Клубные шильды в стиле "S-Line" на ваш AUDI

Тема в разделе "Клубная атрибутика и сувениры", создана пользователем advert, 22 май 2012.

  1. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Итак, господа, шильды на руках! Далее следует подробная инструкция по получению. Надеюсь каждый из вас, кто ее прочтет будет помогать более молодым товарищам, пропустившим сей пост.
    1. Для жителей столицы: территориально я нахожусь в районе Марьина Роща-Проспект Мира в зависимости от времени суток. Пишете в личку, даю номер телефона, созваниваемся, называю адрес и жду домой, либо на работу. Большая просьба по возможности привозить без сдачи и приезжать не позже 21-00.
    2. Для соклубников, проживающих на остальных просторах нашей необъятной Родины: высылаю транспортной компание Пони Экспресс с доставкой по указанному вами адресу. Высылаю строго от 4 (четырех) шильдов. Деньги перечисляются на мою сбербанковскую карту, после чего шильды отправляются к вам. Для тех, кто очень хочет, но 4 человека ну никак не собираются: готов передать любому человеку в Москве, кто для вас заберет один (два, три) шильд и отправит его вам. Стоимость доставки для каждого города разная, поэтому по каждой отправке я созваниваюсь с транспортной конторой и выясняю стоимость, так как должен заплатить свои деньги как только у меня забрали шильды. Стоимость доставки оплачивается вами. После перевода денег на карту обязательно отписывайтесь мне в личку, чтобы я знал от кого они пришли.
    Вкратце, я думаю, механизм понятен, по всем остальным вопросам милости прошу в личку, буду отвечать по мере поступления вопросов. Если что-то подзабыл, то буду редактировать сие сообщение.
    Стоимость шильда 700 рублей.
    Всем спасибо и ошильдивайтесь, друзья!

    P.S. Уважаемые соклубники! В силу специфики работы, я могу не ответить на звонок, либо сбросить его. Прошу перезванивать!
     
  2. Сергей22

    Сергей22 Новичок

    28 июн 2012
    5
    ауди 100 87г.диз.
    А по мне так, лучше родного нету. (ИМХО)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    сложно понять по фото, какие они, новые шильды? цельнометаллические с крашенными деталями либо металл с пластиком? Кто-нибудь на Q7 уже приклеил? очень хотелось бы увидеть так сказать "вживую". И где интереснее смотреться будет: сзади? спереди?
     
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    темка есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Спасибо,Сергей, я ее изучила, но поскольку не нашла фото новых шильдов, написала сюда. Мне в старом формате как-то не айс (уж простите) - больше приглянулись новые, хотелось бы их увидеть)
     
  6. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Маргарита, шильд вполне органично смотрится на ку7 и вполне заметен, только при условии если его наклеить не абы как, а грамотно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да я разве спорю)) посмотреть бы...:nod:
     
  8. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Приезжайте к нам на Сергея Макеева 9, посмотрите как он выглядит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    с удовольствием, мне вообще рядом :nod: могу на следнеделе зарулить по дороге с работы (правда, я поздно обычно закругляюсь...)
     
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Фотки нового - в этой теме выше, но пока только на А6
    Это как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    мне на А6 понравилось! думаю, куда его лучше на Кукушона прилепить, назад? симметрично буквам Q7? или...? впереди надпись quattro...:shock:
     
  12. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Звоните, мой телефон в профиле.
    Легко! Если есть вкус, то думаю не составит труда. Самое важное что шильд должен не выглядеть инородно, поэтому его стоит клеить либо вместо обозначения модели, либо вписывать его в общий дизайн. То как наклеили ребята которые выложили фото, мне не понравилось. Я в понедельник выложу фото как получилось у нас на олроуде.
    Только назад чтобы не выглядело колхозно. Либо вместо ку7, либо над, либо под)))))) Вобщем приедите, посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Ты еще предложи вместо колец наклеить :flirty:

    даже интересно что получится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    наберу и заеду, спасибо! надеюсь, они есть у Вас в наличии, ну, чтобы сразу прилепить))
     
  15. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Вместо колец не нужно, а вот вместо модели очень хорошо получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Есть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Обязательно отфоткайте Маргаритину Кузьку после обклейки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    кстати, была мысль, вместо колец))))))))) подумала, вдруг шутку не оцените?:lol:
     
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.239
    Москва
    A8L
    #300 fasha, 2 июл 2012
    Последнее редактирование: 2 июл 2012
    Присобачил новый шильд на мультивен. Может машина большая, а может и шильд маленький, но старый смотрелся массивнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...