Статус темы:
Закрыта.

Коломна Audi Club

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем с448ву190, 28 фев 2011.

  1. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Ну вот, 8 уже гораздо лучше...:D Если ехать именно рыбачить, а не бухать - то неважно, чего там нельзя в Египте... :D Но думаю, что что-то связанное с женщинами...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    8 это дикарями может? Или это только проживание?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Скорее всего что-то одно... :nod:
    А я с утра съездил в Шапкино, красноперок надергал - жена уже засолила... Вечером пивасик с предыдущим уловом!:beer::D:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Пипец, Турция. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Ха, у нас сейчас +32!:D Турция, умри от зависти!:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SAM28

    SAM28 Живу я здесь

    5 окт 2005
    1.172
    AUDI 100/45 2.3AAR
    Все разузнал)))
    Вообще ездили они вчетвером на дизельном мультике.Соответственно солярку делили на четверых.
    Ездили на базу.Домик брали на троих.В домике кондей,туалет и душ рядом с домиком на улице. цена 1000р/сутки за дом.Для четвертого с собой привезли раскладушку.Дали 500р на месте,чтобы ее разрешили поставить
    Две лодки(железную и надувную) привезли с собой)
    Вот и все расходы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    Больничный чтоль взять и с вами на рыбалку?
    На неделю примерно)?
     
  8. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Если с нами, то мы на 5-6 дней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Норм цена. Какая база и какой район?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    На самом деле пиздит айфон. Тьфу три раза погода хорошая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    И неделю еще после поездки отходняк))
     
  12. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Спасибо, Миш!:hi: Вот это уже более реальный расклад... Можно попробовать собрать команду желающих... Если что - обращусь за подробностями и контактами...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Выкинь его на х... , купи Нокию 3310!:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Игоря, ты -то чего переживаешь? Ты же все равно не пьешь...:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Пару дней )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Вчера разговаривал с мужиком на работе по поводу рыбалки на Волге. Он сказал, что ехать можно куда угодно - все зависит от того, сколько я готов потратить... Соответственно и условия будут разница - от бунгало до приличных домиков. Можно устроится в частный сектор - говорит тоже вариантов масса.
    Он ездит куда-то на раскаты - там ловят хищников от 3 кг и выше - мельче его не интересует. Но это где-то за Астраханью, х.з... Выше Астрахани - рыба мельче, но ее навалом... Они ездят дикарями - расходы только на горючку, бухло и еду.:D
    Вот как-то так... Буду думать...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Если интерес к хищнику, то на средней делать нех. Я туда года 4 ездил по пару раз в год. Но мы ловим только хищника, бель нас не интересует. И если нет мотора с лодкой, то это выброшенные деньги на поездку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Думаю, что с обычной удочкой не стоит ехать за 1000 верст...:uhoh: Конечно, хотелось бы половить на спиннинг. Окунь, судак, щука - что будет... Размер значения не имеет - важен сам процесс!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    За рулем конечно я не пью и не буду пить. Так что не надо тут)
     
  20. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Так про это и речи не идет. За рулем я тоже ни-ни..:ded: Я имел ввиду на рыбалке :D:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...