клуб в Серпухове, АУУУУУ

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем sonivik, 16 мар 2009.

  1. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    таааккк........ чет я наверно упустил, Илюх, эт шо за подпись "нету больше сарайки........" а хде она?????????????77:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    и сюда кризисссссс добрался..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KUPOL

    KUPOL Новичок

    2 авг 2007
    23
    Audi 100/45, 92г., 2.0, AAD
    Друзья, привет!!!:hi: Принимайте в кампанию.
     
  4. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    добро пожаловать!!!!!!!вливайся!!!!!!:beer::D
    зы.знач не совсем кризис:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KUPOL

    KUPOL Новичок

    2 авг 2007
    23
    Audi 100/45, 92г., 2.0, AAD
    Кризис дружбе не помеха, я считаю, а времена всякие мы пережили...закалённые уже.
     
  6. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    золотые слова:nod:
    вот народ-то обрадуется,когда,кто из отпуска,кто с другой планеты вернется:D:D:Dчто в наших рядах пополнение!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KUPOL

    KUPOL Новичок

    2 авг 2007
    23
    Audi 100/45, 92г., 2.0, AAD
    Жаль, только, что узнал о Вас только к концу лета :cry: , судя по фотографиям оно у Вас неплохо прошло :[:]||||||, а сейчас с палаткой уже не съёздишь особо.
     
  8. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    ну если начало сентября будет теплым,то есть такая задумка-с палатками на закрытие летнего сезона!!!!!!так что-шаманим все!!!!!!колдуем замечательную погоду!!!!!!!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KUPOL

    KUPOL Новичок

    2 авг 2007
    23
    Audi 100/45, 92г., 2.0, AAD
    Тока если действительно тепло будет, а то у меня киндеры не особо морозостойкие, ещё простынут...лечи их потом:D
     
  10. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    а тут у всех(почти) киндеры!!!!:Dпотому и ждем теплой погоды!!!!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Да привет Никита))чото никого не видать было.......

    Нету моей ляльки больше у меня((((отдал соклубню за гроши(((при встрече расскажу.......давайте там с женой побыстрей из Крiма возвращайтесь и будем придумывать закрытие сезона !!!вот видишь народ подтягивается!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Привет дружище:rock:давай к нам)))вэлкам)))а по походу-ГОТОВСЯ)))))сезон по-любому будем закрывать100%!!!а вот с датой определимся попозжа када все назагораются!!!


    ещё раз ВЭЛКАМ!!!!:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. KUPOL

    KUPOL Новичок

    2 авг 2007
    23
    Audi 100/45, 92г., 2.0, AAD
    Спасибо за тёплый приём :beer:. Случайно обнаружил эту ветку форума про Серпухов, чему очень рад.:thumbup:
     
  14. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    ну наконецтоеще один соточник появится!!!!!!!!!!! ВЕЛЬКАМ ТО СЕПУЧЕВ!!!!!!!!!

    а насчет закрытия сезона - мы за, тем олее что как првило погода к середине сентября как правило достаточно теплая, даже ночью, думаю еще одну вылазку на природу мы сможем себе позволить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KUPOL

    KUPOL Новичок

    2 авг 2007
    23
    Audi 100/45, 92г., 2.0, AAD
    Спасибо:rock:

    Будем ждать "женского" лета.
     
  16. K.O.T.

    K.O.T. Участник форума

    18 июн 2008
    487
    A4/B5 1.8 ADR 96
    Всегда рады новым знакомствам:hi::hi::hi: +1!!! Это всегда приятно:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Не я не понял?!?!?где все??наша тема вниз ползёт медленно но верно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    нет тут никого......кто пузико на море греет,кто на другой планете гостит:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    оч смешно, пузико еще никто не греет, а человек с другой планеты пердически появляется на земле - матушке.
    как сами???7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    с телефона хреново заходить,не удобно и вообще..обещали к концу лета установить дома..Ждёмс!
    закрытие сезона?какого сезона?летнего?так зимний же не закрывали!:))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...