Статус темы:
Закрыта.

Клубные шильды: седьмой тираж!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Falcon76, 26 фев 2008.

  1. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Да, продают, но как раз чарез Minasa и Keshika, прохожий так просто не возьмет их телефоны и не купит как брелок за 150 рэ. Вся информация тут, на форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Ну, во-первых не продают... И Minas и кеshik, да в ЮВС все равно проверяют твой заказ. Или я ошибаюсь? (Э-эй гуру?) Не думаю, что в случае свободной продажи число проданных шильдов будет как-то коррелироваться с числом членов клуба, как оно не коррелируется с числом прочей продаваемой аудюшной артибутики. Но моральный ущерб клубу будет точно, по причинам указанным ранее: часть уважаемых членов клуба потеряет интерс к простой фенечке. Заработать авторитет, ой как трудно, а потрять- пять минут. Лучше меньше, да лучше, еще вождь учил... Конечно, можно действовать от обратного: натянем гандон на глобус, а потом спросим а что такое глобус? Не хотелось бы в таком участвовать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    не понял нытья насчет гандонов и глобусов.

    Вы, Уважаемый, чего хотите то? И в чем не хотите участвовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Дык, никто и не ныл. Аллегория однако, а она может четких моральных границ и не иметь... Можно и по другому сформулировать: Давайте, ребята, перевернем объект познания до уровня вашего понимания (до фенечки), а потом попытаемся поднять аудиторию до уровня объекта познания (клуба, его дискуссий и пр.). Эффективность от такого хода есть, но временная. Ну уж а на счет глобуса с приблудой, извиняйте, если грубо вышло, аллегория, однако....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Дык, вроде, уже сформулировал не один раз за последние дни.
    1. Я против свободного распространения клубных шильдов, так как такое действие ведет к потере их статуса.
    2. Получение шильда сопряжено с рядом объекивных требований:
    а) получатель- член клуба;
    б) получатель шильд заказал, внеся себя в список.
    А вот участвовать в альтернативном распространении, т.е. когда тираж неограничен и шильд продается всем желающим, за что ратуют оппонеты по дискуссии, участвовать не хотел бы. Слава богу, что пока не так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Baxxter

    Baxxter Живу я здесь

    14 апр 2007
    2.204
    Московская обл.
    Q5
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    поддерживаю akvalangа

    кто действительно понимает смысл шильдика и болеет за одно дело, но физически не может купить шильд, выход один только через инет магазин (с проверкой ника на форуме)
    а кому по барабану АК, форум и считает марку как средство передвижения пусть натягивает ... на глобус и курит в сторонке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    А ты его приветствуешь на дороге.... а он сприбором на тебя и на клуб...."незнаю я что за АК, наклейку в магазине взял, красиво и всё, катись, я спешу" Поймите, никто не против его распространения, я сам как могу помогаю иногородним, НО ТОЛЬКО ОДНОКЛУБНИКАМ, Шильд-ЭТО НЕ ФЕНЕЧКА, если это взять за правило то всё будет ОК.(нацепить и курить в сторонке в принципе нельзя),
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Да ты скорее не akvalahga поддержал, а мою точку зрения. Вот только пункт два опустил, что помимо НИКа надо еще быть в списке заказавших... А разошлет всем иногородним keshik, для этого ему надо в ПС отписаться. И при соблюдении указанных выше двух ограничений интернет-магазин- рулит! Вопрос-то в дискуссии не в том, как получить, а в том, что получить может именно член клуба, заказавший шильд. А вот способ получения и доставки должен быть самым простым и удобным! Пока, к сожалению, это не так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Anton 100 2.8

    Anton 100 2.8 Участник форума

    26 фев 2008
    200
    Audi 100/45 2,8 кватро,ручка 94 г.в.
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Не мужики я все понимаю вы тут ругаетесь)) А мне вот хочется шильдик а как его мне то дастать у нас в Челябе с ними ездят всего наверно человек 20 от силы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Baxxter

    Baxxter Живу я здесь

    14 апр 2007
    2.204
    Московская обл.
    Q5
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Anton 100 2.8
    мы не ругаемся :) а решаем проблему доставки шильдиков за пределы МКАДа :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!


    А какой у него смысл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Anton 100 2.8

    Anton 100 2.8 Участник форума

    26 фев 2008
    200
    Audi 100/45 2,8 кватро,ручка 94 г.в.
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Ну смысл есть у любой детальки так что и у него есть смысл просто кому то надо кому то нет. Так что узнавать друг друга!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Baxxter

    Baxxter Живу я здесь

    14 апр 2007
    2.204
    Московская обл.
    Q5
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    каждый расценивает думаю по своему, а наличие шильдика на машине говорит о преданности к марке и клубу вчастности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Именно, информация на форуме ! Соответственно о нем знают, в большинстве своем, форумчане ! О магазине знают также мало "лишних" людей, т.к. он "КЛУБНЫЙ".
    Продают ! Приезжаешь в ЮВС и покупаешь. Следовательно его уже давно может купить любой "смертный". Так что мы ничего не потеряем, если, для своего удобства, будем продавать их через магазин (клубный).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    А keshikу в ПС писал? Он обещал всем иногородним помочь- черкни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Отвечу так же, как Anton 100.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Да похоже уже теряем.. Мне горахдо ближе мнение Baxxter "наличие шильдика на машине говорит о преданности к марке и клубу, вчастности". Жаль, если победит точка зрения о свободной продаже шильда, как простой атрибутики, без особой привязки к клубу...<!-- / message --><!-- sig -->
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Организуем голосование? ::):
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!


    .. более уместно, как мне кажется, все же разработать Кодекс Шильдовладельца.

    И при продаже шильда Минасом, Кешиком или через ЮВС, заставлять каждого покупателя подписывать этот Кодекс. Тогда определенная гарантия "чистоты породы" для шильдовладельцев все же будет сохраняться...

    А при последующем несоблюдении положений Кодекса принудительно демонтировать шильд с поверхности автомобиля нерадивого АКлубника...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ответ: Клубные шильды: седьмой тираж!

    Майки тоже по картам продавать ?
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=115004
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...