Статус темы:
Закрыта.

Коломна Audi Club

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем с448ву190, 28 фев 2011.

  1. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Вот опять...:(
    Я не понимаю тебя! Здесь собрались взрослые,состоявшиеся люди(и ты в том числе!) у каждого есть свои плюсы и минусы и у каждого есть чему поучиться: Максим обстоятельный,Игорь рукастый,Свят... и так все в курсе,про Мишаню ты наверное лучше меня знаешь,Дима компанейский...
    Разве здесь кто-нибудь хвастался? Определял границы:я богаче,вы беднее... я знать,вы челядь??? И вообще,что такое успешность?
    Свой дом? Крутой авто? Звезды на погонах?

    Группировки... тоже ерунда) например я больше всего общаюсь с Игорем и что? У меня с ним группировка?))) даже если так,это не мешает мне иметь прекрасные отношения с остальными)

    Скучно? А что сделал ты,чтобы не было скучно? :wink:
    Прости Коль,но твои посты про "сволочи,разворовали всю страну" и видео с авариями веселью вообще никак не способствуют!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    Поменял я болт:Dи на кулак попал:D
     
  3. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Беру назад свои слова про Игоря!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    Да блин алюминий гребаный, чуть затягивать начал и кулок отвалился:D
    Оказывается это болезнь на них, знал бы - не полез вообще) ну пока так езжу:wink:
     
  5. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    мишань,ты здесь адекватный человек и для меня вообще нейтральный-просто хороший человек.я не буду здесь никого поучать и требовать того же-в том то и дело,что здесь у каждого свое восприятие вещей и свой взгляд на мир.в чем то не сошлись,где то общее-МНЕ реально уже не интересно,ради приличия перелистните эту тему листоов ххх назад-и что,кто с кем дружит и как-всем ясно и понятно,так для чего распускать всякие соплюшки и лизоблядства? я пытался что-то внести в эту ветку-поначалу исправно посещал все встречи(веря другим-по-любому вот-вот),мне была интересна ваша жизнь и проблемы,но в результате как с бывшей женой-все ясно и понятно,только слушать больше не хочется.надеюсь каждый сделоает для себя выводы на будующее,если всерьез болеет этой темой.просто реально-СКУЧНО здесь,перекипело все:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    А я говорил!!! Не шаришь ты в Ауди!!!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Коль,я конечно не психолог,но думаю что СКУЧНО стало в реале,а онлайн это так... проекция
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    Ты наверно давно с ауди не заеб..ывался:beer:
     
  9. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Ну я примерно тоже самое имел ввиду!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    заебаться можно с кем угодно,а у меня сейчас женский пол.и ему п..хуй,на чем ее катают.просто мир,дружба,лшюбовь.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    А ты говоришь не весело!:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Миш, +1000!:nod:
    Скука у человека в голове, как человек живет - так и видит все вокруг. А в остальном вольному воля...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Очередные 5 рублей в помойку. Колеса поправил, один х...й бъет.
    Зае...ла.
    Уезжаю я от вас и от нее подальше)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Дим, ты вроде в прошлом году на рыбалку мотался в Астрахань - можешь рассказать что и как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Я там по два раза в году, только последние два года пропустил ввиду отсутствия денег. В сентябре в этом едем. Рассказать могу много, завтра если Вай фай в отеле будет, все подробно расскажу, сейчас собираюсь, некогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    Резина говно либо балансировка неправильная)
    Я свои отбалансировал - те грузы по 100г которые мне в твоем шиномонтаже вешали - выкинул нах( было 100грамм и 15 грамм на колесе, сделал 15 и 25 грамм:wink:)
    Все 4 мои колеса были неотбалансированные. Но! Тряска чуть есть все равно:Dтвоя болезнь перешла:lol:
    Тут только одно - немного подбивает резина примерно 3-4мм, сейчас это биение еле еле заметно на руле при 120. Причем из 4 колес только одно так подбивает, попозже переставлю назад его и все. Либо приспущу давление до 2.4-2.5
     
  17. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Да гавно у тебя машина просто))))))))(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    Нее:Dты давай со своей помойкой мою не сравнивай:lol:
     
  19. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    Шиномонтаж вот тот - точно говно
     
  20. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Да я уже в каких только не был в том году. Бесполезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...