Клубные шильды в стиле "S-Line" на ваш AUDI

Тема в разделе "Клубная атрибутика и сувениры", создана пользователем advert, 22 май 2012.

  1. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    да спасибо за фото беру
     
  2. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Итак, господа, шильды на руках! Далее следует подробная инструкция по получению. Надеюсь каждый из вас, кто ее прочтет будет помогать более молодым товарищам, пропустившим сей пост.
    1. Для жителей столицы: территориально я нахожусь в районе Медведково-Проспект Мира в зависимости от времени суток. Пишете в личку, даю номер телефона, созваниваемся, называю адрес и жду домой, либо на работу. Большая просьба по возможности привозить без сдачи и приезжать не позже 21-00.
    2. Для соклубников, проживающих на остальных просторах нашей необъятной Родины: высылаю транспортной компание Пони Экспресс с доставкой по указанному вами адресу. Высылаю строго от 4 (четырех) шильдов. Деньги перечисляются на мою сбербанковскую карту, после чего шильды отправляются к вам. Для тех, кто очень хочет, но 4 человека ну никак не собираются: готов передать любому человеку в Москве, кто для вас заберет один (два, три) шильд и отправит его вам. Стоимость доставки для каждого города разная, поэтому по каждой отправке я созваниваюсь с транспортной конторой и выясняю стоимость, так как должен заплатить свои деньги как только у меня забрали шильды. Стоимость доставки оплачивается вами. После перевода денег на карту обязательно отписывайтесь мне в личку, чтобы я знал от кого они пришли.
    Вкратце, я думаю, механизм понятен, по всем остальным вопросам милости прошу в личку, буду отвечать по мере поступления вопросов. Если что-то подзабыл, то буду редактировать сие сообщение.
    Стоимость шильда 700 рублей.
    Всем спасибо и ошильдивайтесь, друзья!

    P.S. Уважаемые соклубники! В силу специфики работы, я могу не ответить на звонок, либо сбросить его. Прошу перезванивать!
     
  3. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Уезжаю на недельку в теплые края, оставляю человека, который будет проверять мою личку, так что шильды можно приобрести в любое время.
     
  4. -=Серп=-

    -=Серп=- Участник форума

    11 фев 2008
    140
    A4/B5 Avant ADR 98
    Тоже шильду захотелось! Можно будет купить?

    ЗЫ: Ещё наклейку VAGburg хочется, где взять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Прошу сбросить контакт в лс. Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jeanny

    Jeanny Новичок

    19 сен 2011
    67
    Москва
    Audi A4 TFSI 2012
    Всем привет! Свободные шильды остались? Могу забрать на проспекте мира ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Остались. Все написано же - пишите в личку.
     
  8. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    Keshik , привет завтра позвоню и подъеду примерно в обед
    будет для меня один штук
     
  9. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Будет. Но я пока в отпуске, на проспекте Мира буду с 10-го октября, пока в районе Медведково.
     
  10. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Можно один шильд прикупить? буду в столице в начале ноября, оплачу и заберу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Ответил в личку.
     
  12. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    Тоже хотелось бы шильд:)но в городе на 4 шильда человек не набереться,можно получить ли его по почте,заранее благодарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Если есть кто в Москве, кто займется пересылкой, то могу и один передать.
     
  14. Crazy4u

    Crazy4u Участник форума

    16 сен 2012
    167
    BMW 328i xDrive
    Клубные шильды в экстерьер авто вписываются просто идеально! Вчера приобрел себе в клубной автомойке на Чистых, теперь я тоже в теме :wink:

    [​IMG]
     
  15. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    старый в разы лучше.новый как то не хочется приобретать.стилизованность под S лайн и надпись адреса-ну как то по мне не ахти.старый монументальнее.продайте старый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Это кому как ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Crazy4u

    Crazy4u Участник форума

    16 сен 2012
    167
    BMW 328i xDrive
    +1, на мой взгляд старый шильд морально устарел давно
     
  18. Old Crocodile

    Old Crocodile Живу я здесь

    10 авг 2012
    1.171
    Ауди100 2.6 Авант
    Да ну, скажешь тоже... старый нааамного симпатичнее смотрится :D:thumbup: Кстати, любопытства ради можешь глянуть на результаты опроса в теме про старые шильды - типа кому какой нравится - результат там весьма выразительный... :cool:
     
  19. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Не парни, вы тут правы каждый по своему, старый дизайн он хорош для олд машин, те что новые с ни уже не дружат, слишком изящные линии, поэтому на новых и новый шильд хорошо смотрится . соответственно на более старых первая версия тоже смотрится гармонично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Coldat

    Coldat Участник форума

    17 окт 2012
    151
    A4 B8
    Хочу шильд) Готов забрать по пожеланиям)
    P.S. в личку не написал, т.к. пока что форум мне не позволяет такой роскоши :D