Клубная закупка Незамерзайки 2014

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Akapy®, 14 авг 2014.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я вот тут так и не взял. Не сложилось.
    Поехал на мойку, где всегда брал жижу. Взял две банки по 150 рублей. В выходные ездил на дачу, там до - 30 ночью гладусник показывал 3 суток, днем выше 22 градусов не поднималась температура.
    Жижа в банках оставалась жижей, и даже в жиклерах не замерзла.
    За зиму обычно трачу около 20 банок, это с включенными омывайками фар. Сейчас выключил, пока банки 3-4 потратил. Вот накуя козе баян с экономией в 200-300 рублей за зиму, при этом надо ехать, надо их где-то хранить... и теперь еще и замерзает... нах нах.
    купил, сразу 5 литров в бачек залил, и пох.
    Главное чтоб дырок не было в говно гофре омываечной. У меня вот почти полностью сгнил, даже не в местах перегибов. Купил ваговскую за 60 рублей и расход жижи еще сократился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MEXX-SS

    MEXX-SS Участник форума

    17 дек 2011
    416
    A4/B7 2,0TQ 2006.
    Так не в экономии дело, как раз, а в доверии этой незамерзайке. Много лет её берут люди и бед не знают, а тут косяк произошел у поставщика, вот и куча вайна. Мне, например, очень удобно, что не нужно каждый раз ездить за покупкой однй 5-ти литрушки, а всегда есть запас и с местом хранения нет проблем.
     
  3. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    +100500:thumbup:
     
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а куда ехать? заехал мыться - купил незамерзайки бачка три. как раз до след мойки и кинул в багажник.
    то есть если б стоила она 250-300 рублей за баклажку ты бы ее все равно покупал? А попробовать бы решился при такой цене?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MEXX-SS

    MEXX-SS Участник форума

    17 дек 2011
    416
    A4/B7 2,0TQ 2006.
    Там где я моюсь, незамерзайку не продают. И с чего она, вдруг, будет стоить 250-300р? Чего не тыщу сразу?
     
  6. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    До того, как начал затавариваться жижей на АК покупал её на мойках, качество всегда было плохое - замерзала, и покупал по 200-300р в автомагазинах, но такие незамерзайки хоть и соответствовали своим характеристикам, но вот запах у них был ахтунг ну и цена тоже. Поэтому было грех не закупаться у Кирилла, да и по цене ниже магазинных.
     
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.721
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    У меня уходит 8-10 банок за сезон, при пробеге 2 тыс в месяц. Уже лет 10, использую Hi-gear-овскую. Запах есть, но терпимый. Проверено на беременной жене! ))) Запах жижи при токсикозе переносила нормально. При -18, на скорости по трассе не замерзает. Густеет, после взмахов щеток образуется секундная пленка, которая тут же исчезает без разводов.
    Покупаю в AGA, на данный момент цена около 350 руб.
    Не реклама.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    это ты так ненавязчего намекнул, что ты можешь себе незамерзайку по 300 р позволить, а остальные все из этой темы нищеброды? ))
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    где? я че дурак шоль:) на мкаде ее - хоть улейся и не пахнет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Я здесь брал жижу по трем причинам:
    1. Не воняет
    2. Не замерзает
    3. Дешево.


    Из всех пунктов, что я перечислил, ни на заправках, ни на мойках, ни в магазинах ни тем более на трассе -никто не даст гарантии, что она будет не вонючая и не замерзающая ... а по ценам разлет такой, что мама не горюй.
    Только сегодня по радио слушал, как один слушатель жаловался, что жена купила балон незамерзайки за 800 рублей ....

    ЗЫ
    судя по цене, она должна еще попутно и всю машину мыть на ходу .... ))))
    ЗЗЫ
    ну а косячок есть и будем ждать ответ от производителей ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А у меня ничего не замерзало при минус 20 мистика какая-то...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    а к девочкам всегда особый подход :laugh:
     
  13. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Подскажите пожалуйста когда будет новая закупка? :)
     
  14. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.719
    Москва
    Kia Ceed CD
    дай бог, осенью
    когда поставщик исправит свои ошибки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Понял, спасибо :)
     
  16. Pvhomyakov

    Pvhomyakov Новичок

    2 фев 2015
    9
    А4/B7 2.0tsi 2007г
    Будут ли еще поставки в этом году?
     
  17. Natan56

    Natan56 Живу я здесь

    12 апр 2013
    1.019
    Москва
    А6 С7
    У меня уже тоже заканчивается :nod:
     
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.302
    Москва
    A8L
    Я так думаю что будет, но осенью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.719
    Москва
    Kia Ceed CD
    спирт весь выпили :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.719
    Москва
    Kia Ceed CD
    #440 Akapy®, 18 авг 2015
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
    господа, начинаем писать список
    тему открою новую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...