Комплект рычагов HDE Germany.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Tarzan., 9 янв 2012.

  1. dead_fly

    dead_fly Участник форума

    17 авг 2011
    136
    a4 b6 1.9tdi avant

    Спасибо. Выходит палец стандарт? Не надо гадать толстый-тонкий :)
     
  2. vpn612

    vpn612 Заблокирован

    23 апр 2010
    168
    Курганская обл.
    Audi Q7 2017
    Всем привет. Заказал в эксисте. Жду. Вообщем что будет то будет....
     
  3. vivat

    vivat Новичок

    19 сен 2010
    23
    Skoda Octavia FL
    И по чем у Вас в Кургане? Если я правильно понял...
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тысячи тем,о том,что ничего кроме лемфёрдера и оригинала не работает,а людям нашим наплевать на опыт других,самому же нужно всё испытать,самому на грабли наступить,что бы потом создать собственную тему,и в ней написать про лемфёрдер и оригинал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    «Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно»(с).
     
  6. vpn612

    vpn612 Заблокирован

    23 апр 2010
    168
    Курганская обл.
    Audi Q7 2017
    #246 vpn612, 12 июн 2012
    Последнее редактирование: 12 июн 2012
    В Кургане через Эксист выходит 10886,34 рубликов. Но что то я уже подумываю отказаться... По идее очень мало отзывов то за этот НДЕ. А что было тут, так больше на рекламку смахивает.... Может я и не прав...

    Может кто ссылку дать, где хорошие отзывы по этому делу... На форуме фольцов... практически никакой инфы...
     
  7. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    я поставил ради эксперимента(задолбал китайский оригигнал ОН ВЕЗДЕ!)
    пока могу сказать что болт один слизало резьбу призатягивании. фото выложу потом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Blackwood

    Blackwood Участник форума

    5 мар 2012
    210
    A6 C5 1.8T 2000
    Поставил хде еще в начале мая, прошел 7тыщ, держатся хорошо пока что (дорог у нас нет совсем, как после войны), единственное смущают стойки стабилизатора, скоро им хана будет... :(
    Ну а в целом думаю много они все таки не пройдут... Максимум тыщ 15-20..
    Кстати говоря в Москве по идеальным дорогам неужели рычаги тоже живут не долго? Ладно скажем сайленты за сезон как раз таки могут дать о себе знать... А шаровые... Должен быть ресурс гораздо больше я считаю!
     
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    К сожалению у них модераторы удалили тему :shock: Не заблокировали а удалили. :confused: Вот такое уважение проявили...
    Модераторы так же вступали в споры - мол оригинал это круто а остальное навоз. А то что у них много отрицательных отзывов это их не смущало.
    Помню были предупреждения участникам по поводу того что давали прямые ссылки где купить рычаги (по просьбе других). Вот их бы и наказывали ...а за что тему снесли?!
    Теперь напрашивается вопрос -зачем им это нужно? где смысл?
    Может лоббируют распространение ориг запчастей в клубе?
    Или самодурство?
     
  10. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    во дворах часто ямы, сразу за мкадом развал в городишках, зимой такие преграды намерзают, на бордюр часто приходится заезжать-негде парковаться..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    нуно платить таксу в месяц за коммерческую продажу, ну и постоянные продаванны оригиналом забеспокоились и попросили снести тему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. rft

    rft Старожил

    22 янв 2007
    7.580
    a4-2.0 q5-2.0t

    да не в этом дело, это просто попытка съэкономить, что понять можно...
    вопрос- кто сейчас покупает и пытается поддерживать на ходу эти, уже к сожалению, сильно бу авто??-- те кто имеет 300-400тр и не имеет желания ездить на жигулях... но подход к авто как к жигулю, здесь помажем , там прилепим . ремонт подвески раз в год для них будет обычным делом.., но будут крики о ненадежности подвески. пусть ставят что хотят.
     
  13. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    я по дурости в начале лил оригинальное масло доргущее, и ориг.расходники.Потом подвеску купил оригинальную за 35тр -которая развалилась через 10ткм. Машинки уже по 10 лет все узлы сыпяться -я уже 3 год из за технич. замен ремонтов не могу выйти на покрас кузова.
    так что подвеска -это расходник и пусть он будет вчетверо дешевле оригинала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Evgenj

    Evgenj Участник форума

    2 дек 2010
    276
    была A6/C5 3.0 BBJ
    Я тоже обращал внимание что гайки слизывают резьбу на болтах,они чуть плюснутые на краях,понимаю это как самоконтрящиеся гайки идут,специально нашел от старого комплекта лимфердера лишние гайки для сравнения,они аналогично выполнены.
     
  15. vpn612

    vpn612 Заблокирован

    23 апр 2010
    168
    Курганская обл.
    Audi Q7 2017
    Вообщем отказался я от этих рычагов HDE. Все таки действительно... но ведь давно уже прошел, что кроилово приводит сами знаете к чему. Решил взять Meyle HD. Как то была Ауди 100 в 45, так два года на рычагах этой фирмы отъездил. Но там ведь рычаг железный, а тут алюминий так сказать. Может есть у кого какие идеи или может ставил их кто....?
     
  16. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Мне тоже советуют Meyle HD, друзья на БМВ по 50-60 тысяч уже проехали на них
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Майле это уже не кроилово? :) по ним попадались самые разнообразные отзывы.

    метал корпуса на износ не влияет.
     
  18. vpn612

    vpn612 Заблокирован

    23 апр 2010
    168
    Курганская обл.
    Audi Q7 2017
    А разные отзывы положительные или совсем отрицательные?
     
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Виталий!У меня обычно годовой пробег очень не большой.На своей А80 за девять лет я наездил 70 000 км.Ну некогда мне ездить.Я не таксист.НАХРЕНА мне вечная игла для примуса?В прошлом году перед предстоящей 3000км поездкой проинспектировав подвеску,заменил несколько рычагов(А6С5) того бренда что был в наличии(топран)до сих пор ничего не заменил.Ходит.Да говно,но ходит.:shock:
     
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    и 100тыс.км и 15
    Но я считаю что бы получился правильный отзыв как раз и нужна тема как эта.
    У пасатоводов человек 15 поставили ХДЕ - буду следить ...хоть и тему снесли:(