Статус темы:
Закрыта.

Коломна Audi Club

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем с448ву190, 28 фев 2011.

  1. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    сочуствую,понимаю.бывает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    А чего тебе не хватило? Что мы все сыграем по очереди? А потом еще и вместе?)
    надо было все тосты и разговоры снимать?)
    Или "что это за свадьба без драки?"?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    я ж говорю-не заводитесь(а то я вообще здесь злобным троллем прослыву:lol:).просто как не видео,так одно лицо и песня под гитару.пролистал видосы,парочка других чуть другой сюжет.всех играющих по очереди не заметил,видел только двух,наверное терпения не хватило.и вообще,у нас демократия или как? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Да нет) все спокойны)
    Я просто не понял смысла твоей фразы "сольный концерт и все?"
    Что еще должно быть???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    я видел только одного исполнителя на всех видео(кроме двух,просматривал выборочно).не буду устраивать срача,как получилось так и вышло....может я загнался,я ж там не был и оператор в конце концов НЕ Я:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    просто фотоотчет классный вышел,я аж вошел в эту атмосферу,а видео расставило все по местам.надеюсь,я так понятнее выразился.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    ЧТО ты сказал я понял,я не понял ПОЧЕМУ ты так сказал?
    Фотоотчет показывает весь процесс,всех участников а видео лишь небольшие фрагменты нашей встречи.
    На видео снимали только песни,потому что снимать обычные разговоры,шутки и тосты смысла нет.
    Или надо было выкладывать видео как Игорь колол дрова,а я чистил картошку?)
    Да,исполнитель был один,но разве этого мало?
    Может ты подумал,что это был семичасовой концерт с редкими перерывами на фото?)
    Нет! Это была настоящая полноценная встреча одноклубников в отличном месте(Игорь:thumbup:) с прекрасным шашлыком(Макс:thumbup:) и замечательным настроением! (Спасибо ВСЕМ участвовавшим!!!)
    Ну и конечно Диме,потому что найти место,накрыть стол может каждый,а вот сыграть и тем более спеть...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Да отлично посидели! А что бы орать песни всем составом...Ну все ни с первого раза)) Игорь вон вообще пить стеснялся:D:D, думаю, в следующий раз будет с нами.
    А мне жена вчера мозг съела, что ж я так "наелся" к концу вечера :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Не обращай внимание, жёнам такие аппетиты свойственны :D
     
  10. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Да это разве наелся?))))
    Вполне прилично все было)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Ну мне тоже так показалось:D:D, но меня переубеждают :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    ну не шмогла я не шмогла (с)
    эхххххххххх:cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    Это ужас! :hot:
     

    Вложения:

  14. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    "Евровидение 2014": победитель, 1 место у Кончиты Вурст из Австрии

    :eek: :pirate:
     

    Вложения:

  15. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    "ах, какая женщина....какая женщинаааа..."(с):lol::lol::lol::lol:
     
  16. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Большой сольник был в прошлом году на ДР АУди-клуба, а тут легкий корпоратив...:D:D:D
    Просто каждый делал то, что лучше всего умеет - кто-то готовил, кто-то пел, ну и все(почти :shuffle:) выпивали и закусывали. А для чего еще встречаются люди?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Да неее... Все было вполне прилично.:nod: А ты ей скажи, что она гоняет как чумачечая!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
  19. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Да у нас музыка просто громко играла, сказал-жги))))) Ну она и жгла до самой черной:D:D
    Кошмар какой :facepalm::facepalm::facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    а без алкоголя не???что ж вы жрете по поводу и без.встретились,поговорили,отдохнули.нет!"мы разбавляем-значит не пьем"бред сивой кобылы.был у меня знакомый который прятал джин-тоник в сливной бочек от жены.вижу таких же задавленных каблуком,которые наступили на пробку из под пива и орут-"я нажрался!!!"Что вы пропагандируете????опомнитесь!!!алкоголь ваш враг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...