Клубные шильды в стиле "S-Line" на ваш AUDI

Тема в разделе "Клубная атрибутика и сувениры", создана пользователем advert, 22 май 2012.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Дружище!Ты переоцениваешь ценность куска пластика.Он всего лишь означает принадлежность к сообществу интересных людей.
    Не админов и модераторов,а новичков и старожилов.Таких как ты,и он,и он,и он.И тут уже дизайн это дело вкуса.:nod:
    Кстате знаю где дешево замутить наклейки.:D
     
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Хренасе... то есть если я напишу в подписи "Помогу заказать шнур Ваг-ком на ибее", то меня администрация домагиваться начнет и вопить, что я завставляю их с голода дохнуть? :shock:
     
  3. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
     
  4. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Засорили ветку!!! А банить человека зачем, наверно он исправится:shock:
     
  5. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Новый точно брать не буду. Имеющийся шильд - последний
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Обижать никого не собирался, но новый шильд будет хуже узнаваем на дороге (а это , ИМХО, его основная задача) так как:

    1. Он гораздо меньшего размера
    2. Он очень схож с ВАГовской символикой

    Так что буду ездить со старым :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.303
    Q7 3.0 TDI
    1. Для узнаваемости можно флаг высунуть изокна!)))
    2. Про единый стиль имхо даже плюс!
    3. Тоже буду ездеть со старым... в бардачке!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Мне вас искренне жаль.
     
  9. StaGann

    StaGann Новичок

    18 дек 2011
    10
    A6/C4 2.6Q 96г
    скажите пожалуйста.а есть ли возможность заказать/получить шильд старого типа?
     
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Официально - нет:
    Но у клубней в заначках остались, так что поспрашай :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. StaGann

    StaGann Новичок

    18 дек 2011
    10
    A6/C4 2.6Q 96г
    НАРОООДДД!!! есть у кого в заначках щильды старого типа???:confused:
    если есть такие,пишите в личку
    заранее благодарен
     
  12. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    согласен на 100%:up:

    не согласен по всем пунктам:down:
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.303
    Q7 3.0 TDI
    типа ответ чемберлену по поводу хромированой цыганщины?))))

    1. Зачем узнаваться? Увидел, узнал, хочешь привлечь к себе внимание, может создать аварийную ситуацию.... Продолжать?
    2. Ну не от хонды же или мерсов лепить схожесть стилей!
    3. тут вообще не понятно возражение...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Темы были о другом дизайне, а не об этом дизайне. Но тебе лишь бы возразить... И еще, хочешь обсудить? Создавай отдельную тему, обсудим. Тут же писать тирады не нужно, это тема не для этого.
    Вот зачем его менять!? Есть старый, отлично, нет, покупай новый. Это не замена, это логгическое продолжение и ребрендинг. Компания Ауди в этом году тоже провела ребрендинг, ну если не заметили.
    Все верно!


    Ребята, вас не заставляют покупать что-то. Нравится, хорошо, не нравится не покупай и не вешай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    жёстко , бррат :nod:
    мы живем в обществе .... :hi: АК и поскольку целевая аудитория шильда - это члены АК - то голосовалка и возможность участвовать в проекте ( создание клубной атрибутики ) всецело поддерживает корпоративный дух :umnik: и является стимулом и мощным инструментом интеграции в систему ))) в ЦНС прямотаки :D
    а так, наоборот репутационные риски понимаете-ли , когда векторное направление строго централизованно и находится в категории "не обсуждаемого"
    зы: эффект обратный, брат ))
    хотя я и надеюсь многие отнесутся к этой безнадёге(выбора шильда) лояльно и с пониманием :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    Ребят, а что мешает скооперироваться тем кто хочет старый шильд и сделать партию старых шильдов? Кто то их уже делал, почему у вас не получится? Тем-более эскиз висит у каждого на опе... Рас администрация в упор не хочет замечать желания большинства, почему мы должны мириться с желаниями администрации, за свои же деньги? Из голосовалки явно видно предпочтения большинства форумчан, но старый шильд не несет конкретной информации о ресурсе и он (шильд) стал более не интересен администрации. Лично у меня есть старый шильд (новый мне не интересен), и как показала голосовалка, многие предпочтут старый шильд, так почему бы не предоставить людям то что хотят они, а не навязывать то что выгодно, но вопреки мнению большинства...
     
  17. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Когда я предложил это Михалычу, вокруг меня начали сверкать молнии :laugh:
     
  18. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    Надо было предложить добавить в шильд слово "зайди" ауди клуб.ру, тогда бы вокруг тебя сияло солнышко))))
    Можно подумать старый шильд бы недостаточно информативный в плане ресурса...
     
  19. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    :laugh: революция ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...