клуб в Серпухове, АУУУУУ

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем sonivik, 16 мар 2009.

  1. KOLUXA

    KOLUXA Bad e-mail

    18 апр 2008
    94
    S6-продал,Touareg
    Не слушай его, там Антон сидит Толстый, он те так сделает, что мало не покажется, он мне телефон делал 2 месяца, в итого пришлось его продать после его ремонта, кореш отдал туда тел и у него нарики уперли, деньги отдавать даже не хотел. В Б классе на 1 этаже нормальный бутик и в Буме раньше хороше делали. Кстати моргал те в субботу в обед на октябрьской, ауди у тя канешно боевая, без одид :bt:
     
  2. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    блин, в Серпухове вааще ничего нельзя найти нормального, просто не совсем удобно везти телефон в москву, не так часто там бываю, а сроки ремонта там как раз не большие.
    а ты на чем передвигаешься? машина боевая не то слово! к сожалению не получается ее использовать исключительно для передвижения по трассе, зачастую она у меня и джип и грузовик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Позвони....и будеттебе счастье.
    в протвино есть ремонт..правда я сам там не делал ничего...но вроде говорят нормальные люди работают..в "Здоровье" находится:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Рано еще:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Процитирую советскую класику... Об этом думать никому не рано и никогда не поздно. :nod:
     
  6. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Авто-Z Варшавка,у меня на 2,8 комплект+антифриз+РАБОТА 20 рублей вышло (работа 4,5) если надо есть там скидка 10% оригинал 15% аналог
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KOLUXA

    KOLUXA Bad e-mail

    18 апр 2008
    94
    S6-продал,Touareg
    Я на чудо шкоде езжу, тоже самое использование, но так сказать не жалея финансов.
     
  8. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    я бы тоже не жалел, если они были бы! а так все уходит на семью!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Семья важнее всего :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KOLUXA

    KOLUXA Bad e-mail

    18 апр 2008
    94
    S6-продал,Touareg
    :thumbup: ну тогда понимаю, а у меня тока кот и тот объедает :D
     
  11. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    коты вааща требуют на жратву больше денег, чем грудной ребенок! когда у нас была кошка, у нас в семейном бюджете была отдельная статья расходов на нее, доходило до тыщи в месяц! (при моей тогдашней зарплате в 15 т.р.).
    а так, был бы свой гараж, теплый оборудованный, может быть потихоньку бы и ковырялся бы с машиной, и не была бы она как БМП, а так.....что бы посмотреть че с глушителем, например, нужно звонить другу, забирать его, ехать к нему в гараж, потом обратно..........сложно все это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    народ, мож сёдня в кинишку смотаемся? я б сходил на "Я четвертый" в Б-классе в 19-10! ну не то что бы "бы сходил", мы собственно с женой пойдем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Мы тоже на него хотели, в это же время!!! Мини встреча намечается:D Я еще кого нибудь позову из клубней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Народ!! может в пентбол сразимся http://www.vepr-paintball.ru/ceni.html ???
    Типа миниопросец...выхи после праздников или следующие..вобщем приплюсуем щашлычок и чаёГ:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    C Прощенным Воскресеньем!!!!!
    Бывает, что простить — нелегкая задача,
    Из сердца тяжело обиду изгонять,
    Но в этот светлый праздник сопутствует удача,
    Всем тем, кто все же может другим грехи прощать.
    Обида жить мешает, она на сердце давит,
    Судить и осуждать мы можем лишь себя,
    Других же, как завещано, мы от души прощаем,
    Прощаем, чтобы сердце жило, других любя!!!




    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Genek

    Genek Участник форума

    5 фев 2010
    498
    ML 350 W164
    В 1001 запчасте!!! мне грм полностью в 7800 со свечами и прокладками вышло! делал все сам!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    фигасе!!!!!!!! ценник на запчасти реально низкий такой у них???? или просто скидка по максимуму?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    что значит "ГРМ полностью"? Ремень грм и два ролика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины

    +помпа,приводной ремень и.т.д. ну это то что нужно менять!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    просто у каждого "ГРМ полностью" свой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...