Клубная закупка НЕЗАМЕРЗАЙКИ 2024

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Akapy®, 29 авг 2016.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.071
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Самому никак? :cool:


    1. Акапи - 40 шт.
    2. Малиновая - 31 шт.
    3. Mock - 50 шт.
    4. Полковник - 45 шт.
    5. Roman979 - 10 шт.
     
    RWS нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.071
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    1. Акапи - 40 шт.
    2. Малиновая - 31 шт.
    3. Mock - 50 шт.
    4. Полковник - 45 шт.
    5. Roman979 - 10 шт.
     
    RWS нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    Всем доброго времени суток
    А какое min количество должно быть для закупки?
    Мне просто 2-3 банки потенциально интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grigoriy.

    Grigoriy. Завсегдатай

    4 фев 2018
    715
    Ростовская обл.
    AUDI 100 C4 92г AAR
    Господа покупальщики! Объясните провинциалу, в чем прикол? Вы пля кичитесь съеденым вискарем и кониной за несколько тысяч рублей за бутылку в пол литра, а здесь нищебродите за омывайкой по сто рублей за пять литров, сколько вы экономите, пятьдесят грамм конины или вискаря? Я бы понял, если бы это привозили вам по адресу, и в удобное для Вас время.
    Спасибо за конструктивные ответы.
    К какашкам так же готов)
    Всех с Новым Годом!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.071
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #685 Полковник, 11 янв 2020
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
    Начнём с того что с каждой проданной бутылки, Кирилл отчисляет 5 или 10 рублей (точно не помню, он поправит если что) в подшефный детский дом! Соответственно при объёмах партии например в 400 бутылок, сумму посчитать можно, тем более что в зимний период одной партией товара никогда не обходится, их обязательно получается несколько, точнее может сказать тоже сам Кирилл.
    Второе, незамерзайка проверенная годами, то есть заявленная температура замерзания практически всегда соответствует показателям указанным на баклажках, проверено лично мной в морозилке с четыремя ****, то есть при минус 24, она остаётся такой же жидкой.
    Что вы купите на дороге, и будет ли она работать при -20 ещё вопрос...
    Третье, когда ты берёшь 5 бутылок, соглашусь, экономия копеечная, а когда ты берёшь 50?
    Цена подобной незамерзайки в магазинах и на дороге не менее 120-130 рублей, значит экономия с десятка бутылок 250-350 рублей, а с 50 получается 1250 - 1750, то есть в среднем полторы тысячи.
    А теперь вопрос: полторы тысячи для тебя не деньги?
    Лично для меня деньги!

    Да и лишний повод увидеться на раздаче с некоторыми одноклубниками и с самим Кириллом тоже повод приятный :nod:

    Я доходчиво объяснил?

    П.С. Ну и краткий ликбез вдогонку для новичков (новички это кто зарегистрировался здесь примерно после 2011 года), чем раньше для многих являлся Ауди-Клуб:

    По поводу Ауди-Клуба созданного в 2003 году.
    В самом начале Ауди-Клуб создавался Володей - Владимиром Агамаляном ака AVA, как клуб объединяющий людей которые ездят и любят автомобили Ауди, и техчасть по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобилей, была лишь приложением ко все остальным разделам.
    Зато здесь было очень дружно, весело и интересно, примерно до года 2009-2010 (точно не помню), пока здесь каким-то чудесным образом не появился, ранее обычный пользователь - Алексей Михайлович, молодой иногородний амбициозный парнишка, которого поставили (назначили) директором Ауди-Клуба.
    Володя - АВА потихоньку начал отходить от дел, перестали устраиваться межклубные футбольные матчи, перестали устраиваться почти ежеквартальные встречи клуба в кафе по праздникам, постепенно перестали устраиваться клубные шашлыки с выездом на природу, шашлыки на которые люди приезжали из близлежащих областей, и которые собирали иногда до 120-150 человек!
    Алексей Михайлович начал придумывать какие-то непонятные новшества, как например новый клубный шильд, который обычно никто не видит на дороге, пока не подъедет к машине на расстояние 2 метра, ну и куча всяких других бестолковых нововведений, которые только разобщали и раскалывали клуб. Люди, ранее знакомые и дружившие семьями, стали разобщаться, отдаляться друг от друга, и сейчас практически просто приятельствуют.
    Дошло до того что десяток лучших, грамотных и влиятельных модераторов сложили свои полномочия и ушли с форума, некоторые не появляются здесь до сих пор, меня отпустило через пару лет, я стал иногда писать в некоторых темах...
    Хотя замечу, очень хорошие и тёплые воспоминания остались с тех пор, как люди из клуба начинали встречаться, жениться, рожать детей, некоторые потом - разводится, на моей памяти за эти 12 с лишним лет, этих пар наберётся наверное с десяток, многие из них и сейчас живут счастливо и растят детей, и их всех соединил Ауди-Клуб.
    Я сейчас о том что АК раньше был семьёй! Большой, дружной, тёплой и душевной.
    Сейчас этого и в помине нет. Клуб, в плане дружеского общения давно развален, многие старички по причине смены автомобилей вообще сюда не заходят, а если и заходят то ничего не пишут...

    Вот такая вот краткая история, написанная для тех , кто появился здесь после 2010-2011 года, и не знает по настоящему, чем и каким был раньше наш замечательный Ауди-Клуб.

    © Полковник 2018г.

    П.П.С. И тебя с наступившим Новым Годом и Рождеством!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.249
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Олег,хорошо написал.:thumbup:....я не согласен только с новым шильдом-лично мне он больше нравится.:)
     
    RWS, Полковник и МЧС 101 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grigoriy.

    Grigoriy. Завсегдатай

    4 фев 2018
    715
    Ростовская обл.
    AUDI 100 C4 92г AAR
    Остальное читал через слово, вопросы отпали, хорошее дело делается.
     
    RWS и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    Как молоды мы были... :=)
     
    RWS и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ploxish

    Ploxish Участник форума

    11 дек 2005
    403
    Московская обл.
    A8 D2 AUW
    Олег всё верно описал, я до сих пор вспоминаю свой первый добрый новый год в Нескучном саду, где меня новенького приняли как будто знали давным давно. Как со Stenton-ом душевно болтали за ввоз ядерного топлива в Россию. Как с Ded-ом бегали в эстафету наполняя водкой стопки. Как выдували из пионерский горна "Взвейтесь с кострами", как бесподобно танцевал Николай с пропеллер клуба.А Какие были поздравления с Наступающим новым годом. Как запросто развезли всех девчонок кому-куда. Реально проходило всё по семейному.
     
    Akapy®, RWS и Полковник нравится это.
  10. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.722
    Москва
    Kia Ceed CD
    кто о чем, я о незамерзайке
    минимальная партия, которую привезут 300 банок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.722
    Москва
    Kia Ceed CD
    а так же, можно организовать самовывоз из деревни кукуево
    кто поедет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Это очень далеко?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.071
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Я не поеду, буду ждать как наберётся партия.
     
    RWS нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.722
    Москва
    Kia Ceed CD
    угу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Тогда ждем нужное количество заказов! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.722
    Москва
    Kia Ceed CD
    Олег, клуб раньше создан )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.071
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    То что тебе в профиле поставили 2001 год регистрации, это не твоя заслуга, и не дата регистрации клуба :wink:

    Я узнавал :ded:
     
    RWS и greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    помнится, у кого-то даже 1970 был )))
     
    RWS и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.536
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    1. Акапи - 40 шт.
    2. Малиновая - 31 шт.
    3. Mock - 50 шт.
    4. Полковник - 45 шт.
    5. Roman979 - 10 шт.
    6. Комбижирик - 20 шт.
     
    Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.722
    Москва
    Kia Ceed CD
    я в клубе с 2002 года :ded:
     
    Mock нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...