коды климата

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Vadgr, 22 дек 2003.

  1. Романыч

    Романыч Новичок

    2 апр 2007
    36
    A4
    Ответ: коды климата

    у меня целый букет))):rolleyes:

    6.3 8.3 8.7 11.1 13.3 13.5 15.3 15.7 18.3 62.3 65.3 4.3 5.3:rolleyes:

    жесть... может из-за того что 1 моторчик снял:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mihalich

    mihalich Участник форума

    28 ноя 2005
    186
    Ауди А6/С6/3.0TDI/
    Ответ: коды климата

    На А6 С4 вся инфа есть, почему на С5 ничего толкового нет? Я твои снимки распечатал, попробовал на своей потыкать кнопочки, какая-то лабуда полезла, ничего не понял и плюнул, а жаль - хочется разобраться и пользоваться нормально...
     
  3. DmitryZ

    DmitryZ Завсегдатай

    20 мар 2008
    680
    A6(4В С5) 2,4 97г.
    Ответ: коды климата

    Хочешь, сделай пошагово снимки и напиши, давай попробуем разобраться. Мне тоже интересно.
    Хотя большинство каналов не вызывает вопросов и показывает различные значения, а не ошибки. Как я уже говорил, мне кажется, что ошибки показываются сразу после входа в диагностику.
    Чтобы зайти в диагностику нажми и держи одновременно рецируляцию и вверх (на стекло)
     
  4. mihalich

    mihalich Участник форума

    28 ноя 2005
    186
    Ауди А6/С6/3.0TDI/
    Ответ: коды климата

    Ок, как-нибудь выберу время для фото - попробуем вместе разобраться, спасибо.
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Ответ: коды климата

    Да, почему же? Очень интересуют. На моей, допустим, 89 каналов. Инфы, какой к чему, не нарыл...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Ответ: коды климата

    Хотелось бы все таки узнать, как это можно локально посмотреть.
     
  7. tolik-voin

    tolik-voin Новичок

    23 авг 2008
    24
    Audi 100 2.6 ABC 94г.
  8. tolik-voin

    tolik-voin Новичок

    23 авг 2008
    24
    Audi 100 2.6 ABC 94г.
    Ответ: коды климата

    Всем привет. Ребята помогите. Вылезла проблема. На 17 канале 001. Код неисправности при этом 17. Хотя спидометр все показывает, и кило считает (табло правда не электронное). На сколько я знаю на 100/45 спидометр не от тросика работает. Иногда замечал что скорость при сбрасывании газа как бы подвисает чуток потом падает вниз. Где искать правду, что рыть, неужели датчик скорости накрылся? Всем пасиба.
     
  9. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Ответ: коды климата

    Я думаю (по каналу С 1) это просто изменение напряжения питания мотора отопителя, зачем его сохранять-то?
    У меня вопрос более важный: Нужно найти расшифровку всех каналов и кодов неисправностей на данном климате (у меня такой-же).
    Вхожу в меню (рециркуляция+кн.вверх) и вижу 19 04 х.з. чё это, далее можно шагать по каналам (с 1 по 89) и видеть информацию в каждом канале (нажатием кн. рециркуляция)
    Если кто нарыл информацию по данному климату прошу поделиться....
    Удачи на дорогах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: коды климата

    Я так понимаю что на этих каналах должно быть то же самое что видно в измерениях климата в ВАГкоме. Могу дать таблицу по климату ,смотри сравнивай ищи совпадения. Если совпадает то выкладывай данные по каналам в форум. Такую систематизацию народ оценит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Ответ: коды климата

    Жду таблицу, мож чё проясниться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: коды климата

    Изучай :
     

    Вложения:

    • Климат.zip
      Размер файла:
      98,8 КБ
      Просмотров:
      1.611
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DmitryZ

    DmitryZ Завсегдатай

    20 мар 2008
    680
    A6(4В С5) 2,4 97г.
    Ответ: коды климата

    У меня 10 06, 13 04, 15 04 и 16 04. Я думаю это и есть ошибки. Уже не раз писал об этом, но расшифровку никто не знает. Наверное надо ВагКомом попробовать. Хотя Лауш выдает отсутствие ошибок по Климату...
     
  14. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Ответ: коды климата

    Пасиб, но беглый осмотр пока, что ничё не дал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Ответ: коды климата

    Вопрос по диагностике 89-ти канального климата еще актуален!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LeonMC

    LeonMC Участник форума

    6 ноя 2008
    319
    B6 1.8TQ
    Ответ: коды климата

    А на 8Е эта диагностика работает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DmitryZ

    DmitryZ Завсегдатай

    20 мар 2008
    680
    A6(4В С5) 2,4 97г.
    Ответ: коды климата

    Работает. Только никто не может по-русски объяснить что к чему. Одни вопросы...
     
  18. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: коды климата

    Так и не нашел комбинации кнопок для доступа....
    Хотя при наличии ВАГкома все это становиться детскими играми - поверьте мне .
    ЗЫ. Все группы измерений по климату 8Е есть в Эльзе .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mnbv

    Mnbv Участник форума

    28 май 2006
    403
    Audi A3 1,8T AGU
    Ответ: коды климата

    У меня тоже 79 каналов,тоже не могу найти поканальной расшифровки нигде! Например температура ОЖ реальная на 49 канале, на 51-эмуляция.
     
  20. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Парни, подскажите, недавно узнал о диагностике климатом, у меня 87 каналов, половина из которых показывает "0", даже 17 канал, который вроде как должен отображать скорость, тоже "0" высвечивает. У меня А4 после рестайлинга, штатную магнитолу я заменил, может ли из-за отсутствия штатной магнитолы не считываться данные на каналах? И может у кого есть расшифровка климата с 87 каналами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...