Когда переобуваемся?

Тема в разделе "Выбор колес и шин", создана пользователем булдожка, 8 окт 2007.

?

Переобулись?

  1. Переобулся

    342 голосов
    30,6%
  2. Планирую на этой неделе

    153 голосов
    13,7%
  3. Пока ждем

    587 голосов
    52,5%
  4. Всю зиму на летней (Ser100)

    37 голосов
    3,3%
  1. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    А это ты своей бабе посоветуй.
     
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    это у тебя "баба", а у меня любимая женщина :)
     
  3. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Я рад за тебя.
     
  4. soleks100

    soleks100 Завсегдатай

    18 янв 2009
    889
    Москва
    A6/C5q alf/gbo/dev
    Как вы живете у меня три одинаковые на лете на зиме и на цепях очень Дарвин жесток:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    У меня тоже, только без цепей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Suriko

    Suriko Новичок

    30 авг 2013
    44
    A0
    Да рано конечно, даже для шипов. В Питер с пятницы снова зима :shock:
     
  7. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    Я пока на липучке, для шипов снего не было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. soleks100

    soleks100 Завсегдатай

    18 янв 2009
    889
    Москва
    A6/C5q alf/gbo/dev
    вот и я переживаю как одна из:f1: 22 марта на холодном асфальте простоит пока я пиво буду пить:drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да ты просто перец! :thumbup:
    Я вот мечтаю на две машины завести по три комплекта - к зимней и летней еще и демисезонную добавить(европейскую зимнюю от -5 до +10)
     
  10. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Это будет крутяк!
     
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    :shuffle: у меня две машины: одна - летняя (большая), вторая - демисезонная (маленькая). :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. soleks100

    soleks100 Завсегдатай

    18 янв 2009
    889
    Москва
    A6/C5q alf/gbo/dev
    и все же на лете прекрасно катается:hippie:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Подмывает переобуться, но как-то сыкатно,вдруг зима вернется. Что синоптики говорят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. soleks100

    soleks100 Завсегдатай

    18 янв 2009
    889
    Москва
    A6/C5q alf/gbo/dev
    Всё просто не уверен не переобувайся, синоптикам верить нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    в воскресенье дождь вроде нарисовался!! а по ночам минус!!!
    Пока помучаюсь!
     
  16. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    В принципе, если поездки связаны с путешествиями исключительно в дневное время по Москве, то можно и переобуться. В случае же поездок в область и ночных вылазок рановато, ночью стабильно минус, а любители полить дорогу тут как тут, да и в воскресенье-понедельник ближайшие даже днем минус будет.
    Так что поскольку у меня второй вариант, то, как минимум, недельку ещё лучше пошелестеть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DARK-MIG

    DARK-MIG Новичок

    5 июн 2009
    81
    Москва
    Пешкарус
    Своим фактом своего существования подтверждается благоволение Дарвина ко мне :nod:. А у Вас, в культурно-северной столице так холодно и морозно, что про замену резины на летнюю не может быть и речи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    C утра -5-7 регулярно. :D
    А Дарвин, злодей, еще каждое утро выгоняет поливалки, чтобы дороги помыть! А сам сидит за поворотом и наблюдает! :thumbup:
    На самом деле по холодному асфальту и на летней страшновато - ее не прогреть. В поворотах сползаешь с траектории, тормозишь как корова.
     
  19. DARK-MIG

    DARK-MIG Новичок

    5 июн 2009
    81
    Москва
    Пешкарус
    В -5 -7? Поливалки??? Душевный город, надо будет как-нибуть съездить в гости :nod: . Всё таки север чувствуется, в нерезиновой ну -1 -2 ночью бывает, не без этого, но только солнышко выглянит - сразу теплынь..
    Не в первый раз - всё таки переоценивают полный привод его владельцы :nod: начиная от субароводов и заканчивая.. хе - хе..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В Москве ночью регулярный плюс(3-5),днём на солнце за +20,на приборке,т.е.(в тени) днём далеко за +10
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...