Комплект рычагов HDE Germany.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Tarzan., 9 янв 2012.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Сегодня приезжал Б5й записаться на ремонт.Дяденька привез с собой комплект лемфердера за 18т.р.Смутили нижние прямые рычаги.На всех все как всегда,а на этих сайлентблоки с надписью ROMANIA.
    Чет фотки не грузятсо.
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А Ауди made in Kaluga или sony made in bereg slonovoi kosti не смущает?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    О чем ты?
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    О том,что нет разницы где произведён продукт,будь то Румыния,Россия и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Может я не ясно...Рычаг даже по фактуре сильно отличается.Как будто из другого комплекта.:shock:
     

    Вложения:

    • IMG_1803.jpg
      IMG_1803.jpg
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      852
    • IMG_1804.jpg
      IMG_1804.jpg
      Размер файла:
      87 КБ
      Просмотров:
      3.117
    • IMG_1806.jpg
      IMG_1806.jpg
      Размер файла:
      64,4 КБ
      Просмотров:
      735
    • IMG_1802.jpg
      IMG_1802.jpg
      Размер файла:
      59,9 КБ
      Просмотров:
      721
    • IMG_1805.jpg
      IMG_1805.jpg
      Размер файла:
      77,3 КБ
      Просмотров:
      695
  6. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.949
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    в оригинале нижний прямой идет не лемфердер, а трв, вроде.
    возможно, что этот рычаг для комплекта они заказывают.
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тогда может просто "сменку" продавец сделал,или просто подделка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lsi

    lsi Участник форума

    12 авг 2007
    173
    Audi A4/B5 1.6 ADP 95г.
    в выходные планирую присоединиться к экспериментаторам буду брать комплект рычагов а также новые амики! правда амо еще не знаю какие брать склоняюсь к boge так как стояли каяба exel g и что то быстро скончались, правда как мне кажется из за того что их в сервисе как я думаю не прокачали, после 10 т.к. появился стук я поменял все компоненты подвески но все так и осталось и вот сейчас умерли причем одновременно зад и перед, а и на крышке багажника еще))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Главное отписывайтесь. Эксперементаторы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    о, такой же комплект пару недель назад себе поставил. Смутил мешочек с крепежом: у меня что то не понадобилось, а чего то наоборот не достает :shock:
    насчет нижних рычагов - у меня в комплекте были такие же как и на фото. Все остальные запиленные, нижние нет
     
  11. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
    во блин,тоже собираюсь поменять переднюю подвеску,думаю над выбором рычагоа,а амо уже купил,и те самые эксель жи.на момент когда выбирас амики,все хвалили,а как купил такие,посыпались плохие отзывы:shock:
     
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Протолкнусь в суету вашу.
    На этой моей авте - родная подвеска проходила 261тыщу!!! Я про то, что наши подвески слабые.
    После 200тык я сменил все сайленты. Были трещины, но обрывов небыло.
    Привыкши менять рычаги на 30-50тыках - всё ждал когда "застучит". Устал ждать и поменял весь комплект вчерась.
    Поставил Лемфёрдера. Заказывал у своих. Комплект такой же как и на фото выше. "Спилы" где есть, а на верхних чисто.
    Удивили сайленты нижних кривых : без вставок пластиковых цветных. Сделал полный сход/развал и буду ждать "стука"!
    Комплектом ни когда не меняю. Или парами или верх/низ. Тут так решил обновить.
    ЗЫ. Снятые рычаги родные - жалко было выкидывать : некоторые пальцы даже не болтались и с усилием крутились(наклонялись).
    Во как. Была мысль отдать в переделку клубным кулибиным или в Музей АК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    :thumbup:, мои рычаги 230 проехали.. некоторые побрякивать стали месяц назад.. лежит комплект ОООО. Буду менять все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Konstantin555

    Konstantin555 Участник форума

    21 фев 2005
    179
    А6 2,5tdi(BDH) 04г
    #214 Konstantin555, 31 май 2012
    Последнее редактирование: 31 май 2012
    Я думал что один такой - у меня родные прошли 245 тыс. до полной кончины, но я на них в районе 180 тыс. перепрыгнул перпендикулярно газон полуметровой ширины с высокими бордюрами на скорости около 50км\ч, а после этого поняв что долго подвеска не протянет на кочки и ямы особо внимания не обращал.
    Кто бы подсказал где оригинал 100% не поддельный взять, а покупать всякую муйню китайскую совсем не тянет - я на 100-ке audi с ней намаялся (разных фирм) больше 20% от пробега оригинала ни одна не выхаживала.
     
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Думаю,что "оригинал" больше подделывают - т.к. дороже стоит. Читал, что в Мск нарыли огромный склад по з/ч (всё оригинал) на "арбузную" сумму.
    Работали упаковщики.
    Бывает что и Рувиль нормально ходит 30-50тычков. Я бы его поставил за 10руб, но на рестайл нет его.
    ИМХО одно : осматривать сайленты - менять их . А рычаги брать комплектом, а менять парами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vivat

    vivat Новичок

    19 сен 2010
    23
    Skoda Octavia FL
    Доброго дня, жду мнения экспертов, есть фотка разреза, собственно вот рычаг HDE
     
  17. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Как то упрощена конструкция...не хватает нижней и верхней пластиковых втулок (в которые по моим понятием закладывается смазка)
    ...он же вроде как ломкий.
    А из какого материала рычаги оригинала сделаны? Но склонен думать что не из этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vivat

    vivat Новичок

    19 сен 2010
    23
    Skoda Octavia FL
    #218 vivat, 1 июн 2012
    Последнее редактирование: 1 июн 2012
    Упрощена, это точно, только это же верхний рычаг, на оригинальном верхнем так же, всего 1 пластмаска..

    точно не из алюминия... во всяком случае в чистом его виде.

    поправил свой пост, дабы не быть неучем..
     
  19. vivat

    vivat Новичок

    19 сен 2010
    23
    Skoda Octavia FL
    вечером выложу разрезанный оригинальный рычаг верхний
     
  20. america

    america Bad e-mail

    26 апр 2012
    22
    A6,C5, 2.7T, 1999
    Ernst Dello GmbH & Co. KG
    Dello - немецкая компания, основанная в 1898 г. Сфера ее деятельности охватывает продажу автотранспорта (как подержанного, так и нового: Dello - дилер Opel и GM), техническое сервисное обслуживание, продажу аксессуаров и запчастей. Программа продажи запчастей и расходных материалов, прежде всего для автомашин марок VW, Audi, Opel, включает в себя: стартеры, генераторы, водяные насосы, рулевое управление, блоки управления двигателем, распределители зажигания, внешние зеркала, выхлопные системы. Отдельно следует указать на оригинальность упаковки продуктов, поставляемых Dello. Это означает, что запчасти поставляются либо в нейтральной упаковке, либо в упаковке фирмы - изготовителя. Отсутствие процесса переупаковки значительно снижает цены на поставляемые запчасти.

    Комплект данной компании стоит 7 000.

    Есть мнения?