клуб в Серпухове, АУУУУУ

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем sonivik, 16 мар 2009.

  1. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    В районе Турово, есть офигительное место на берегу Оки, места для машин полно, для палаток еще больше, а главное, больше половины Оки песчанная коса, глубина воды 20-40 см., дальше глубже и можно купаться. эт я к тому, что если едим с детьми им можно резвиться как хош, да и с комриками там не очень, леса то по близости нету!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Видать давно там небыл... Там два новых рва выкопали, плюс жижа внизу, я на кваке еле еле пролез в том году.
     
  3. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины

    Я завсегда с народом такшо)))куда все-туда Илья)))) щас ссылку на макет дам:

    http://webfile.ru/3474026 вот ссыла,прикрепить не смогу потомушо весит много!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    давай тады устроим опрос среди нашего отделения клуба!

    Хто за Рязань:

    Хто за турслет:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Не в самом Турово, а между Никифорово и Зиброво. там как проезжаешь Никифорово есть съезд налево в поле и через небольшой лесочек выезжешь прямо на пляж и на косу. если будет время в выхи сгоняю посмотрю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Никит,я про то что мы поедем своей ячейкой клуба!к нам на местность!!на Турслёте там далеко да и народу много будет+там пьянко гулянко !!! мы жа трезвенники)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины

    Давай лети узнавай!!!ставь флаг там (типа забронировано:D)правда!!!а то времени не осталось почти,а место не определили!!
    :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    в смысле трезвинники, что даже пифка не попьем?????:cry::cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    как мафинку починю, так слетаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    так ну и че все пропали????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    так, докладываю!
    вчерась съездил на разведку на р. Ока в район дер. Никифорово (не доезжая д. зиброво).
    чито могу сказать - с песчанной косой обманул, ее затопило, Ока слишком много разлилась, но все равно из-за нее там мелко достаточно. мест где поставить машины и палатки полно (хотя и не могу обещать что на выходных там ваабще не будет народу). фотки постараюсь выложить попозжее).

    ну так куда едем та????
    я б в рязанские места рванул!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    думаю было бы не плохо собраться и обсудить место..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Ну если мы с датой определились..................то давайте встретимся и обсудим место!!!!!предлагаю вечерком на этот уикенд,либо суббота либо воскресенье!!!попьём чайку в Б Классе и обсудим!!!! ХТО ЗА???голосуем за день!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    мы за пятниццо вечер или воскресенье вечер!!!

    а вообще предлагаю всем обменяться телефонами, мона в личку, а то что та редко все тут появляются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Никита!!!почему не позвонил вчера???давай как проснёшся , набирай мне!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    ну что!?пишем список на выходные в поход..
    с 19 по 21..
    я поеду 20 утром.,т.к. работаю с 19 на 20
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    +sashok-28(+семья):)
    + R79
    +audina
    +.......
    только что-то погодка не радует на выходные:uhoh::cry:эх........снова колдовать придеться:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    погода да,но!...будет всё видно в четверг и пятницу...отменить никогда не поздно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Саш,попробуй мне картинку или ссылку на карту поточнее по месту проведения !!!чтоб мы в темноте с Никитой нашли!!


    А лучше сюда кинь,мало-ли народ ещё созреет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    +sonivik +1

    да погода что йта не фартит, но поживем увидим!в четверг контрольный созвон!
    если у кого есть телефоны других членоф звоните, а то активности на сайте 0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...