Клубные шильды в стиле "S-Line" на ваш AUDI

Тема в разделе "Клубная атрибутика и сувениры", создана пользователем advert, 22 май 2012.

  1. Lucky Strike

    Lucky Strike Новичок

    19 окт 2012
    6
    100С4/2,3 1991г.
    Ой и я хочу такую!!!
     
  2. Rs A4

    Rs A4 Живу я здесь

    1 фев 2008
    1.743
    A7 3.0T
    +1 в клубе 4,5 года и клубный шильд предыдущего образца не клеил поскольку не нравился его дизайн, а новый с удовольствием закажу причем в количестве 2 штук. Администрация ауди-клуба -молодцы, отличный дизайн нового шильда:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Все, кто не может пока писать в личку, пишите здесь, я сам вам отпишусь.
     
  4. Gleb-SPB

    Gleb-SPB Новичок

    23 авг 2012
    71
    Supra,
    прошу написать в личку, где в Москве купить.
    готов подъехать на неделе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ханя

    Ханя Новичок

    22 окт 2012
    5
    А4 1.8T
    Ханя - 1шт.
     
  6. Rs A4

    Rs A4 Живу я здесь

    1 фев 2008
    1.743
    A7 3.0T
    доброго дня. в казань нужно 4-5 шильдов нового образца, куда денег закидывать и как вы вышлите и когда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алексей1974

    Алексей1974 Bad e-mail

    21 сен 2012
    35
    ауди А6 2.4
    старый образец круче смотрелась.зачем дизайн изменили ?
     
  8. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    старые здесь :nod:

    пока еще демократия :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Всем в личку отписался.
     
  10. Igriwiy

    Igriwiy Новичок

    10 май 2012
    25
    А4/B6 1.8T 02г.
    Хочу купить 1 шльдик) как это сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    Kozan - 1 шт.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. максс

    максс Участник форума

    5 май 2009
    176
    А4/В6 1.8т(BEX)03г
    максс -1шт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    И еще раз отписался всем )))
     
  14. sanchogrik

    sanchogrik Участник форума

    14 мар 2012
    191
    А6/4В/С5 2.4ALF 98
    SANCHOGRIK 1 шт .я б тоже прикупил 1шт.....А в Твери кто нить бывает проездом?..и как денежку скинуть?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Привет! Новая тачка-новый шильд! Забирать все там же на ТТК? Напиши номер т-фона в личку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andrej 24

    Andrej 24 Участник форума

    27 окт 2012
    245
    Toyota Avensis 05г
    Нужен шильдик
     
  17. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Итак, господа, шильды на руках! Далее следует подробная инструкция по получению. Надеюсь каждый из вас, кто ее прочтет будет помогать более молодым товарищам, пропустившим сей пост.
    1. Для жителей столицы: территориально я нахожусь в районе Медведково-Проспект Мира в зависимости от времени суток. Пишете в личку, даю номер телефона, созваниваемся, называю адрес и жду домой, либо на работу. Большая просьба по возможности привозить без сдачи и приезжать не позже 21-00.
    2. Для соклубников, проживающих на остальных просторах нашей необъятной Родины: высылаю транспортной компанией Пони Экспресс с доставкой по указанному вами адресу. Высылаю строго от 4 (четырех) шильдов. Деньги перечисляются на мою сбербанковскую карту, после чего шильды отправляются к вам. Для тех, кто очень хочет, но 4 человека ну никак не собираются: готов передать любому человеку в Москве, кто для вас заберет один (два, три) шильд и отправит его вам. Стоимость доставки для каждого города разная, поэтому по каждой отправке я созваниваюсь с транспортной конторой и выясняю стоимость, так как должен заплатить свои деньги как только у меня забрали шильды. Стоимость доставки оплачивается вами. После перевода денег на карту обязательно отписывайтесь мне в личку, чтобы я знал от кого они пришли.
    Вкратце, я думаю, механизм понятен, по всем остальным вопросам милости прошу в личку, буду отвечать по мере поступления вопросов. Если что-то подзабыл, то буду редактировать сие сообщение.
    Стоимость шильда 700 рублей.
    Всем спасибо и ошильдивайтесь, друзья!

    P.S. Уважаемые соклубники! В силу специфики работы, я могу не ответить на звонок, либо сбросить его. Прошу перезванивать!
     
  18. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    и еще +2: для Yarik.morjak и katran-A6.
    одного осталось найти)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    нашел))
    четвертый - Горопаи :wink:
    теперь по телефону решаем вопрос с оплатой и отправкой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Именно так ))) Либо в личке...