клуб в Серпухове, АУУУУУ

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем sonivik, 16 мар 2009.

  1. sfinkc

    sfinkc Bad e-mail

    28 авг 2008
    241
    Audi A6 2013,3.0Td
    Кто-нибудь знает, как добраться на А6 и не убить подвеску из Тулы(желательно через Серпухов) в Балабаново, в детский лагерь РЖД. Спасибо.
     
  2. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    :umnik: М Е Д Л Е Н Н О:umnik: я на убитой подвеске неспеша до Югов и обратно слетал 3 недели назад!а если ты про путь следования то выбирай любой на карте дорога везде одинаково убита(местами:rock:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    из Тулы, да еще и не убить подвеску??????? НИКАК!!!!!!!:D:D:D
    Шутка! дорога из Тулы до границы с МО УЖАС!!!!!:blyaa::blyaa:я там на своей сотке чуть подвеску не оставил!!!
    в Балобаново тебе в любом случае через Серпухов ехать (ну хотя можешь и через Калугу, а там по прямой по Калужскому шоссе выйдешь в Балабаново). короче: въезжаешь в Серпухов по Бориссовском у шоссе (после переезда на четвертом светофоре налево, выезжаешь на ул. Советская и далее на 1 светофоре направо на ул. 1-я Московская и дальше никуда не сворачивая по главной на выезд из Серпухова и через где то 3-5 км. поворот налево на Балабаново (будет Т образный перекресток (у тебя главная пошла прямо, а ты налево на А108) и еще км 50 и ты в Балобаново).
    там дорога СУПЕР, только узкая и ОЧЕНЬ много фур!!! Осторожнее!!!!!

    p.s. А зачем тебе через Серпухов??????? тебе проще и быстрее будет в объезд Серпухова!!!! :umnik::umnik::umnik:
    проезжаешь поворот на Серпухов дальше в сторону Москвы, после этого поворота справа будет большая заправка и СТО и сразу за ними поворот направо на Новинки (кажется) и едешь прямо никуда не сворачиваешь около 10 км. (может чуть меньше) - на укаатели Новинки направо и Серпухов налево не обращай внимания!!! - тебе прямо!! (проедешь через живописный лес и подъезжая к Московскому шоссе дорога будет уходить под мост. проезжаешь под мост и сразу налево в обратный путь!!!! проедешь километров 3-5 и справа будет заправка (зеленая такая, с дешевым бензином) и поворачиваешь направо (тот самый Т образный перекресток см. выше) и далее вперед на Балабаново!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    сейчас не знаю,я там был три года назад..;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    у кого какие планы на 11-12 числа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    А меня в отпуск отпустили наконец-то))))так что я в эту Субботу отчаливаю на юга))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    народ!!!
    хде усе?погода же налаживается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    всем здоров!
    тока прилетел из Краснодара. че тут новенького???? до конца лета жена работает все выходные, так что планировать очень все сложно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    ну похоже 'все ушли на фронт'...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    не на фронт а на летние каникулы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    ну как не назови резьку,а слаще не станет...не аХтивный у нас народ,это надо признать....
    НИКИТ,я ещё коптильню прикупил(уже опробывал-мегавеСЧ!!),и ещё газовую плитку себе взял,как в походе была, ...теря не тока шашлыки делат можно;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Саня, звони Илюхи, пусть рыпки привезет с югов!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    ну не,рыбу и тут найдем;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    BUENOS DIOS односельчане)))мы вернулись на родные просторы)))отдохнули отлично а вот машинко моя потихонечку подошла к почти глобальному ремонту(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Отлично отдохнули поджарились на солнце там днём 47-49 а вечером 27-30 так шо жир вытек весь)а машинко ппц((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Так для веселья))))



    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули! Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Сань, а ты не знаешь, Кирюха приобрел на мое имя футболочку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...