Когда переобуваемся?

Тема в разделе "Выбор колес и шин", создана пользователем булдожка, 8 окт 2007.

?

Переобулись?

  1. Переобулся

    342 голосов
    30,6%
  2. Планирую на этой неделе

    153 голосов
    13,7%
  3. Пока ждем

    587 голосов
    52,5%
  4. Всю зиму на летней (Ser100)

    37 голосов
    3,3%
  1. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    видимо ты не знаешь что такое прямая угроза здоровью)) можешь обделаться своих скринов до потери пульса) проклятья изрыгать? вы, батенька, что то попутали, скрин с проклятьями в студию.
    это как раз в худшем случае о чем я естественно даже не думаю ибо это никому не надо, тем более мне))
     
  2. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    #2902 coch, 1 дек 2012
    Последнее редактирование: 2 дек 2012
    В таких случаях нельзя поддаватся на провакации. А то авария потом будет ничем-по сравнению с последствиями провакации. :hi:
     
  3. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #2903 WiNNER-S, 1 дек 2012
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
    Ноги тебе не сломают. Но могут достать из багажника газовый ключ, раскрошат череп и скажут что так и было, об руль ударился бедолага. Заодно премию дарвина вручат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Если на 200 влетит-то точно вряд ли чего скажут. И точно уже ничего достанут. Доставать их будут.:cry:
     
  5. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Я как внучка и дочь шинников могу посоветовать почитать про составы зимней и летней резины, про особенности входящих в состав компонентов и их физические свойства, думаю желания ездить летом на зимней и наоборот поубавится)
    Всесезонка имхо для европейских зим, не для наших)
    Я раньше ее ставила именно осенью, когда лето уже колеет, а шипы рано натягивать)
     
  6. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Есть хорошая фраза...
    Самая плохая зимняя резина - это летняя)
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Самая плохая,или хорошая,зимняя,или летняя резина-это голова водителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Вчера, светлые головы на летней резине, устраивали слет у моего гаража. Я лопату даже убирать перестал, но на 3 раз толкать категорически отказался:nod:
    Метров 50 дороги до земли прчистили:lol:
    А всего лиш надо было легкий подъемчик преодолеть.
     
  9. Alex009

    Alex009 Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.040
    Е39
    Думаешь у меня ключа газового нет, чтобы от таких клавиатурных рембо отбиваться в реале? Хотя обычно, кто громко кричит в форуме, на деле запрется в машине, поправит очки и сидит названивает в милицию дрожащими ручками. Ну как ты в общем и выше обозначившийся персонаж.
    Ключи газовые они достанут, ага, щаз ...... потешил прям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Цепи для этого есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    +1. Не те деньги и не много места занимают. Я в начале зимы в багажник бросаю цепи, стальной трос, валенки и лопатку... на даче иногда не успевают почистить, да и по области мотыляюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    а чего вы все за ключи, биты и прочее хватаетесь все? Руками и ногами что, уже всем слабо разобраться? :laugh: Без дубинки и травмата страшно на?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    А из-за чего разбиратья собираешся? Подрезал кто? Или убил кого из знакомых в пьяном виде? Мне вообще пофиг если подрезают или тормозят резко. Больше времени потеряешь. А может уже и не до времени будет-вечный сон.:laugh::laugh:
     
  14. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Ты видимо уникален.
    Набор класс :thumbup:
    В натуре ни разу не у кого не видел
     
  15. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    я и не собираюсь, надо мне из машины вылезать, впадлу. Но если понадобится, обойдусь своими руками, а не битами\ключами. Я всего лишь об этом и говорил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    А зачем? А если не обойдешься? Откуда знаешь как пойдет движение. Сейчас справки продают легко. да и нариков за рулем хватает.Умные люди говорят-главное оружие это -слово! :laugh:
     
  17. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    я же говорил, в крайнем случае
    умру героем
    ну да, ты ему - словом, а он тебе - по башке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    из всего уникального только валенки :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.342
    французы
    Интересно - что будет на дорогах во вторник? :shock: Потому как обещают нехилый такой ледяной дождь. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Всё в мире относительно. Зависит от скорости, направления движения, и весовой категории "жертвы".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...