клуб в Серпухове, АУУУУУ

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем sonivik, 16 мар 2009.

  1. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    лучше кинь мне свой телефон в личку, я тебе отзвонюсь на кануне встречи! Мой у тебя в личке:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Ребят, куда пропали?? Всех с добрым утром!:drunk2:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Утро добрым не бывает!!! :umnik:

    Попробуй опровергнуть... :nod:
     
  4. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    и нечего тут опровергать! я с утра мудохался с оторванным бампером, после того как вчера влез в сугроб!:icon_suicide:

    ксати, я тебя видел пятницу в пол шестого вечера/, ты выезжал с Октябрьской, ты как раз проскочил мимо меня за 100 метров до перекрестка на выезде!!!!!! зачетный бампер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Ну те недолгие секундочки после того как ты проснешься и до того как тебе сразу кто нибудь не испортит настроение оно у меня доброе:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Главное пораньше встать...и тогда оно будет добрым,а если утром только ложишся,то ващееееее:laugh:.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Я там часто бываю, у меня работа там живет.
     
  8. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    а у нас в Серпуховско/Протвинской ветке моржи есть?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    #2609 sashok-28, 18 янв 2011
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
    неа..нету таких...только "на голову больные" земноводные
     

    Вложения:

    • Сашка.jpg
      Сашка.jpg
      Размер файла:
      98,8 КБ
      Просмотров:
      57
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    ну я про настоящих моржей!!!!:D
    а не в утеплителе!!!!в плавках одних,занырнуть-как?:thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    прежде чем спрашивать-"как?",надо самим нырять хотяб в утеплителе....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    мы пока не настолько "на голову больные" земноводные!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    вот-вот:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    #2614 Audina, 18 янв 2011
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
    ну куда уж нам,в "утеплители"!!!!:umnik:а вот в плавках/купальнике....................
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Отчёт и фотки моржей в студию!!!!!!!!!!!!!!!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    ну а я живу там! правда тебя раньше не встречал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    народ, как думаете, 5 тыщ, за передний бампер без накладок и решеток дороха или сойдет? правда придется прокатиться до брянска
    просто я нас на разборе мне объявили 13 тыщ. в сборе.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Здарова Никит, видел тебя буквально минут 40 назад на дороге, посигналил, ты поворачивал под горку на черняге:nod: А про бампер - ну по сравнению с 13тью... 5 конечно нормально:)))) Заодно и поездочка по стране)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Незнаю незнаю, я 2 года просто на джипе ездил, пока аудя стояла, если 100-ка серая авант с противотуманками на бампере твоя, то у меня жена родом из твоего подъезда (28а, 1-ый подъезд), щас бабушка там ее живет, переодически заезжаем.
    :hi:

    Попробуй в протвино на разбор сгонять может есть у них, в борисово иногда охреневают, называя ценники, я за 4к взял задний бампер правда для а6(45) в протвино, там дешевле реально.
     
  20. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Тебе как срочно в брянск,а то у нас переодически туда машины гоняют на доставку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...