маске на тебе, рыбка то своей смертью умерла :))))) На дне нашел, камешками присыпанную??:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ampfetamin

    ampfetamin Участник форума

    22 май 2009
    486
    german all-wheel`s
    Меня у вас с лета так и не было. А с чего обознался? Неужто машина такая же (любопытно очень)? Или все-таки рожа?
     
  7. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Поясни про маску...не понял твоих ассоциаций
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Маска подводная ведь, или ошибаюсь?? Ты просто так написал "НАШЕЛ" как будто ты под воду нырнул, плавал там плавал, и тут бац.. рыбка лежит))) Клевая кстати рыбеха:thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    да, Сань, ставил сам, давление не мерил, просто не чем было, а в сервисах говорили, что диагностику насоса проводят только вместе с машиной. промудохался весь день, сначала не знал как он снимается, потом что бы исключить насос, пробовал завести машину на очистителе корбюратора - завелась, следовательно причина была в насосе. снял, а как проверить давление не знаю. тупо засунул его в бак, кинул на него провода и повернул ключ - брызнул струйкой сантимов 25! черт его знает, нормально или нет. мне казалось что при положенном давлении в 6 бар, струя должна быть метров 5 !!! в общем почистил, продул и поставил как есть и она завелась, прям с пол оборота!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    нет, видел машину. у тя же вроде розоватого цвета??? вот и мимо проехала точь в точь твоя! я и подумал, что это был ты!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    не, это у рыбы инфаркт микарда приключился! прикинь увидеть такую маску под водой, да еще и с ружём!!! :rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Ты прав,он там именно лежал,в траве прятался. И если не искать, то он сам хрен выходит,как не зови ))))
    Зы а серде у неё было офигенское!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    А позвонить? Ща сам позвоню
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Обязательно зайдем, наливай:beer: И к нам приходите, у нас тоже есть :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    ООоо, Сразу видно, свой человек))) :beer: :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ampfetamin

    ampfetamin Участник форума

    22 май 2009
    486
    german all-wheel`s
    У меня именно розовая...:nod: Что и модель та же? А регион? Двойники, блин.
     
  18. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Косят:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ampfetamin

    ampfetamin Участник форума

    22 май 2009
    486
    german all-wheel`s
  20. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    я ж тебе говорю, и цвет и модель! номера не видел!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...