Клубные наклейки с ником на рамку под номер.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем A3wanted, 13 фев 2008.

  1. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ну када я вешал наклейку, тада не было таких еще рамок !!!
    а про рамки кто такое сказал то вообще ? :bt:
     
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    mrc, вроде сурьезный мужчино, партнера вон даже дали, а выводы какие-то "натянутыенелеподеццкие"... Кто-то вообще хоть слово про рамки сказал? Понятно, что по качеству они лучше. Я и Николай говорил лишь о дизайне, что не нравится шрифт на рамках...

    А вот твое отношение к людям, что вешают их на с5 и р8 - тут ты погорячился кажется :D

    зы: сделай мне пожалуйста "Управление по управлению всеми управлениями РФ" за тыщу рэ, с моим дизайном. Смогем? Нет... потому что "кворум" и все такое, а нгаклейки напечатать гораздо меньшая проблема :D
     
  3. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Товарищи ну не будем ссориться !
    Из - за каких то рамок, наклеек !!!
    Рамки мне нравятся, и я очень надеюсь что мне mrc подарит их на день рождения ! :rofl: чтоб я повесил их на свою новую С5 или Р8 :D
    А так рамки ЗачОт:thumbup: , ну и в наклейках не вижу ниче плохого !
     
  4. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    #344 mrc, 1 ноя 2009
    Последнее редактирование: 1 ноя 2009
    естественно нет
    потому что кворум и всё такое :)
    наклейки бывают разные
    такие как были отстой
    на машине Коляна я их видел - страх божий
    насчёт шрифта на рамках это не нравится паре процентов, в основном всем нравится
    идеолог этих рамок Володя Brigadier заказал себе такие же новые взамен тех старых которые у него много лет провисели и банально стали не такими свежими
    а хорошая наклейка стоит тоже не 150руб, узнавал

    до вас ребята даже недошло в каком контексте я написал,
    поясню для непонятливых:
    если эти рамки люди на S5 и на R8 вешают это может означать только то что им не стыдно это делать
    и что они понимают что это красиво, ну смешно было бы если бы Лёха77 повесил бы на R8 те наклейки которые тут предлагались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.847
    Коли уж Дима меня тут упомянул и кинул ссылку на это пост, то вставлю свои "5 копеек".

    Ребята, я за единообразие в этом вопросе. Рамки это будут или наклейки - всё равно, главное, чтобы было у всех одинаково, как в армии - "пусть безобразно, зато еднообразно".
    Думаю и наклейки, и рамки имеют право на совместное существование, тем более, если цена наклейки будет реально меньше цены комплекта рамок... Тут уж пусть каждый сам себе выберет по обстоятельствам.
     
  6. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Ну раз уж Вы б не клеили - куда уж нам, новичкам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Ага.
    Назвать все своими именами? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kosmo$

    Kosmo$ Участник форума

    9 май 2010
    199
    Camry V40 3.5 R5
    Реально получить эти наклейки не у Вас в офисе?есть желание купить комплект.
     
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    назови :nod:
     
  10. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Вот оно чё :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Фига... а мне все нормально, передал вовремя и в полном объеме :nod: :thumbup:
     
  12. mdx

    mdx Bad e-mail

    23 авг 2009
    1.006
    Audi Allroad 2.5 TDI vs mAzDa 323F 2.0 v6
    Тож хачу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Хочешь чтоб кинули? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mdx

    mdx Bad e-mail

    23 авг 2009
    1.006
    Audi Allroad 2.5 TDI vs mAzDa 323F 2.0 v6
    Не:icon_suicide:) шоб кинули нехоцу))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...