клуб в Серпухове, АУУУУУ

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем sonivik, 16 мар 2009.

  1. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины

    Есть регламент VAGa которому нормальные Аудиводы следуют,я знаю например некоторых чайников которые помпу не меняют а потом она после замены ремня 5-10 ходит и выстреливает,результат замена помпы ценник на работу почти как на замену ГРМ.
    +приводной ремень,у него тоже есть определённый ресурс,некоторые знатоки смотрят "на глазок" износ,типа нормальный и ставят тот-же обратно,хотя убытку 700 рублей(КонтиТеч)

    а так канеш правда: каждому своё))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    ....а потом уже "частично ГРМ" +"геморой полностью" тоже его:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Genek

    Genek Участник форума

    5 фев 2010
    498
    ML 350 W164
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Genek

    Genek Участник форума

    5 фев 2010
    498
    ML 350 W164
    ремень, 2 ролика, помпа, без натяжителя он обычно ходит долго!!! сальник распредвала, покладку под клапанную крышку , свечи 6 шт оригинал ( 375 руб. шт.) за все 7800р.;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Слав4ик

    Слав4ик Новичок

    3 ноя 2010
    10
    А6с5 2.4 2000г
    Здрасти ! отличное предложение поиграть в пинтболл! неужели нет рэнджеров среди клубней
     
  6. Слав4ик

    Слав4ик Новичок

    3 ноя 2010
    10
    А6с5 2.4 2000г
    Парни я не знаю откуда такие "Смешные цены " на замену ГРМ.............недавно как раз таки его менял.........менял все полностью ролики ремни помпа термостат сальники прокладка клапанной крышки замена ЖИЖИ цена на запчасти 12-14к. Сам ремонт ГРМ 4.5к ито Дай Бог Здоровья Сашку 28 если б не он то дороже все стоило.........
     
  7. Слав4ик

    Слав4ик Новичок

    3 ноя 2010
    10
    А6с5 2.4 2000г
    Еще хочу добавить для тех кто на 6 пуляет............при замене ГРМ пришлось заменить гидронатяжитель цепи распредвала...............новый бы стоил порядка 20к . Я взял на разборе за 5к...........прокладки под гидронатяжителями ..............они стоят не дорого но замена кучеряво стоит.........по итогу замена ГРМ Гидронатяжителя и Прокладок только за работу отдал 8к .............за что благодарчик Сашку 28 ........сколько бы это на сервисе стоило я и представить не могу))))))) много интересных запчастей в Ауди А6 )))
     
  8. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    блин, ни у кого нет выпускного коллектора на AAR? или хде найти!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Никит, тырнет тебе в помошь! Тут в округе наврятли найдёшь, скорее всего гнать в мска...или разборки искать в области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nikitskiy

    Nikitskiy Новичок

    12 июл 2010
    73
    Audi 80 B4 2.0 ABK 93г
    всем привет;-)
     
  11. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Привет, земеля :drunk2::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    ну здарова! заходи, будь как домаthere
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Димон, как пряники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Если ты тот о ком я думаю и ты друг страхера то тогда привет. :hi:
     
  15. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    пряники как и на скоростной ездят как хотят - абсолютно хаотично:smile42: Были в кремле, в музее оружия и в музее пряников, в целом ничего так) :sluni: довольна) Чилдрены тоже)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    В прошлом годе тоже ездил туды, есть на што посмотреть. :rock:
     
  17. Cool_max

    Cool_max Новичок

    14 июн 2010
    37
    Audi A6/2.0 1995
    Всем привет
     
  18. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Доброе утро :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    Это да!!! Летом обязательно клубом туда надо поехать!!!!!! :ded:
    Да и местных клубней напрячь - чтоб встречали с пряниками и солью:D:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. K.O.T.

    K.O.T. Участник форума

    18 июн 2008
    487
    A4/B5 1.8 ADR 96
    Прювет!!! Прошлой весной тама быль:nod: день убил... всё посмотрел:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...