клуб в Серпухове, АУУУУУ

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем sonivik, 16 мар 2009.

  1. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    проводок на днях возьму! А в каком блоке смотреть, Илюх??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Нет, не жаль.. Я бы такое не простил...:icon_suicide: Ну я понимаю.. всякое бывает, не посмотрел.. или в мертвой зоне был.. Но что не остановился!!! Вот за это блин прям там, если мог бы догнать на чем нибудь, вот честно монтировкой по голове :mad: Очень за девушку испугался, за себя и машину особо не переживал:shock:

    А про аэропорт - да... ужасть... людей не за что... на самом деле это не первая попытка взорвать аэропорт, на НГ обезвредили 2х смертниц, но все без шумихи сделали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    На самом деле VAG-COM её не увидит,нужно VCDS,сама прога у меня есть но под неё нужен шнурок 9 го поколения( 5 тыр),но если на сервисе то у них должно быть,в каком именно блоке сидеть будет не вспомню,но скорее всего в "блок-комфорта" или "безопасность" если в сервисе будет не простой ВАГ как у нас то они её найдут!набери мне я узнаю у своих где "пощупать".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    А чего этот "краш" дает и чем мешает? Я думаю ничего там нет! Никаких ударов не было, мотор не заглох - просто сползли по снегу в кювет на скорости 150 км/ч:smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    1) если его не стереть при продаже нормальный покупатель свалит на ДТП и не докажешь что мелкое.А он её найдёт при диагностике на более-менее сносном сервисе.

    2) Датчики ДТП в Ауди стоят очень интересно,теоретически они около ног водителя и пассажира....но....завязаны напрямую с балкой крепления переднего бампера.
    В некоторых случаях даже сугроб система безопасности расценивает как "CRUSH" или "ДТП".

    а там дело твоё.....это совет.Гастэлло))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Да ладно, Илюх, я не в обиду! Посмотрю конечно - я просто впервые о такой системе слышу!

    Вот кстати фотка с места начала касания обочины и там в дали моя девочка
    IMAGE_252.jpg

    В отсеке радиатора снег очень плотно был забит - не удержался сфотографировать колечки
    IMAGE_253.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Эта система-АирБэги и.т.д. оно всё связано,ползи твоя пузотёрка чуть быстрей и кривей в кювете,датчики тебе и подушки-бы вскрыли,сигнал там как правило не корректный,за давностью изобретения,на современных Аудях инфа от датчиков чёткая поступает: стрелять/не стрелять подушкам,шторкам и.т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Да не, я ж говорю - все очень очень мягко получилось, слава богу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Повторяю: это для тебя мягко,снег,алюминий,сайленты....а там всё проще,балка это труба простая железная,отдача через неё капец какая сильная и прямая!результат-в 98% случаев!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Ну что сказать - повезло!! Я в любом случае буду бампер снимать и смотреть что там и как - на всякий случай!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    #2651 Allem, 25 янв 2011
    Последнее редактирование: 25 янв 2011

    Если подушка хоть одна отстреливает, то в блок аэрбэга записывается крашдата есть два варианта скинуть это :перепрошить блок (хакерский метод замена дампа) или поменять его на несработанный. С 2005 года стали устанавливаться блоки аэрбэгов следующего поколения, которые при срабатывании подушки (или подушек), позволяют всего лишь один раз заменить пиропатроны (подушеки), при повторном срабатывании блок также хакается или меняется. При таких ДТП, улетов с трассы записывается только одна ошибка в блок центрального замка "поступление сигнала открытия дверей из-за удара". Ошибка элементарно удалаяется любым диагностическим устройством совмещенным с протоколами ВАГ, буть то VAS 5051 В, или ваг ком 3.11, и никчему не обязывает, появляется даже при попадании в среднюю яму, это нормальное явление.

    PS Любой ваг-рус (покрайней мере от 7-ки точно) может выполнять все теже функции что и VAS, VCDS, начиная от прописки чип ключа, адаптации подвески (пневмо), замена колодок (эл. ручником), и все все все адаптации, соответственно нет такого понятия как "ваг ком не увидит ошибки", так што это полная аналогия всего выше перечисленного их дилеровской диагностики. :umnik:
     
  12. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Тот ВАГ-ком что есть у нас-не сможет)))и не только по замкам выскакивает,краш-дата сидит ещё в одном блоке,но хоть убей не вспомню в каком,после ДТП с оленем у меня такое было!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Димон, ну теперь как честный человек, ты должен на ней жениться !!!!!!:umnik:








    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    +2,я считаю что ДА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Обоснованно:nod:

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lehus

    Lehus Участник форума

    6 апр 2010
    237
    Audi A6 3.0 02г.
    2 Spark : Со мной произошел аналогичный случай 4 года назад. Ситуация точь-в-точь , только , слава богу, было это осенью когда снег еще не выпал . Буквально за километр перед Чеховым, в сторону едет таз шестерка, за ним мазда 626, и , когда я уже на полкорпуса обошел мазду , этот контрацептив как дернет влево. Пришлось выезжать на встречную обочину, останавливаться , пропускать встречку ... Но , правда , я его потом догнал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Я уже чего только не думал... Самое главное все целы! Да и машина пострадала незначительно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lehus

    Lehus Участник форума

    6 апр 2010
    237
    Audi A6 3.0 02г.
    Да , это главное. Просто некоторые люди думают что они одни на дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    А у нас с женой сегодня юбилей! 5 лет совместной жизни!!!!!:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lehus

    Lehus Участник форума

    6 апр 2010
    237
    Audi A6 3.0 02г.
    Поздравляю ! У нас в прошлом году было пятилетний юбилейчик :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...