Клубные шильды в стиле "S-Line" на ваш AUDI

Тема в разделе "Клубная атрибутика и сувениры", создана пользователем advert, 22 май 2012.

  1. awesome

    awesome Завсегдатай

    12 ноя 2010
    633
    Москва
    BMW X3
    #181 awesome, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    так может в пятницу вечером на Ходынке?! заодно и поднимем посещаемость встречи)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    #182 roman79, 7 июн 2012
    Последнее редактирование: 7 июн 2012
    А лучше с аукционом!
    Стартовая цена 700 рублей.Даёшь больше?!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    750 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    #184 Keshik, 7 июн 2012
    Последнее редактирование: 7 июн 2012
    Итак, господа, шильды на руках! Далее следует подробная инструкция по получению. Надеюсь каждый из вас, кто ее прочтет будет помогать более молодым товарищам, пропустившим сей пост.
    1. Для жителей столицы: территориально я нахожусь в районе Марьина Роща-Проспект Мира в зависимости от времени суток. Пишете в личку, даю номер телефона, созваниваемся, называю адрес и жду домой, либо на работу. Большая просьба по возможности привозить без сдачи и приезжать не позже 21-00.
    2. Для соклубников, проживающих на остальных просторах нашей необъятной Родины: высылаю транспортной компание Пони Экспресс с доставкой по указанному вами адресу. Высылаю строго от 4 (четырех) шильдов. Деньги перечисляются на мою сбербанковскую карту, после чего шильды отправляются к вам. Для тех, кто очень хочет, но 4 человека ну никак не собираются: готов передать любому человеку в Москве, кто для вас заберет один (два, три) шильд и отправит его вам. Стоимость доставки для каждого города разная, поэтому по каждой отправке я созваниваюсь с транспортной конторой и выясняю стоимость, так как должен заплатить свои деньги как только у меня забрали шильды. Стоимость доставки оплачивается вами. После перевода денег на карту обязательно отписывайтесь мне в личку, чтобы я знал от кого они пришли.
    Вкратце, я думаю, механизм понятен, по всем остальным вопросам милости прошу в личку, буду отвечать по мере поступления вопросов. Если что-то подзабыл, то буду редактировать сие сообщение.
    Стоимость шильда 700 рублей.
    Всем спасибо и ошильдивайтесь, друзья!

    P.S. Уважаемые соклубники! В силу специфики работы, я могу не ответить на звонок, либо сбросить его. Прошу перезванивать!
    P.P.S. С 9 июня я в отпуске, личку будет просматривать доверенное лицо по имени Гуля, шильды можно будет забирать у нее.
     
  5. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    9 шильдов за полдня )))) Поздравляю ошильденных )))
     
  6. doob

    doob Участник форума

    23 апр 2011
    299
    A5 Spb Quattro 11г
    Я до девятого забрать не смогу. Как связаться с Гулей, и где она обитает территориально?
    Ответ можно в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vlad-shin

    vlad-shin Участник форума

    15 июн 2011
    460
    Москва
    А6 C5 2.4 ARJ АКПП
    Получил, :nod: самый первый :thumbup:
    Вот как оно :)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Пише мне в личку, она ответит. Территориально тоже самое, что и и у меня.
     
  9. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Прекрасно! С почином!
     
  10. vlad-shin

    vlad-shin Участник форума

    15 июн 2011
    460
    Москва
    А6 C5 2.4 ARJ АКПП
    Пасиб :)
     
  11. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    а по мне, так: мелко -> не понятно -> не узнаваемо :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    +1, на наших потеряется:nod:
     
  13. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.545
    Audi 100 AAH 91
    Узнай сколько доставка до Барнаула.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Шильд ниачем:(

    Не смотрится он с немецкими маркированными шильдами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ребят, важно место куда его клеить. К сожалению в данном случае на мой взгляд было выбрано не самое удачное место. Но шильд легко узнаваем и не аляпист, поэтому не спешите критиковать...

    На кузьме так вообще можно на крыло клеить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    Можно на крыло, на лобовуху можно и еще много куда) Теперь видя аудь надо разглядывать не только опу, но и совершить маневры со всех ее сторон, чтоб наверняка понять клубень это или нет))))
     
  17. DeOK

    DeOK Новичок

    20 дек 2009
    52
    А6С5 2.4 2001г.
    Не то совсем, мелко и схожесть с шильдом "supercharged" Его липить если только как дополнение т.е. на крылья, молдинги и т.д. ну никак как основной.
     
  18. awesome

    awesome Завсегдатай

    12 ноя 2010
    633
    Москва
    BMW X3
    а его лепить прям так можно, да? в смысле никакого клея не надо? на автомойке не отвалится?
    p.s. счастливый обладатель)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Лично для вас парни, могу напечатать огроменную наклейку в стиле старого шильда, и клейте куда хотите, будут километра за три узнавать. :D




    Вобщем хорош флудить, хотите рассказать как он вам не нравится, создавайте отдельную тему)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Можно прям так, не отвалится.