Компания Audi возобновит сборку машин в Калуге

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 31 авг 2012.

  1. Bagsy

    Bagsy Участник форума

    17 май 2012
    244
    Санкт-Петербург
    Audi A4 allroad quattro 2.0 AT 4WD
    Хороший вопрос. А обе нельзя взять? :thumbup:
     
  2. vitaleoff

    vitaleoff Новичок

    13 сен 2012
    4
    a6/c5
    зря они так :shock:
     
  3. ва-ва

    ва-ва Завсегдатай

    9 июн 2008
    825
    A4 DTM, 2007
    Вы почитайте форум про косяки марки в целом. Думаю, когда у владельца что немецкой сборки, что русской, мотор будет жрать литр на тысячу и хвалебные коробки дсг лететь каждый год - будет совершенно без разницы где собрана машина.

    Если бы действительно была какая то разница существенная, а существующие стереотипы, что в России все плохо и рук не у кого нет я считаю не актуальными.

    Руки у нас есть и куда более правильные. А отдельные видео в ютубе из серии "VW качество Калужская сборка", я считаю только захламляет интернет.

    У меня машина немецкой сборки. На вторую зиму полностью покрылась волдырями задняя хромированная пранка, местами слезает краска в месте сколов и это с учетом того, что я особо на ней не езжу и машина по пол года стоит в гараже.

    Просто все молчат про немецкую сборку. Если бы такое было на калужской, сразу бы понял, что это качетство, в Калуге плохо покрасили, поставщики плохие и т.п.

    Косяки и там и там, для меня лично это уже не имеет значения где машина собрана. Я выберу тот автомобиль, на котором я смогу без гемора и гарантийных обращений откатать лет 5-7.
     
  4. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    :thumbup: Точно ...и Германии не "Боги собирают", а теже Гастробайтеры :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. сЛаВяn

    сЛаВяn Новичок

    17 сен 2012
    11
    80/B4 1.6 94Г
    НУ ПРЯМ НЕ ЗНАЮ????????????????7
     
  6. DSegedy

    DSegedy Завсегдатай

    26 авг 2010
    617
    Q7-TDI,Q3-TFSI
    ИМХО - год-два это как раз показатель качества сборки.. а не самой машины..
     
  7. Dagaudi

    Dagaudi Новичок

    6 окт 2012
    5
    A100C4/2/0E
    конечно про калужскую сборку мало что знаю, не сталкивался, одно могу сказать точно - без контроля за качеством и достойного наказания за нарушение технологии сборки у "немца" в глазах покупателей авторитет до плинтуса опустится, если еще не ниже.
     
  8. ва-ва

    ва-ва Завсегдатай

    9 июн 2008
    825
    A4 DTM, 2007
    В калуге есть контроль качества. Видел сам своими глазами. И в зоне контроля работают только немцы.
     
  9. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    В европе на заводах трудятся приезжие, а в россии настоящие немцы. Скоро русские ауди перегонят немецкие :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ва-ва

    ва-ва Завсегдатай

    9 июн 2008
    825
    A4 DTM, 2007
    Я свое предвзятой отношение изменил к Калуге уже давно. Стремно покупать когда завод новый и персонал ещё не обученный. Скажем так первый год работы конкретного завода. Дальше, если модель не меняется - без разницы.

    По мне так лучше Ауди из Калуги без расхода масла и на АКПП, чем Ауди из Германии с расходом 1л. на тысячу и DSG :):nod:
     
  11. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Не вижу логики и связи по поводу расхода масла и ДСГ, тут другие моторы и коробки ставят?:D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ва-ва

    ва-ва Завсегдатай

    9 июн 2008
    825
    A4 DTM, 2007
    Я в качестве примера. Суть была в том, что не имеет значения где машина сделана. Хоть в Германии, в России, в Мексике, в США и т.п. Главное, чтобы качество в целом было достойное, а отдельные косяки можно найти и там и там.